Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Где взять patch???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ionich - offline Ionich
05-07-2004 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять patch???

Может я повторяюсь но "поиск" всё равно не работает.
Где же я могу взять нормальный патч 1.66/1.7 для Акелловской лецинзионной версии игры 1.525??

Зереша - offline Зереша
Wink05-07-2004 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Где же я могу взять нормальный патч 1.66/1.7 для Акелловской лецинзионной версии игры 1.525??
А разве ответ не очевиден? У Акеллы.

SiltStrider - offline SiltStrider
05-07-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждите ждите... НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!

Зереша - offline Зереша
Wink05-07-2004 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



>ждите ждите...
Дык в июле и августе наверняка не будет патч к русской версии -- причины, думаю, тоже понятны. Отпуска...

Deem - offline Deem
16-07-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто подскажет есть ли какие патчи которые стоит ставить на Акеллу меньших верьсий (1.3, 1.4, 1.5) и где найти? а то на ДУРАКСКОМ сайте Акеллы вообще нет ссылок на раздел с патчами. (Партизаны хреновы!)
Столько глюков, я замучился.

Milex - offline Milex
17-07-2004 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на Акелле стоит 1.5, зачем тебе ниже?

Kp0xa - offline Kp0xa
27-07-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно интересно где можно брать пачти для Акеловской версии.
На сайте Акела ком их действительно нет.

Где их искать интересно?

Evaline - offline Evaline
27-07-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ionich

А кто Вам сказал, что акелловская версия игры лицензионная? На сайте разработчиков есть упоминания только о двух лицензионных версиях игры (помимо немецкой) - английской и французской. См. самый низ страницы

BOMBIST - offline BOMBIST
27-07-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык! Акела в недалеком прошлом самые что ни наесть настаящие пираты!

Людей не исправишь!

sergr - offline sergr
18-08-2004 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот 1.5:
http://sacred.net.ru/modules.php?na...rticle&artid=32
У Акеллы английская версия.

FireBird - offline FireBird
26-08-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOMBIST

Дык! Акела в недалеком прошлом самые что ни наесть настаящие пираты!

Бред. Акелла никогда не занимался пиратской деятельностью, с самого начала будучи организованной лицензионной компанией.

TapHyM - offline TapHyM
27-08-2004 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FireBird
Только почему-то эта "лицензионная" компания работает в рамках другой более крупной - под названием "фаргус".

FireBird - offline FireBird
31-08-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM

Заблуждение.

Поверь мне, я этим себе на хлеб зарабатываю.

Alexvn - offline Alexvn
31-08-2004 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



FireBird - угу, ну конечно заблуждение, а пиратские локализации лет 10 назад выпускала совсем другая Акелла, да?
Прям как вчера вспоминается мне русская версия The 11th Hour с белым волком на видеозаставке...

Малая - offline Малая
01-09-2004 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прям как вчера вспоминается мне русская версия The 11th Hour с белым волком на видеозаставке...
Ты бы еще Вудруфа вспомнил... Да в то время такого понятия, как "локализация игр" вообще не существовало. Сколько их тогда на русском языке-то было? Двадцать? Тридцать? По пальцам пересчитать. Да и сейчас-то компаний, занимающихся этим полезным и нужным нам, геймерам, делом не так уж и много. Но поверь, ТарНуМ дело говорит. Может The 11th Hour переводила и та же Акелла, но теперь у нее есть на это лицензия. Поверь и мне, я то же этим на хлеб зарабатываю.

Alexvn - offline Alexvn
01-09-2004 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Уважаемые заработнички на хлеб, я предпочитаю верить не неизвестным вам, а тому, что видел своими глазами.

Факт остается фактом - Акелла занималась переводом и распространением пиратских игр, независимо от количества игр на русском языке 10 лет назад. Ведь было дело? Было, и диски есть тому в доказательство. Зачем вы спорите с очевидным?

А TapHyM действительно говорит дело, только я то не с ним спорю, а с вами

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-09-2004 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Я тоже прекрасно помню пиратские диски "Акеллы" в середине 90-х. И не имеет значения, могла она тогда заручиться согласием правообладателей или нет.

Текущее время: 18:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru