Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Patch 1.22 Is ON!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
dj_kakoc - offline dj_kakoc
10-08-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУУУРРРРРРРРАААААААА!!!!
кряк вышел!!!!
все идём на
http://www.gamecopyworld.no/games/p...ghts%20v1.22%20[ENGLISH]%20No-CD/Fixed%20EXE%201

chemp6 - offline chemp6
10-08-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dj_kakoc
спасибо братишка будем качать

rostom - offline rostom
Thumbs up10-08-2002 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Molodec! Spasibki!

ALIEN-2002 - offline ALIEN-2002
Thumbs up11-08-2002 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cool 10x!

Paramon - offline Paramon
11-08-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All

А русских-то патчей никаких, что-ли нету? Не могу на аглицком играть...

chemp6 - offline chemp6
11-08-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Ставь эти патчи а потом просто диалог.тлк поменяй на фаргусовский и играй

Atlau - offline Atlau
14-08-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч поставил, однако глюк с Пожирателем мозгов не исправился , может кто подскажет, че-нить путное ???

Boytronic - offline Boytronic
14-08-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глюк с пожиранием мозгов пофиксен очень даже не плохо.... конечно не доконца, но уже на порядо лучше чем было ранее.....Во всяком случае серверу теперь живеться вольготнее.... Теперь очень серьезная проблема ICB - бум ждать 1,23 где они обещают пофиксить оное безобразие..... а если они пофиксят еще парочку "мемори ликов" - уже можно будет наслаждаться нормальной игрой......

chemp6 - offline chemp6
14-08-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau
все он фиксит
ты должен был загрузиться перед тем как впервые зайти к нему в комнату, тогда он появиться

FEV - offline FEV
16-08-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогой ПИПЛ! Подскажите где можно скачать русифицированный файл диалогов????
ну нету у меня фаргусовской версии!!!
И если не трудно скинте линк на мыло [email]Ninja@broodwar.kiev.ua[/email]

chemp6 - offline chemp6
16-08-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FEV
качай тут http://nvn-fargus.narod.ru/

Atlau - offline Atlau
17-08-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chemp6
тады у меня встречный вопрос: надо ли производить тотальную зачистку тюрьмы или можно напрямик к Пожирателю ломаться ???

karlik - offline karlik
17-08-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau Наверно ната, если XP'а нужна

chemp6 - offline chemp6
17-08-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau
Можно прямо к нему, а чего ты не хочешь всех убивать...это же опыт

SerGEAnt - offline SerGEAnt
17-08-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



chemp6 FEV Кстати 7 волк перевел гораздо лучше...

Paramon - offline Paramon
18-08-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с SerGEAnt-ом.

2 All

Вопрос: есть ли русские патчи для русских версий? Например для волчьей?

karlik - offline karlik
18-08-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Жаль, но пока нет

SerGEAnt - offline SerGEAnt
18-08-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Руссих патчей нет, но что мешает поставить англ патч и потом русифицировать?

Atlau - offline Atlau
19-08-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chemp6
да просто пока мозг не выпадал, я раз пять эту гребанную тюрьму вычищал, типа надоело

Franck - offline Franck
20-08-2002 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
А ты сам попробуй. Я поставил патч 40-метровый на английскую версию, dialog.tlk с http://nvn-fargus.narod.ru/ , оттуда же русские шрифты и нифига, пропали шрифты в игре. Кто-нибудь ставил патч, а потом руссифицировал? Мож, у меня руки кривые такие?

FEV - offline FEV
21-08-2002 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если 7-Волк лучше перевел то где от него файл диалогов можно скачать ???

Atlau - offline Atlau
23-08-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, дело в следующем у меня версия фаргуса и до определенного момента я играл в русскую версию (сделанную, кстати, очень даже ...), но как говориться мозг не выпал, тады я скопировал сейвы, и установил английскую, поставил патч как полагается, потом "руссифицировал" и вернул сейвы обратно, однако мозг, все одно, падлюка не выпадает, наставьте на путь истинный, где я был не прав

chemp6 - offline chemp6
24-08-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franck
я ставил и русифицровал...вначале ставишь патч а потом еще раз закидуешь шрифты, даже если они уже есть...должно работать
FEV
7 волк не лучше перевел 100%
Atlau
понятно...но я зачищал
как не выпадает ты заходишь в первый раз в тюрьму и как доходишь до мозга его нет? тогда не знаю...

Mindark - offline Mindark
26-08-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Чтобы ставить патч 1.22 обязательно патчить игру до 1.21 ?
Или все-таки этот патч можно поставить сразу на 1.10 ?

Alex Jr - offline Alex Jr
26-08-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит кряк??? Я 1.22 с fargus.com скачал и поставил...
Я не понимаю, хоть один обладатель Фаргус-версии дошел до 3-го эпизода?????????????????????????????????


__________________
Игры созданы для того, чтобы в них играли, а не для того чтобы их "ломали".

Текущее время: 06:52 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru