Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 2001 > 2002. Результаты виртуальных гонок.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
PMW - offline PMW
19-03-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



А почему результаты Бразилии никто не публикует, интересно посмотреть на сырые, у кого какие...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-03-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ибо еще две недели впереди

Тарантул - offline Тарантул
19-03-2002 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



PMW Я через неделю начну осваивать Интерлагос. Я же ведь не только в "формулу" по жизни играю, да и не только играю по жизни...

J.Benson - offline J.Benson
19-03-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PMW, я думаю нет смысла секретничать, мы ведь тут не корову разыгрываем (пока ), и на читерство проверки нет. К тому же чьи-нибудь настройки как правило, годятся только тому кто их намутил, это дело проверенное.

Jazz, безлошадный я пока , руль кирдык. Но ремонт уже к концу подходит, если всё будет как я хочу, то к следующей неделе результаты мои появятся. Или на этой, даст бог. Руки чешутся, на вас глядя....

Изменено: J.Benson, 19-03-2002 в 09:58

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-03-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Улучшил Малазию немного, теперь 1.36.388

Jazz - offline Jazz
19-03-2002 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Запостил результаты.На Австралию и Бразилию времена больше не принимаются.
Таблицу будем улучшать.Предлагайте как.Есть идея вывешивать сетап и реплей лидера...

VIP - offline VIP
19-03-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут на счет утилиты о которой я писал.
Попробуйте эту ссылку http://www.f12001.racesim.net/misc/AdvSetupv231

vaxa - offline vaxa
19-03-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть предложения следующего плана:

1. до гонки проводятся активные тесты, обсуждения здесь и всякий обмен опытом.
2. результаты окончательные постятся (или отправляются напрямую JAZZ`у) и ОБЯЗАТЕЛЬНО подкрепляются соответсвующим реплеем ! Вот повезло Jazz`у
3. в самой таблице, кроме резалтов, реплея, я думаю что не помешало бы указывать асисты и рулец. абревиатурку для ассистов можем разработать
4. прием результатов прекращается в день гинки (воскр.) в 23:59
5. о системе начисления очков: ну короче как и в жизни (первые 6 позиций
6. а вот еще гоночный (финальный) сетап можно в принципе после гонки выкладывать, чтоб разобрать полёты советы и прочие рекомендации, очень кстати помагают в дальнейшем.
так даже интереснее будет.
7. всё же после принятия и утверждения правил я бы хотел еще разок попробывать автралию и сепанг . ну короче продлить сроки еще хотя бы на пару дней в виде исключительной ситуации

вот, соб-но, мои пожелания

VIP - offline VIP
19-03-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот зараза, не работает!!!!!
Попробуте сами слить в Misc Updates
http://www.f12001.racesim.net/

Jazz - offline Jazz
19-03-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А имеет ли смысл посылать реплеи для всех участников.Разве мало доверия?Если не честно постить результаты, то на кой вообще это надо?А с точки зрения интересности думаю достаточно реплея и сетапа победившего.

По поводу времени до которого принимаются результаты.Это будет Понедельник.Так как не у всех инет есть дома.

Jazz - offline Jazz
19-03-2002 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP
Лучше это все таки в F1 2001 тему.Давайте здесь все таки только строго по теме.

з.ы. а про апдейт этот мы знаем

vaxa
Нет, с Сепангом и Австралией закончили.(У меня кстати щас есть сетапы лидеров так что тоже могу резко улучшить...но не буду это делать)Катайся просто в свое удовольствие

vaxa - offline vaxa
19-03-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе
А может если нас какое-то стабильное кол-во участников определится на команды разделимся Чтоб совместые наработки внедрять. Хе-хе, кубок команд (конструкторов)... 8)

VIP - offline VIP
19-03-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Относительно реплеев и сетапов победителя идея хорошая
Но если честно мне лично чужие сетапы и особенно реплеи очень помогают. Порой даже и не думаешь, что тот или иной поворот можно проходить в таком стиле. Так что вешь полезная.

VIP - offline VIP
19-03-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше это все таки в F1 2001 тему.Давайте здесь все таки только строго по теме.
Сорри!!!

Striker - offline Striker
19-03-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Jazz
Еще было бы не плохо рядом с именем пилота писать машину (и ее №) на которой установлено данное время, и тогда наша табличка будет похожа на официальные ФИАвские результаты.
А реплея и сетапа хватит только с победителя.

Jazz - offline Jazz
19-03-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ок.Тогда просьба всем, кто постит сюда результаты обязательно писать время, трассу, болид(и его номер) на котором было установленно данное время.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-03-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



болид(и его номер)

Малазия
Williams #5

Остальное я уже писал

SaeN - offline SaeN
19-03-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэээкс... Доехала моя команда и до Бразилии Вот-с, результаты сырые пока, но думаю, что отрихтуются не намного.

Бразилия, Интерлагос:
McLaren MP4-17 #4
1:16.972

PMW - offline PMW
20-03-2002 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



F1 2001 Interlagos
кейборд
Benetton #7
Throttle - high
Transmission - aut 1.17.638
Еще довольно прилично улучшил крылья распустил, было 31\29, поставил 19\17, но потери на втором секторе около секунды относительно прежних настроек

P.S.Jazz Я так и не понял...что с эентими резалтами дальше делается: отдельная трасса - отдельная таблица или они как-то будут складываться от гран-при к гран-при

Jazz - offline Jazz
20-03-2002 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Насчет складывания не знаю...можно конечно ещё очки считать, но как тогда быть с ГП3 2000?

Тарантул - offline Тарантул
20-03-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я думаю, можно ограничиться просто таблицами результатов по каждой трассе. Стабильность каждого и так будет видна, если все таблицы в одном треде будут идти.

Реплей победителя и сетап можно давать в таблице, ну а прочими, рабочими и промежуточными сетапами и реплеями можно здесь обмениваться.

Хелпы лучше всё же указывать, хотя бы здесь при постинге - если в таблице в лом, а то смотришь иной реплей и думаешь "Как он из такого заноса вышел???" Да и сетапы в этом случае несколько по-другому действуют.

P.S. Блин, NecroSavanT обошёл-таки.... На сколько крылья выставил?

Jazz - offline Jazz
20-03-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я тоже думаю, что таблица это всего лишь нормально упорядоченная инфа из этой темы.Все таки главное-это обсуждение здесь.

А как можно хелпы указывать в таблице?

fulcrum - offline fulcrum
20-03-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



дык учредить документ с сокращениями. типа throttle helper max : thm

Тарантул - offline Тарантул
20-03-2002 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



throttle help - th
braking help - bh
steering help - sh
stability - s
clutch - c
opposite lock help - ol
high - h
low - l
manual transmission - m
automatic transmission - a

Скажем, такая строка будет присутствовать у кого-то - th:h, bh:l, c, a
У меня для Малайзии в F1-2001 тогда по таким правилам - th:l, bh:l, m
Для GP3-2000: th, m

Остальные хелпы вроде бы несущественны, так что их можно не писать.

Striker - offline Striker
20-03-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Обсуждать здесь эволюцию развития сетапов и времени на круге это конечно очень интересно и пожалуй даже является главным во всей этой затеи. Но как мне кажется, подсчитывать очки после каждой гонки все же стоит, что б видеть более точный и детальный расклад сил. Ведь если через гонок 10 кто-то будет на 2 очка впереди другого просто по табличкам с результатами кругов этого не увидеть, а если это будет наглядно показано, то это добавит дополнительный интерес и интригу в чемпионат. Очки надо начислять по формульной методике – первые 6 в очках.
А что делать с GP3-2000 я даже не знаю, пока что в той лиге ездят только 2 человека, пускай себе вдвоем ездят и делят между собой 1-2 место. Ну и естественно очковый чемпионат у них тоже отдельный должен быть, а то они так по очкам всех зарулят, ведь у них в худшем случае 6 очков.

Текущее время: 00:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru