Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Тюнинг машин в Lada Racing Club
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
ept51 - offline ept51
02-08-2004 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vot tolko DTM vihlopuhi tam ne vidat'

RazzoR - offline RazzoR
03-08-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ept51 Я про 2102 говорил

buster - offline buster
03-08-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR тех кого я назвал, говорили что 8 не ме может дёрнут мерс 500. Так вот я сказал, что может. Речь шла вообще не про ту 8, чьи дороботки были перечисленны. Но даже с такими доработками можно порвать G500 (если конечно машина грамотно построенна). Как известно G500 едет до 100 за 9.7, что для отечественных авто достежимо (даже с такими доработками). Не подумайте, что я в коей-то мере симпатизирую ТАЗам!!!!!
Кстати по поводы копьи: лично я в силуэте авто сразу угадал 2101 и ни что инное. Какие бы фары не поставили, какой бы движок не впихнули в это "чудо" это всё равно останется ТАЗом с аэродинамикой книжного шкафа.

Devish - offline Devish
04-08-2004 07:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Читай внимательней. Я говорил именно о той 8ке, именно с теми доаботками. И говорить, что эта машина дернет 5литров мерин...нет. Я одинаково не люблю ни ТАЗы и мерины(особенно мерины). Поэтому - никакой предвзятости. Не отрицаю, ТАЗ может поравть мерс, тем более гелик, но только не в том исполнении, что было описано выше.
Это из серии: поставил себе нулевик, как она поперла, как она поперла! )))

buster - offline buster
04-08-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devish но многие говорили, что ни одна восьмёрка НЕ МОЖЕТ дёрнуть 500 мерс!!!!! Я сказал, что это не так А к мерсам я отношусь так же как ты, ко всем кроме E 500 (w124).

Изменено: buster, 04-08-2004 в 16:46

RazzoR - offline RazzoR
05-08-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Ты не верно читал. Я говорил именно про ТУ 2108. А не вообще. Так что ты зря на меня катишь.
А вот Е500 (W124) я тоже люблю Правда называть его Mercedes'ом язык не поворачивается. Porsche это.
Devish поставил себе нулевик, как она поперла, как она поперла Ага плюс пять сил сразу

buster - offline buster
05-08-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR,Devish Я не говорю именно про вас, но многие доказывали, что ни одна 8ка не может ехать как ни один 500 мерс. Я пояснил, ято если этот самый мерс 500 - G500? то в этом случае восьмёру можно особо экстримально не затачивать.
Кстати Porsche я тож не люблу.

RazzoR - offline RazzoR
05-08-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Porsche я тож не люблу Зря. Е500 - W124 - как раз и есть Porsche Там и собирался.

buster - offline buster
05-08-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я знаю, что его собирали на заводе Porsche, вотя и говорю, что Posche не люблю, мерсы-тоже, а вот w124 прёт, тока именно 500 (у него внешность офигенная.)

RazzoR - offline RazzoR
06-08-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster у него внешность офигенная Арки офигенно раздутые

Sanchezz@061 - offline Sanchezz@061
09-08-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стоковый Форд Мондео 2,5 (170лыс, 6МКПП) вздрючивает Гелик G500 (тоже сток) на разгоне до 100км\ч без особых проблем, что будет дальше- интересно, ибо дури в пятилитрах у МВ много, но вот аэрординамика кирпича ИМХО не позволит резко набирать ход даже с таким мотором...В свое время в конфе АР, когда она еще была жива ,активно обсуждался данный заезд...Таз 170лыс

Насчет W124 E500, енто не Порш, проектировали его инжинеры МВ, там от Порша ничего кроме тормозов нету (там на суппортах даже их логотип есть),а где собирался не важно, там (на фабрике Порш) чисто по экономическим причинам мелкосерийное производство выгоднее...

tema.artjom - offline tema.artjom
12-08-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Предлагаю такое дело в салоне.
Зделайте чтоб можно было в салоне руками всё лапать
или двигать в салоне руку которую можно было бы управляТь мышкой.
И зделайте так чтоб можно было весь салон осматриваТь!

SergeCs - offline SergeCs
20-08-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извеняйте если говорили ,но интересно в оку двиг 8ки можнобудет влепить (без кувалды ,балгарки и эл.сварки)?

RTM - offline RTM
20-08-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда выйдет демо версия ?
Она выйдет на диски из журналов или в тнете надо будет скачивать ?

Solla - offline Solla
20-08-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



RTM

мы подумаем.

Devish - offline Devish
20-08-2004 09:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla
А давате в обоих вариациях! Кому-то проще скачать, кому-то журнал купить. А г журнал вообще купить невозможно...

Schmeichel - offline Schmeichel
21-08-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devish....Solla

я понял это про демку??? ну чтобы её скачать можно было это сто пудова! просто без обсуждения.

Podo - offline Podo
21-08-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демка выкладывается в инет.
А журналы сами ее скачивают и пихают на свои диски.
Так делалось и делается всегда.

Kent - offline Kent
23-08-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос : Как можно в игре будет затюнить копейку если в реале на нее не выпускают тюнинговых запчастей?Или все обвесы на нее будут выдуманные . Я в Е-бурге ни разу не видел тюненую копейку!!!!!

Devish - offline Devish
23-08-2004 15:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в Москве есть очень занятные экземпляры

RazzoR - offline RazzoR
24-08-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kent Ты прям какой-то не русский. Напильником да зубилом
Разницы между 2101 и 2107 - чуть.

Sparco - offline Sparco
30-08-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
неа, разница большая.
Вот у нас в городе парни купили одну за гроши, дак они её так затюнили, что тперь продают за бешеные бабки!

RazzoR - offline RazzoR
30-08-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sparco В чём же разница, скажи?

buster - offline buster
01-09-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На копейку можно достать обвес. Зайди на www.vaz.ee. 2101 и 2107-одно гавно.

RazzoR - offline RazzoR
01-09-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster 2101 и 2107-одно гавно

Текущее время: 19:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru