Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
olgapuz74 - offline olgapuz74
08-11-2009 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять же я понимаю, что Парадоксу, 1С и Иноко надо договорится, чтобы еще денег заработать, потому что политика 1С сводится именно к этому. А учитывая что аудиторию они уже потеряли...

И точно. Многие уже прошли M2 и ждут патча. Они сказали на форумах, что им игра не понравилась.

У Katauri Interactive аудитория на ее форуме остается той же самой, какой она была сформирована. Она встречала и ЛоР, и ПвД.
У Lesta тоже. Я и мои друзья на forums.games.1c.ru разговаривают с Петром Прохоренко уже полгода. И вместе будем встречать "Империю: Смутное время".


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Паги - offline Паги
08-11-2009 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При разборе ресурсов случайно наткнулся
<Cell ss:StyleID="s47"><Data ss:Type="String">Дать команду дивизии обороняться в близлежащих строениях. Дивизия никогда самостоятельно не уйдёт с захваченных городов</Data><NamedCell

Поржал)

morted - offline morted
09-11-2009 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, неделю назад обещали, что патч уже почти готов. И где он?

roman79 - offline roman79
10-11-2009 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"...а воз и ныне там" (С) Крылов


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

Xpromt - offline Xpromt
10-11-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в ближайшие дни патч не появится, то, судя по активности на форуме, скоро таверну можно будет смело переименовывать в "Вымершее кладбище"

Паги - offline Паги
10-11-2009 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вымершее кладбище звучит пародаксально)

olgapuz74 - offline olgapuz74
11-11-2009 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте MobyGames появилась страница про Majesty 2.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Barnett - offline Barnett
11-11-2009 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. патч.. мне аддон уже хочется с ледяными магами.
Хотя аддон без дополнительной сюжетки, звучит слишком величественно.

dezintegration - offline dezintegration
11-11-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Из достоверных источников стало известно, что патч уже готов, и отпрален издателю. Как только издатель все дополнительно протетирует и одобрит публикацию мы получим патч в свободный доступ. Вот так то


__________________
Best Way
1C-SoftClub

rok32 - offline rok32
11-11-2009 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как только издатель все дополнительно протетирует
мы уже видели как они "тестируют"...

int19h - offline int19h
12-11-2009 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продюсер Paradox отчитывается на англоязычном форуме игры о своей поездке к Ino-Co:

http://forum.paradoxplaza.com/forum...ad.php?t=443013

> First order of business was the patches. We had a long list of issues from gamers with us; pleas, demands, wishes and in some cases - downright threats. We took the time to discuss it in detail. As well as what had been fixed so far and what was in the pipeline. It's always a tough call to see what fans want and match it against what the technology allows us to do. Tricky. The devs showed us some of the improvements and I'm pretty sure I saw some juicy add-ons in there as well. ... In coming installments of this series I'll dive into details about patches, expansions

Следим за развитием событий.

morted - offline morted
12-11-2009 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно, патч еще не готов, а они вовсю дополнения стругают. Менеджеры компании жгут.

Посмотрим, сколько они его тестировать будут. Хотя больше всего боюсь увидеть список изменений, которые они правили два месяца.

duott - offline duott
12-11-2009 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Хотя больше всего боюсь увидеть список изменений, которые они правили два месяца.

Вряд ли уже отожгут больше, чем "Исправлена ошибка редкой рассинхронизации мультиплеера"

roman79 - offline roman79
12-11-2009 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



у вас хотя бы есть чему рассинхронизироватся - я так мультик и не увидел )))


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

GrinNed - offline GrinNed
15-11-2009 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обои с гоблинами, вроде новые.

http://www.majesty2.com/images/stor...r_wallpaper.jpg

http://www.majesty2.com/images/stor...e_wallpaper.jpg

duott - offline duott
15-11-2009 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



majesty2.com, что характерно
majesty2.ru до сих пор "ждёт релиза"

olegarx - offline olegarx
16-11-2009 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мм неужели в маджести 2 гоблины появятся? (было бы не плохо)


__________________
Majesty улёт!

int19h - offline int19h
16-11-2009 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forum.paradoxplaza.com/forum...ad.php?t=444189

"When I got to try the beta version of patch 1.1 in Krasnodar ... I think players will appreciate the updated hero AI greatly. The heroes now display “Defending the kingdom” in their status field. I had my heroes defending important buildings in town, as well as their own guild, while the Majesty's attention was focused elsewhere."

Замечательно.

"Next time I'll talk about randomness in Majesty 2."

... ?!!

LWWolf - offline LWWolf
17-11-2009 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну гоблины там и так есть, и здания и сами гоблины.

Вообще я смотрю даже те кто защищал игроделов из Иноко и 1С потихоньку сдаются ибо кончились у них силы ждать большего и лучшего.

Xpromt - offline Xpromt
17-11-2009 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну гоблины там и так есть, и здания и сами гоблины.

Правда, модели многие отсутствуют...

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
18-11-2009 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищ dezintegration ... А не могли бы вы обьяснить по какой причине вы стираете мои посты? Какое нарушение вы углядели в моём последнем сообщении?


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

dezintegration - offline dezintegration
18-11-2009 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



000evgeniy000
дублирование сообщений (причем, своих же), хоть и не дословное...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
18-11-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration Я прошу вас не быть голословным и указать какое моё сообщение было похоже на другое, а уж тем более его дублировало. Я прошу это сделатьпотому, что считаю что не нарушал никаких правил и ничего не дублировал, а всё дело в вашей личной неприязни ко мне. Но так как человеку свойственно ошибаться, то я прошу показать мне что я не прав и показать что я действительно что-то нарушил, а ваше поведение не является уже полной самоволкой. Сейчас я считаю что вы пользуетесь своими полномочиями в личных целях.

P.S. Ещё лучше было бы, если бы вы указали ссылочку на правила, которые я нарушил своим постом.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

dezintegration - offline dezintegration
18-11-2009 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



000evgeniy000
большинство ваших сообщений не имеет смысловой нагрузки, а это значит, что их ценность для форуму равна нулю, что мне дает полное право позиционировать такие посты как флуд.

большинство ваших сообщений лишены новых мыслей - вы постоянно пытаетесь унизить и публично все недостатки игры M2, притом что большинство их таких недостатков являются полнейшей чушью или вымыслом. Так как вы написали далеко не одно сообщение в подобном духе и тоне, то это вполне можно назвать дублированием сообщений.

Так как многие ваши посты направлены в против игры M2 (на официальном форуме которой вы находитесь), то ваши сообщения вполне можно расценивать как пропаганду и заклик не покупать и не играть в лицензионный продукт, издаваемый Ino-Co и 1С.

Поверьте, этого всего по совокупности вполне достаточно, чтобы мы все распрощались с вашим аккаунтом на сравнительно большой срок.

Конечно, вы можете обжаловать действия модераторов, обратившись к администратору форума, ООН, УЕФА или межгалактическую ассоциацию по защите прав поьзователей.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
18-11-2009 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration

Чтож...А по моему мнению именно ваши посты не несут не только смысловой нагрузки, а ещё и лишены всякой основы. Ведь вы ставите игре оценку "отлично.определённо лучшая стратегия года" даже не поиграв в неё, как вы уже сами признались. А значит в ваших словах нет и толики смысла - они есть плод вашего воображения. Короче вы судите о том, чего не знаете. А это вас характерезует.

Я приобрёл игру за свои деньги и имею полное право выразить своё мнение о неё на официальном форуме игры,в отличае от вас - пользователя пиратской версии (опять же не я выдумал - вы сами это сказали). И не вам поэтому судить о том что я говорю - вы не видели ни игры, ни являетесь обладателем этого продукта - кто вы такой в таком случае чтобы судить моё мнение? Модератор ? Так я не нарушал никаких правил форума! И так как вы не прошли игру как я - не вам судить что есть вымысел а что нет, т.к. вы этого не знаете в принципе.

Так как многие ваши посты направлены в против игры M2 (на официальном форуме которой вы находитесь), то ваши сообщения вполне можно расценивать как пропаганду и заклик не покупать и не играть в лицензионный продукт, издаваемый Ino-Co и 1С.

Мои посты направлены не проив игры а выражают моё мнение и я имею на это право, в отличае от вас, пользователя пиратской версии. И каким бы моё мнение ни было - я имею право его выражать любым доступным мне образом, придерживаясь рамок общих правил.
Я веду пропаганду? Не принимайте желаемое за действительное - это ваши домыслы. И как раз мои посты призывают приобретать лицензионную версию игры - я не раз об этом писал. Кстати и Вам того же советую.
А даже если бы я призывал не покупать чего либо - это тоже не протеворечит ни законам РФ (у нас свобода слова и мысли), ни правилам форума. Но я , повторюсь, не делаю этого. Мои предложения другим камрадам поменять пиратку на лицензию говорят обратное - так что врёте вы опять. А за враньё, как говорил Alexx, надо банить.

Конечно, вы можете обжаловать действия модераторов, обратившись к администратору форума, ООН, УЕФА или межгалактическую ассоциацию по защите прав поьзователей.
Очень смешно. Пошутили...

Из всего вами сказанного я вижу что вы действительно человек, злоупотребляющий властью. Есть такие строки у "Морального Кодекса" : "спокойствие сильных, агрессия слабых..." Сильно подозреваю что если возникнет необходимость мне обратиться к администрации форума с целью разбокировать после вас мой аккаунт, все "нужные" посты уже будут подтёрты.

P.S. Как вы вообще смеете мне что то говорить про мою якобы "пропаганду" , если вы сами воруете у разработчиков Ino-Co и издателя 1C, используя пиратскии копии их игр?


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Текущее время: 08:34 << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru