Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вчера было объявлено название D2X
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex A - offline Alex A
Cool26-01-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера было объявлено название D2X

Надо сказать, очень оригинально! Просто полет авторской фантазии, не знающий границ...

Diablo II: Lord of Destruction

По этому (и не только) поводу даже появился пресс-релиз (http://www.blizzard.com/press/010125.shtml), и, что интересно, о названии для продолжения там упоминается как бы невзначай, вскользь, как будто все и так об этом знали - может они нам забыли сообщить ранее?

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile26-01-2001 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык это название давно известно было, я даже превьюшки в журналах читал, дык там везде было D2 LoD... просто официально не говорилось.

А название действительно очень оригинальное, так же как P4 у интел

Alex A - offline Alex A
Smile26-01-2001 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ранее считалось, что адд-он будет называться Lord of Darkness, но, как известно, официальная версия несколько отличается, хотя "инициалы" те самые

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile26-01-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, раньше был Lord of Destruction. Мне сейчас искать журнал влом, но он где то за сентябрь-ноябрь 2000г (СИ) Там Деструктион написано...

Alex A - offline Alex A
Smile26-01-2001 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю - бумажные журналы не читаю давно...
Знаю только, что ранее официально известно ничего не было, были только слухи.

apoc - offline apoc
Wink28-01-2001 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



я где-то видел, мне кажется был "Lord of Destruction"

Lord of Terror - Diablo
Lord of Destruction - Baal

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Alex A - offline Alex A
Smile29-01-2001 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и?

А Mephisto - Lord of Hatred

apoc - offline apoc
Post30-01-2001 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ну я говорил, что видел где-то название D2X

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Alex A - offline Alex A
Smile01-02-2001 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я понял. Но вот логики перечислений званий монстряков - нет. Вот если бы Diablo II назывался Lord of Terror, тогда да, конечно. Но он ведь так не называется, а посему и D2X не обязан носить это название.

Хотя я тоже не раз видел правильные варианты. Однако варианты неофициальные и официальное заявление - разные вещи, все-таки

Текущее время: 11:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru