Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Кармагеддон , а чо ещё ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Post01-09-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кармагеддон , а чо ещё ?

Захотелось мне поиграть в игру, где можно покрушить машины, город, но ничего кроме Кармагеддоа вспомнить не могу. ГТА 3 жду лицензионный, а что есть ещё?


__________________
Игры всегда, игры везде.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-09-2002 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Покрушить своей машиной или из оружия тоже подойдет?

Gothic - offline Gothic
02-09-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT И то, и другое, а то играть хотца!
Кстати, а почему нет продожение Кармы?

Alexvn - offline Alexvn
02-09-2002 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gothic - что значит "нет продолжения"? Вообще то существуют три части Carmageddon.

Gothic - offline Gothic
02-09-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я в самую первую чать не играл, я только в Кармагеддон 2: Карпокалипсис Сейчас( самая лучшая на свете!!!! Но я прсто в те не играл, поэтому не буду спорить с вами) и 2000-ая поделка ( не нравится он мне и всё тут! Хоть ты тресни!). А насчёт 3-ей счасти ничего не слышал! Или имеется ввиду вместе с аддоном ( Сплат, что-ли) ?

acidgames - offline acidgames
02-09-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Gothic
1. Carmageddon
1a. Carmageddon Splat pack
2. Carmageddon 2: Carpocalypse Now
3. Carmageddon TDR 2000

еще есть Destruction Derby 1 и 2 (http://rebus.by.ru/dd2/), Demolition Derby, Demolition Racing, Viper Racing.

Jazz - offline Jazz
02-09-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А Viper Racing что делает в этом списке??
Насколько я помню, там ничего такого нет.Простые классические гонки.Мне кстати нравилось одно время.

acidgames - offline acidgames
02-09-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Там прикольно сделаны повреждения тачек. И еже можно выстреливать каменным мячом по врагам.

Чурак - offline Чурак
03-09-2002 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Interstate '76 продолжение Interstate '82 нормальная игруха и погонять и пострелять можно.

acidgames - offline acidgames
03-09-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Midtown Maddness 1,2

Текущее время: 12:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru