Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » 2ой онлайновый чемпионат по GPL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Jazz - offline Jazz
09-11-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А в чемпе?

Mikolla - offline Mikolla
10-11-2002 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот вчерась тоже пытался поучаствовать в тестовых гонках... ВРОК запинал (спасибо Oleksa и еще кому то, ника не запомнил) Ну вот... Джойнюсь к серваку, все ОК, типа я в боксах, жму на зеленый флаг(рядом с надписью CHAT), экран мигнул, затем погас, звуки пролетающих по старт-финишной прямой болидов камрадов слышу, да и свой движек слышу, даже ехать могу, НО на экране НОЧЬ. Это гдюка встречалась кому нить ? Может с графикой поиграться надо было ?

Swift - offline Swift
10-11-2002 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Jazz
А в чемпе?

В чемпе стоп-н-гоу полагается за респаун в гонке вне зоны пит-лэйн. За респаун в квале - DQ

Mikolla
Повторно не пробовал подключиться?
Версия ГПЛ 1.2.0.х ?

Mikolla - offline Mikolla
10-11-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда экран погас, комп не реагировал ни на какие комбинации клавиш, кроме как газ/тормоз... Пришлось жать Reset. Вторая попытка была с таким же результатом... (((((

Роланд - offline Роланд
10-11-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikolla

А в офф-лайн гонках все ОК?

Mikolla - offline Mikolla
10-11-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да все ништяк... После переустановки винды поначалу тормоза были, но детонатор помог...

mdiez - offline mdiez
11-11-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Swift
и во втором чемпе их тоже надо исключить...

mdiez - offline mdiez
11-11-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Swift
самое неприятное было когда я потом обнаружил что ехал и монцу и африку на криво прокаблированом руле... педаль газа короче не выжималась полностью... по этому лучше 1:33 в монце не выскочил.
так что мы вам БРМщики, еще с Ф1 покажем что такое Хонда! )

Swift - offline Swift
11-11-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



mdiez
Штраф за респаун я отменять не собираюсь и разрешать его на квале тоже, т.к. респаун это чисто аркадный элемент который по хорошему вообще запретить надо бы.


__________________
my gpl hotlaps

Swift - offline Swift
11-11-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Календарь втрого сезона RUGPL:

1. Le Mans Circuit de la Sarthe
2. Watkins Glen
3. Indianapolis Motor Speedway
4. Mexico
5. Halle-Saale-Schleife
6. Zandvoort
7. Milano
8. Monaco
9. Lime Rock Park Mountain Circuit
10. Silverstone
11. Solitude-Ring
12. Spa Francorchamps
13. Zeltweg
14. Nurburgring
15. Road Atlanta
16. Kyalami
17. Trenton (oval)
18. Mosport
19. Riverside
20. Rouen-les-Essarts
21. Bathurst, Mount Panorama
22. Monza
Clermont - Ferrand (unnoficial event)

Старт второго чемпионата в субботу 23 ноября 2002 года
Периодичность этапов - каждую субботу
.

mdiez - offline mdiez
11-11-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Swift
Штраф за респаун я отменять не собираюсь и разрешать его на квале тоже, т.к. респаун это чисто аркадный элемент который по хорошему вообще запретить надо бы.

ты не прав. о чем я тебе говорил еще в аське. Эти фишки можно запрещать только програмным образом. Т.е. если хочеш запретить респаун, то тогда объявляй чемпионат как Pro. Но я сомневаюс что на данном этапе ПРО режим будет интересен всем. мне лично в ПРО играть будет не интересно. А просто запрет респауна, лиш бы запретить - ничем не аргументируя - это неправильно.

mdiez - offline mdiez
11-11-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Swift
ко всем аддоным трекам - в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны быть УРЛ где их можно скачать.

Роланд - offline Роланд
11-11-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift

Да, списочек урлов к адд-оным трассам хорошо бы.... Если нужна помощь в составлении - скажи, помогу чем смогу

Alex Solianin - offline Alex Solianin
11-11-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mdiez
ко всем аддоным трекам - в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны быть УРЛ где их можно скачать.

База данных по трассам со всеми урлами http://magnust.d2g.com
Le Mans Circuit de la Sarthe - я хотел бы провести там суточную гонку (шутка).

Роланд - offline Роланд
11-11-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mdiez

Отменять СНГ за респаун в зачетных гонках, ИМХО, нельзя ни в коем случае - сейчас народ и так часто очень необдуманно (и опасно) пилотирует, а если штраф отменить на трассе вообще одни камикадзе останутся (за редким исключением....). И я имею в виду не только новичков, но и лидеров Чемпа - хоть и нечасто, но все же бывают случаи когда лидеры, обходя на круг, выталкивают кругового с трека, не дождавшись когда их пропустят. Сейчас они за это могут поплатится хотя бы респауном, стоит его отменить и, начав хотлапить, народ вообще останавливаться не будет, зачем? А новичкам (к которым я пока отношу и себя), ИМХО, будет совсем не интересно через каждые 200-300 метров получать пинок под зад только потому, что его кто-то хотел пройти "на авось" - ведь даже в случае неудачи можно тут же сделать респаун и продолжить хотлапинг.

Наверное, я все слишком сложно и долго описывал.... Общая идея в том, что пилотирование болида - это не просто умение идти быстро, это искусство идти быстро и безопасно, а отмена штрафа за респаун на треке фактически вычеркнет безопасность из числа необходимых элементов пилотирования. (Все это - лишь мое ИМХО)

Swift - offline Swift
11-11-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Ок, ссылки на все аддонные трассы обязательно сделаю, а пока можете качать Le Mans Circuit de la Sarthe на котором пройдет первый этап.
Да, еще совсем забыл про трассу Андерсторп которую мы собирались в чемпионат включить - придется искать для нее место в общем.

skillz - offline skillz
11-11-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeltweg'а там нет, брать здесь:
http://forum.racesimcentral.com/sho...ghlight=Zeltweg

Jazz - offline Jazz
11-11-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Swift
Можно попросить прямой линк на трассу.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
11-11-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
Zeltweg там есть. Надо искать на букву Ц.
Прямой линк http://www.vpaddock.com/modules.php...download&sid=45

Swift - offline Swift
11-11-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Jazz
Всмысле? на .zip файл сразу?

Jazz - offline Jazz
11-11-2002 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Swift
Ага..

Swift - offline Swift
11-11-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Le Mans Circuit de la Sarthe

Скачиваем и устанавливаем Normal version (4.6 MB) или Light version (4.0 MB) - советую качать лайт тем у кого комп не супер, да бы не поиметь тормозов в онлайне.
Далее качаем и ставим FIX for Normal version (2.3 MB) или FIX for Light version (2.0 MB) соответственно.

Еще рекомендую качнуть и поставить Lighter Asphalt Texture (20 KB).

Вроде всё

mdiez - offline mdiez
11-11-2002 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Роланд
в таком случае ехать надо Pro
вот там аккуратность вождения болида - выше некуда. ибо любая +/- напрягающая техническая проблема в болиде - и труба... считай этап прощелкал

Jazz - offline Jazz
11-11-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня не качается, так что буду готовить Глен.

Swift - offline Swift
11-11-2002 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Jazz
Что именно не качается? Всё качается - сам только что проверял.
Звучит так будто бы ты не хочешь просто его качать и учить!

Текущее время: 20:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru