Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » 1-я миссия в Шторме и первые глюки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GRom - offline GRom
Smile19-05-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-я миссия в Шторме и первые глюки

Тут проблема: первая миссия (переброска новобранцев).

Когда нападают враги и начинается войнушка, то все сваливают из зоны полётов, где миролюбиво нарезают круги.
А я нарезаю круги у границы полётной зоны (причём часами... ) и не могу их выманить.

Чё делать? Кто сталкивался с этим глюком подскажите плз!

Jazz - offline Jazz
Smile19-05-2001 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А патч стоит?Если нет,то вперед на сайт Буки.

А вообще сколько не играл такого глюка в этой миссии не видел ни разу....

Evgeny E. Ivanov - offline Evgeny E. Ivanov
Smile22-05-2001 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все - это кто ? Наши или велианцы ?

DriveHard - offline DriveHard
Smile23-05-2001 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А это точно граница боевых действий, а не граница глушашего щита? зеленая сетка? а то я сначала тоже труханул, смотрю, улетел народ за эту сетку, а потом ломанулся - опаньки, вот те и драка....

Серый aka Zlodey30 - offline Серый aka Zlodey30
Smile27-05-2001 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати про патч, кто говорит что он глючит, пусть качает с официального сайта, у меня он пошёл замечательно

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile29-05-2001 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



GRom что значит из зоны полетов!

Серый aka Zlodey30 - offline Серый aka Zlodey30
Smile29-05-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К стати, братва, сразу даю совет, в миссии, где нужно перехватить транспорт, у него кабина снизу. На неё рамка показывает, поэтому лучше всего сначала замочить истебители, которые в каньоне, потом, когда скажут замочить кабину, обогнать транспорт, развернуться, остановиться, опуститься так, чтобы быть ниже транспорта, врубить зумм, и дать пару выстрелов из ПУЛЕМЁТА по тому месту, где рамка. И всё, транспорт остановится. А то я вначале всё сверху стрелял, а у него турбина, сволочь, отваливалась, и он разбивался.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile30-05-2001 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Серый aka Zlodey30. Во как - все просто ... а мне пришлось из за это задания на миссию назад уйти и потом двигаться по другой ветке миссий ... теперь застрял на миссии Гроза ... там где низко по каньону летишь ... на перехватчике.

Серый aka Zlodey30 - offline Серый aka Zlodey30
Smile30-05-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это где надо транспорты замочить, что ли, после атаки на летающую лабораторию? Тогда всё просто: летишь себе спокойно по каеьону на высоте не выше 60 м (ну это ты понял), пролетаешь каньон, ставишь самонаводящиеся ракеты, которые ты предусмотрительно взял в начале и с достаточно близкого расстояния (чтоб наверняка), лупишь по транспортам (их два, те, которые сзади). И всё. Если всё правильно, скажут, мол возвращайся на базу, и ты кругом, чтоб не попасть под ПВО, летишь домой. Садишься. Всё...

DriveHard - offline DriveHard
Smile05-06-2001 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Серый aka Zlodey30
Да? я там завалил трех транспортов (неудобно на перехватчике по этим тормозам стрелять, блин, в хвост не пристроишься), потом налетел народ, мне говорят - ну все сынок, молись ... ээ.... в смысле, заждались мы тебя уже, родимый, лети обратно...
Ну я обратно по каньону без щитов (на полной скорости хрен восстановишь... блин, на перехватчике на любой скорости хрен восстановишь, гадство) от 3, да нет, от 5 ! врагов жжжжж.......
Прилетаю весь в поту, блин, сажусь - тыдым! мишн фэйлд.... И чего? всех шестерых надо было сбивать?

Фарамунд - offline Фарамунд
Smile13-06-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати про патч!!
скачал с официального сайта.
ГЛЮЧИТ!!!!!
не запустиь игру и не внести изменения в настройки.

Текущее время: 07:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru