Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 2001 > 2002. Результаты виртуальных гонок.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Тарантул - offline Тарантул
14-03-2002 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Irman отсечка круга сделана сразу после шиканы перед старт-финиш
Кстати, да

Daredevil 1:36.985
Хм... для GP3-2000 мне для этого ещё постараться надо, и то не факт... Буду пытаться

NecroSavanT Можешь дать свой Сепанговый сетап?
Ээ... только завтра (в пятницу). Заодно может сегодня вечером ещё над сетапом похимичу (хотя первоочередная задача щас в GP3 к Daredevil'у приблизиться - вот в чём онлайновое преимущество ГП3 - рулисты и клавишники очень близкие времена показывают).

SaeN - offline SaeN
14-03-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Блин, пока мой рекорд в Сепанге 1:40'153. Но чувствую, что можно ещё чуть подкорнать. Пока игрался задним крылышком, да горючки два стакана оставил в баке. Ничегооо... Кто-нить знает телефончик технического директора Макларена ?

SaeN - offline SaeN
14-03-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а настройки вождения остаются произвольными или вся помощь при вождении отрубается напрочь ?

Изменено: SaeN, 14-03-2002 в 14:30

Тарантул - offline Тарантул
14-03-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



SaeN Да нет, включай, что хочешь, только указывай при постинге те хелпы, которые включил (ну вот как я, например).

SaeN - offline SaeN
14-03-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё понятно. У меня выключено практически всё... кроме тротл-хелп (поставлен на low). Коробка автомат.
Успокаивает одно - сейчас сходил посмотрел на эту картинку http://www.dailyf1.com/en/features/...ober/sepang.jpg
и прочитав нижнюю строчку (про fastest lap от Шумахера) я как-то успокоился
Повод для беспокойства - пятничные тесты, которые пройдут уже сегодня...


__________________
McLaren_Mercedes - my favorite team

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-03-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



У меня throttle-help на макс., а коробка ручная. Ты тоже лучше ручную поставь, значительно тормозной путь сократить можно (минимум на 25% при торможение с большой скорости). Кстати, как влияет наличие тротле-хелпа на скорость? Может как и в GPL уменьшает?

Jazz - offline Jazz
14-03-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По-моему оно на занос сильнее всего влияет.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-03-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хе-хе, я тоже заметил (странно да?). Вот куплю себе новый руль (блин, старый уже впарил, а новый не купил еще - абыдна), так сразу попробую без него ездить.

Тарантул - offline Тарантул
15-03-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Так, мои очередные резалты, более похожие на правду. Начну с плохого:

F1-2001: 1:36.428 Williams #5
Throtlle help low
Braking help low
Transmission manual

Плохого здесь то, что у меня почему-то повтор хотлапов не работает Возможно, это из-за Sliman's Unified Patch. Хоть там и написано, что физику он ни в коей мере не меняет, только графику, но видно, что-то в системных файлах он изменил. Я не думаю, что физика изменилась (я бы заметил), но всё же пусть тот, у кого оригинальная версия игры, попробует у себя воспроизвести эти повторы.
Также, по просьбе NecroSavanT'a - сетап для Williams на Малайзию.

GP3-2000: 1:36.592 BAR #22 (810 bhp)
Throttle help on
Transmission manual
Track default

Ну тут всё ясно, честно, Daredevil'a я-таки пока опередил (надеюсь, за ответным шагом дело не станет ). Кстати, у кого есть GP3-2000 - скачайте круг посмотрите, довольно интересно - на виде из кабины заметно, как в 3-х местах глюканул руль, из-за чего я потерял около 0.3 с. Воистину, на Минарди чемпионат не выиграешь... (Только если вы уже "разукрасили" свой ГП3-2000, то не забудьте установить оригинальный трек в слот 17 (через GPxPatch) и мощность машины игрока по умолчанию (либо мощность #22 = 810 bhp). В противном случае на ваших повторах я буду "вылетать" с трассы ).

Jazz - offline Jazz
15-03-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1 2001 - 1.38.901 McLaren
Throttle help high
Transmission automatic

Можно ещё прибавить, круг далеко не идеальный.Была попытка в которой ехал на 1.37.8. примерно, но вылетел в предпоследнем повороте. Не спрашивайте почему throttle help стоит на хай.Не могу я ездить с low, может педали логитеха виноваты...может я сам кривой...не знаю Реплей имеется.

Тарантул - offline Тарантул
15-03-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Не спрашивайте почему throttle help стоит на хай

C high throttle интересно ездить, как в ралли С одной стороны легче, но с другой... можно уйти в такой занос (со снижением скорости), что вроде бы вектор движения направлен верно - но время на круге слабое. Так что если уже ошибся - лучше пусть сразу разворачивает

Тарантул - offline Тарантул
15-03-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Реплей имеется.
А можно глянуть? Я хочу понять - у меня глючит при записи или при воспроизведении? Заодно может и что новое о трассе узнаю

Striker - offline Striker
15-03-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Машина McLaren #4
Хелпы:
Throttle help – high
Transmission – automat

К прошедшей Австралии:
1:29:597

И к предстоящей Малайзии 1:38:273
Но тут еще не все гладко, я ни как не могу нормально пройти предпоследний поворот, это который перед выходом на длинную прямую, я там либо вылетаю либо теряю 0.5-1 сек по сравнению с компами. Да и пробовал я использовать настройки из иннета и те которые Тарантул для NecroSavanT выдал, по моемому в них очень большая прижимная сила, с моими настройками макс скорость на прямой доходит до 320 да и в поворотах вроде нормально едет. Если хотите я могу вечером выложить свой сетап, может кому понравиться.

Тарантул - offline Тарантул
15-03-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Striker Сетап выкладывай

скорость на прямой доходит до 320 да и в поворотах вроде нормально едет
Ну макс. скорость тут не главное, и по реальным гонкам в Сепанге это видно. Просто огромное число быстрых поворотов предполагает хорошую аэродинамику. Вот я и не стал слишком увлекаться макс. скоростью. Но возможно, я ошибаюсь - у меня просто ещё не было времени проверить.

, я ни как не могу нормально пройти предпоследний поворот, это который перед выходом на длинную прямую
Секрет в том, чтобы как можно дольше прижиматься к левой стороне. Я на Вильямсе тут врубаю 7-ю передачу. А затем торможение до 2-й и резкий уверенный почти что РЫВОК вправо. Т.е. тут оптимальная тактика - с поздним торможением (хоть я и не люблю её, предпочитаю остро заходить в поворот). Ситуация осложняется тем, что нет чётких ориентиров, и скорость очень высока, и поцизионировать болид на таком широком полотне сложно. Тем не менее, после некоторого кол-ва накрученных кругов у меня начало получаться.

Striker - offline Striker
15-03-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Вот вернусь с работы домой и выложу, а то у меня тут ни ф1 2001 ни сетапов нету .

Jazz - offline Jazz
15-03-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тарантул
Давай мыло.

Jazz - offline Jazz
15-03-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1 2001
1.38.139 McLaren
throttle help high
gear box automatic

Не много прибавил.Сетап - дефолтный, кроме крыльев, которые по совету Тарантула на 40 выставлены.

Striker - offline Striker
15-03-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Вот мой сетап для малазии http://strikers.narod.ru/files/f1/mr.svm

Daredevil - offline Daredevil
15-03-2002 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж лучше вы к нам давайте.Или может вместе чего сделаем...
http://f1-racing.host.sk/old/index.php


Хм... для GP3-2000 мне для этого ещё постараться надо, и то не факт... Буду пытаться
У меня второе место в квале... Поул - 1:36.171


на виде из кабины заметно, как в 3-х местах глюканул руль
угу, я тоже замечал... усал уже материться на этот рулевой ассист

VIP - offline VIP
Smile16-03-2002 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет.Хороший форум.Частенько читаю,пишу впервые.
По поводу результатов в Австралии :1.28.653 - это честный без
срезов шикан,1.27.214 - режу 2 поворота
Малазия:1.36.270
Williams
Throttle help high
Braking help high
Коробка только ручная да + включена опция Stability
Эти настройки для "клавы" считаю оптимальными
Sensitivity=(0.14)и(0.96)
Setups кому интересно могу слить(напишите куда).Сетапы есть
на все трассы.Да еще если нужно есть апдейт сезона 2002 (пилоты шлемы боксы АИ ...) все кроме болидов.Собрал из кучи
всего подправил и запакавал в архив 1.200kb

VIP - offline VIP
16-03-2002 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл!!! Сим F1 2001

Jazz - offline Jazz
16-03-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP
А сетапы приспособленные для езды на клаве или как?
Так или иначе, вышли плиз мне - [email]jazz@kamrad.ru[/email]

Vall F1 - offline Vall F1
Smile16-03-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет люди! Значит оффлайновый чемпионат проводите?
Я тоже присоединюсь к вам.
В Малайзии я как-то не очень. Не знаю эту трассу.
Но времена 1.42 с копейками

Jazz - offline Jazz
16-03-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Vall F1
Привет!Выкладвый пжлст точные времена, чтоб мы потом(в понедельник скорее всего) могли подвести итоги.

fulcrum - offline fulcrum
16-03-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



А может кто подскажет, где можно купить (в инете) F1 2001? Или может кто закатает и вышлет наложенным платежом? Или может есть какие-нибудь другие идеи? Буду очень признателен! У нас в "Пикулях" найти что-то такое просто нереально

Текущее время: 12:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru