Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Внимание!!! всем у кого вылет из игры в интерфейсе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
BK_4x4game - offline BK_4x4game
18-12-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



шакл сообщите пожалуйста если Вам помогли рекоммендации, или Вы добились исправления проблемы каким-либо другим путем.


__________________
4x4game.ru

шакл - offline шакл
19-12-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удалил ролики из папки logos,игра стала запускаться....проехал ту же трассу при тех же условиях,косяк не проявлялся.Если появится снова отпишу обязательно!

f1nter - offline f1nter
23-12-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня игра вылетает после рекламы ASE,что делать???(Касперским не пользуюсь)

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-12-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



f1nter удали видеоролики из Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\Logos


__________________

f1nter - offline f1nter
23-12-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS Всё работает!Спасибо огромное!!!!!!

CneG - offline CneG
29-12-2006 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ЧЁ ТА НЕ ПОНЯЛ!!!! я блин нафиг скачал блин этот патч!!! который до 1.2 и чё вы думаете ухайдокал на него кучу бабла и блин установил....
запускаю игру....
1 ролик про 1с показывается
2ролик про какойто асд или чё та такое показывается
3 ролик про енджинин технологиес показывается и ВУАЛЯ!!!
игра вылетает!!!!!!!! скока раз пробовал и патч несколько раз переустанавливал и комп перегружал-НИФИГА!!! парни помогите что ни так я сделал1!!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

шакл - offline шакл
29-12-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удали видеоролики из Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\Logos

CneG - offline CneG
Talking29-12-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



спасибо большое видеролики нахрен повыкидывал всё зароботало!!!!
спасибо большущщее


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Korvin - offline Korvin
29-12-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG драйвера поставь правильные и ничего вылетать не будет.
драйвера есть на диске с игрой.


__________________
****************

Сега - offline Сега
01-01-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот касперский вырубил и все за пахало с радостью .....

Сега - offline Сега
02-01-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как обрезать ролики в игре ?

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
03-01-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Сега ролики, которые перед запуском игры или ролики, которые повторы?

з.ы.: помоему тут пахнет офф-топиком!


__________________

Изменено: FreEonE_CS, 03-01-2007 в 10:56

Сега - offline Сега
03-01-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS
НУ спрашиают которые перед запуском игры Ну если можеш расскажи пожалуйста и про это!

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
04-01-2007 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



[б]Сега[/б]
удаляются они нажатием ДЕЛ . Лежат в ...Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\Logos

а резарь и обрезать (не знаю зачем тебе это) можно в Pinnacle Studio, Adobe Premer, а проще и быстрее в Windows Movie Maker (прога для видеочайников )

повторы можно редактировать с помощью ФРАПСа (фрапсишь видео и с помощью вышеизложенных прог редактируешь)


__________________

Сега - offline Сега
04-01-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS
Спасибо все понятно!

traffic - offline traffic
Unhappy05-01-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне вот просто интересно было покататься по средней полосе. посмотреть на глубинку. однако периодически раздражало сообщение "..вы за пределы карты попали блаблабла...".
можно ли сделать что-нить типа мини-катры, которая будет показывать хотя бы приближение к краю иговой зоны?

traffic - offline traffic
05-01-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри, не знаю, где спрашивать:
игра стала вылетать в винду после видео роликов вначале. версия 1.2.1.
между последним успешным запуском игры и неудачными никаких манипуляций с установкой софта и файлами игры не проводилось. с компом тоже ничего не делал. ерроровский лог сообщает, что не находит каких-то текстур (yellow, white...) хотя никаких файлов я не удалял .
что можно попробовать?

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
06-01-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



traffic почитай четвертый пост сверху на этой странице и проблемы не будет.


__________________

JASON_X - offline JASON_X
11-01-2007 10:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEone_CS Died

BK_4x4game - offline BK_4x4game
11-01-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



traffic можно ли сделать что-нить типа мини-катры
будет в аддоне


__________________
4x4game.ru

RANLI - offline RANLI
20-02-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я знаю что отклоняюсь немного от темы но у меня такая проблема, вот установил я игру запускаю ее создаю профиль как только загрузится карта игра вылетает на рабочий стол, у всех моих друзей хотя идет нормально, что делать

BK_4x4game - offline BK_4x4game
27-02-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



RANLI у всех моих друзей хотя идет нормально, что делать
пишите на [email]support@avalonstyle.ru[/email]
В письме - опишите проблему (просто скопируйте со своего поста)
и приложите логи (файлы из папки /logs/ а также файлы crash.log и hs_err_pid*****.log которы должны быть в корневой папке с игрой)

Перед этим,
а) убедитесь, что у Вас последние драйвера видео карты.
б) попробуйте менять настройки графики и видео - минимальные, максимальные и средние. - есть ли какая-либо разница?


__________________
4x4game.ru

181299 - offline 181299
11-03-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня происходит очень интересная вещь! После просмотра роликов, когда вот вот уже появится меню появляестя окошко, с таким итересным словом ПОДСКАЗКА! на фоне этого окошка горит меню, мужчина там на машине рассекает по лесам и полям, а кнопочки то не активные! Так вот энта подсказка сообщает мне что надо бы отключить антивирус, в том случае если игра будет плохо сохраняться! Еще не одна моя попытка нажать ОК и закрыть окно подсказка не увенчалась успехом!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-03-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



А не пробовал выключить антивирус????


__________________


181299 - offline 181299
11-03-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал! Не помагает! Пробовал выключить и перезагрузить компьютер! Тоже не помагает! Стирание роликов не помагает тоже!

Текущее время: 05:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru