Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Конкурс "Нарисуй Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Blacknote - offline Blacknote
02-01-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook
Давай поговорим, плииииииииииз!

Blacknote - offline Blacknote
02-01-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook
Сто лет тебя не виднл, не слышал. Выходи в асю!!!!! Жду

Blacknote - offline Blacknote
02-01-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu
Красивый рисунок, спасибо)

Blacknote - offline Blacknote
02-01-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, как тут личное сообщение отправлять?!!

darx - offline darx
02-01-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ты и флудер ппц...
када результаты уже будут?

Фотон - offline Фотон
02-01-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дада, сколько тянуть можно, уже неделя прошла.

Irudisu - offline Irudisu
02-01-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, организаторам ведь тоже надо праздники праздновать!))
Так что дайте им еще пару денечков погулять.)

Gharb - offline Gharb
02-01-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, результаты будут ближе к концу января.

Blacknote - offline Blacknote
04-01-2008 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



darx
Я не флудер, я активист)))). И вообще, просто у меня ответы другим накопились.

TheOnly - offline TheOnly
08-01-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Blacknote
Личное сообщение - кликай на "К-Mail".

2All

Дамы и господа, праздники закончились, скоро-скоро подведем итоги конкурса, а вместе с тем объявим и новые! Следите, так сказать, за новостями. Всех с прошедшими праздниками. =)

Blacknote - offline Blacknote
08-01-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly
Оригато)

TheOnly - offline TheOnly
09-01-2008 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Jim Morrison
Организаторы чешутся уже вовсю и несколько дней как. :-) Мы извиняемся за задержку, но просим нас понять - работ пришло много, и чтобы отобрать лучшие, нужно немало времени.

Пожалуйста, потерпите еще немного. =) Призы того стоят. =)

Irudisu - offline Irudisu
09-01-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скоро итоги конкурса, да??? Мне уже готовиться к столбу позора? ^____^

Критика - offline Критика
10-01-2008 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zaychush очень много книг есть в инете на эту тему поищи, у меня около 8 пылится на полке, ну по - моему мнению, начинающему лучше начать с пэйтнера, он наиболее предназначен для рисования, ну и в плане наложения теней он более практичен

zaychush - offline zaychush
10-01-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.diary.ru/~zaychush/?album&id=27973369
Как думаете, если так только карандашами рисовать, то нормально?

Krakatook - offline Krakatook
10-01-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жду не дождусь результатов конкурса... (((

Изменено: Krakatook, 10-01-2008 в 20:01

Критика - offline Критика
Smile11-01-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zaychush а по этому рисунку скажу : ты только учишься, так что не страшно глаза хорошо получились, а вот с пропорциями тела и головы - неувязочка вышла а блики на волосах рисовать лучше при помощи опции "Фильтр - Рендеринг - Блики", ну есть еще способ по - интереснее экспериментировать с цветами, например, более светлые места делать не белым цветом, а этим же тоном, но (если в Фотошопе)то при заливке изменяй прозрачность, так что один тон(в зависимости от прозрачности) будет выглядеть иначе , ну или же можно просто подбирать тон по палитре (их там прилично ) но поскольку ты только учишься советую ,лучше, чтобы было понятнее начать с прозрачности
Ну что можно было бы подправить на рисунке (просто совет) : 1) брови - лучше их не рисовать сплошной черной линией на это есть , самое простое - 2 причины - брови у кажного( будь то человек али персонаж) цветные - под цвет волос , так что лучше их рисовать либо "полыми", дабы потом заполнить цветом, раставить тени, прорисовать волосинки и т.д, либо же рисовать в форме мелких "полых" волосинок -что конечно сложнее
2)тени - лучше не прорисовывать (имеется ввиду не делать обводку области, куда накладываешь тень), просто тень лучше накладывать способами описанными выше но не обводи их лучше (как например под подмышкой героини)
3) старайся также разнообразить волосы - редко когда волосы "чистые", т.е однотоные, поэтому эксперементируй

Ну а так советую зайти на сайт, который указывала ранее там в подробностях написано как лучше раскрасить свое творение в Фотошопе там за основу взяты уроки из книги я с нее когда - то давно тоже начинала
вот самая первая и давняя работа, ракрашенная по книге именно расскрашенная, потому как риунок для практики взяла оттуда же


Krakatook - offline Krakatook
14-01-2008 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а куда делись 3 страницы последних?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
14-01-2008 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Krakatook
В новой теме

Shinobi - offline Shinobi
14-01-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а про результаты там ничо не слышно?

zaychush - offline zaychush
14-01-2008 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно хотела спросить , работы с конкурса будут на офиц. сайте выкладывать?
Нето по сети что-то гуляет А на оф. сайте нету

toyoleesense - offline toyoleesense
14-01-2008 18:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zaychush, насколько я помню, по окончании конкурса все работы будут вывешены на официальном сайте.

Beloved Justice - offline Beloved Justice
14-01-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toyoleesense прям таки все?

toyoleesense - offline toyoleesense
14-01-2008 19:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм. (перелистала страницы темы) теперь даже не знаю.

«Лучшие работы выложим на сайт игры.» © Nash_racer

«Работ присылают много, и все не выложишь. После окончания конкурса может быть что-нибудь придумаем - вроде 20ки лучших, или что-нибудь в этом духе.» © TheOnly

хотя вот, чуть дальше:
«Кстати говоря, работы абсолютно всех участников, вероятно, выложим лишь в январе.» © Nash_racer

и

«Обязательно опубликуем все работы, которые приходили на конкурс. Но уже после Нового Года.» © TheOnly

(уже пожалела, что взялась ответить)

TheOnly - offline TheOnly
15-01-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Приперли к стенке. =) Вопрос в общем так стоит. Мы создадим на сайте раздел "Фан-арт", и первым делом выложим туда ВСЕ работы, которые пришли на конкурс.

На вопрос "когда?" я к своему огромному сожалению ответить не могу - зависит действительно не от нас. Я надеюсь, в течение двух-трех недель.

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru