Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Внешность Дроу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Bak$ - offline Bak$
03-02-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может она осталась, как вторая выжившая после нападения До'Урденов
Только она не жаждала мести как Альтон Де Вир, а побыстрее дала драпа!!!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
03-02-2003 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А кто она тогда была? Матрона? Нет. Может она вовсе не аристократка? Может она из солдат беребезчиков?...

Изменено: Fenrir the Emperor, 03-02-2003 в 11:18

Bak$ - offline Bak$
03-02-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Она принадлежит дому де Вир, а значит не может быть из солдат беребезчиков
Скореё всего ребёнок дома де Вир, которого дом До'Урден взял себе на попечение.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
03-02-2003 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А До'Урдены же пленных не брали тогда, они открыли тайник с детьми и всех перебили хлыстами...

Bak$ - offline Bak$
03-02-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То так писалось...
Они убили всех, но тем не менее Альтон де Вир выжил

Короче Викония де Вир это Альтон де Вир нумер 2

Bak$ - offline Bak$
03-02-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скореё всего ребёнок дома де Вир, которого дом До'Урден взял себе на попечение.
Если помниш, то дом Баэнре тоже взял на попечение некоторых верховных жриц дома До'Урден!

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
04-02-2003 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Bak$, Fenrir the Emperor
А про Menozberonzan слыхали? Рульный город (да и игра в свое время была ничего - типа M&M)

Там Дриззт весь синий с белыми волосами, с двумя ятаганами - Twinkle и Frostbrand, c ониксовой пантеркой (хотя цвет статуетки - зеленый), и ессно Chain Mail +4!!!

Еще тогда он был крутым эльфом.

В БГ он есть, в БГ2 есть, жаль, что а ToB его небыло (видать достало ему в Amn'е тусоватся - пошел в аду Горгон пинать, наверное )

В IWD - можно наконец-то самому играть за дроу. Что самое интересное - я пытался прокачать своего перса в точности, как Дриззта (по свежей информации: 15 level Ranger, 1 level Barbarian, 5 level Mage etc.), но ресист к магии у Дриззта все равно выше (закаленный в боях), да и мечами рубится он раза в 3 быстрее моего.

Вообщем дроу прикольные, что тут говорить!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
04-02-2003 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А про Menozberonzan слыхали? Рульный город (да и игра в свое время была ничего - типа M&M)
Конечно слыхали! А кстати где игру взять?
Там Дриззт весь синий с белыми волосами, с двумя ятаганами - Twinkle и Frostbrand
А вот это уже приврали, Frostbrand and Twinkle выковал король дварфов Бруенор

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
04-02-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Fenrir the Emperor
У меня есть на Classic Fond #3 - англицкая ессно - рульно!!!

Да про дфарфа ничего не сказано ибо тогда еще только только появилась сюжетная линия с Дриззтом.

Bak$ - offline Bak$
04-02-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще тогда он был крутым эльфом
ОН и сейчас самый модный эльф!!!

15 level Ranger, 1 level Barbarian, 5 level Mage
А по подробнее нельзя???

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
04-02-2003 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



-=Wraith=-
Ссылочку не кинешь?

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
04-02-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Fenrir the Emperor
Подожди до завтра - я на homepage его кину - мой сайт посмотри в профиле - а то мало ли чего!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
04-02-2003 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



15 level Ranger, 1 level Barbarian, 5 level Mage
А я бы подумал так:
17 level fighter 12 level ranger 3 level mage
поясняю лучший файтер Мензоберанззана, потом был замечен богиней Mielikki и переделан в рейнджера, и 6 месяцев в школе магов...

Bak$ - offline Bak$
04-02-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=-
И сколько весит???

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
04-02-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Bak$
Где-то вычитал про Дриззта, что он рейнджер. До сих пор верил именно в эту гипотезу. Но сейчас по всем сайтам его представляют чуть ли не варваром с повадками лесника и зачатками магии. Те характеристики, которые я описал выше были на мой взгляд последними. Я обращался к литературе, но там ничего и не сказано о его специализации (рейнджер как рейнджер).

Bak$ - offline Bak$
04-02-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
В Underdark'e он выковал два модных скимитара, т.е. он маг at least 5-ого уровня.

Хотя я думаю так:
fighter 10; ranger 15; mage 5.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
04-02-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



ВСЕМ ВСЕМ !!!
Menzoberanzan - весит XX.XXX.XXX байт и может быть скачан с моего сайта в течение суток.

P.S. Вечером XX.XXX.XXX напишу точно - сейчас на работе.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
04-02-2003 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А ведь это не рейнджеры придумали 2-мя оружиями махаться!
Это Дриззт Дармон Нашезмернон придумал!

Bak$ - offline Bak$
04-02-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=-
Рейнджер в трилогии Тёмный эльф.
А до этого крутой файтер с зачатками магии.

Не зря ведь Дризт с медведем в одной пещере всю зиму прожил.

Bak$ - offline Bak$
04-02-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему на русском ДриЗЗт с двумя "З"?
Вряд ли потому что Drizzt.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
04-02-2003 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Bak$
Ну не с одной "С" писать

Bak$ - offline Bak$
04-02-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=-
Thanks

Bak$ - offline Bak$
04-02-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Мне больше нравиться вариант ДриЗт!!!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
04-02-2003 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А по мне самые тёмно-эльфийские имена - те которые на "Фейн"
например:
Закнафейн
Сулафейн
Нальфейн
А вот ещё одна версия про Виконию-
Поверхность, - задумчиво произнес Альтон. - Моя сестра однажды участвовала в таком набеге. Говорила, что это было удивительное приключение

Bak$ - offline Bak$
04-02-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Короче говоря таких вариантов ХХХ.ХХХ.ХХХ.ХХХ bytes

Текущее время: 08:39 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru