Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » у кого какие рекорды и кто чем может удивить
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
NeFOuND - offline NeFOuND
03-05-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



на патриоте прототипе весело больше 150 ехать: если повернуть руль в сторону на время большее 1 сек. то машина сделает несколько кульбитов. А на скоростях выше 170 она весело раскачивается, как будто внутри кто-то №;%:?ся. гыы


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
03-05-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Что касается прохождения в “Полном приводе: 4x4”прошел чемпионат только на первых местах в режиме симулятор, на пикапе , а в супер чемпионате не получается вырваться на первое место, а мне так неинтересно .


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-05-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Русский_Дракон Пробуй, пробуй... У меня все получалось...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
04-05-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



NeFOuND =))))) уу заломил л.с. себе =))))


__________________

газ66 - offline газ66
04-05-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Газовать надо рывками постепенно тогда пройдеш


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

NeFOuND - offline NeFOuND
05-05-2007 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Кстати количество лошадей влияет тока на разгон. Максималка неизменна. так сказать константа.
патриот раскачанный на максимум но в первом кузове - 206 км/ч
стандартный патриот но с 10000 л.с.-тоже 206 км/ч, вот только разгоняется значительно быстрее
стандартный патриот с 128 л.с. разгоняется ооочень долго но максималка та же - 206 км/ч


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-05-2007 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND Открыл Америку ... Максималку можно увеличить изменением максимальных оборотов двигателя и/или изменением передаточных чисел коробки и/или главных передач...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

газ66 - offline газ66
05-05-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЕЗДЕХОДУ максимум 100км надо ехать а то всеме пиздец будет мостам раздатке карданам кароче всему особенно уазу


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

мантур - offline мантур
05-05-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



газ66
У меня к тебе один вопрос
ты случайно в NFS не играеш?а то ты мне знакомым показался


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
06-05-2007 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ага, и без матов, видимо, слабО ему написать было!!!

газ66 А с чего ты так решил? И почему именно 100 км?

газ66 - offline газ66
06-05-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур не в NFS не играю да у нас был один на козлике 140км разогнался буксиром обранно притянули редуктору и роздатке пипец пришел небольше 100км


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

MidnightDragon - offline MidnightDragon
06-05-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



газ66 На УАЗбуке многие по трассе едут больше 120-130 км/ч...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
07-05-2007 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ага, причём, для них даже скорость в 140 считается нормальной, и никто на тех форумах не говорит, что их раздатке и коробке пипец
Ну правда они там и тюнят их их тоже нехило ))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
07-05-2007 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Тюнят, но только раздатки и коробки и вообще вся трансмиссия и ходовая в основном родные...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BAZIL-UAZ - offline BAZIL-UAZ
07-05-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я, а я , а я!!! а я прошел т рассу №5 на урале и не просто а без штрафа!! во как!


__________________
ВАся. Вася сука опасный!

SD-Racer - offline SD-Racer
07-05-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Ну насчёт раздаток и коробок не знаю, но вот мосты ставят военные - это я точно знаю. Можно, конечно, и на гражданских, но судя по мессагам с форума - толку от них меньше

На УАЗбуке, кстати, много чего про это пишут

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-05-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Ну военные тоже мейд ин Ульяновск ... И не только военные, шик когда ставят барсовские (теже военные, только расширены до 1600 мм), но дорогие они ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
13-05-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Вот тута на конкурсе скриншотов один товарисч рекорд установил. А я этот рекорд побил. вот собственно ему и пишу ))). Товарисч sergey72 смотрите как ездиют настоящие оффроудеры.



__________________


Sergey72 - offline Sergey72
14-05-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



молодец чтож сказать попробую

Sergey72 - offline Sergey72
14-05-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM Смотри побил я твой рекорд


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
14-05-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Sergey72 Гад!!! Придётся перебивать )))


__________________


Sergey72 - offline Sergey72
14-05-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM ХЕХЕХЕХЕ

TveeDi - offline TveeDi
14-05-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы на штатном уазе с лебеткой икомпрессором?Если да то я присоеденяюсь к рекордам скоро результат вышлю.


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

Sergey72 - offline Sergey72
15-05-2007 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TveeDi Да штатный патроот и колеса тоже штатные не меняные стоит тко лебедка на 38 метров и компрессор

Sergey72 - offline Sergey72
15-05-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот рекорд поставил на трассе "вертикальный предел" условия теже
кто побъет?


Текущее время: 20:57 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru