Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » ШЛЯПА
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Temnozor - offline Temnozor
11-09-2001 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ШЛЯПА

Там есть такая шляпка магнитной инверсии или чет такое..
Ее за квест дает тетка за информацию о своем сыночке изобретателе... она должна чем-то заряжаться, так вот чем она заряжаеться!?

Arcturus - offline Arcturus
12-09-2001 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тю!
Батарэйками, дарагой!

Unregistered - offline Unregistered
Unhappy19-09-2001 08:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и еще вопросик!

Каким образом можно енту шляпу, с помощью батареек зарядить. Люди Добрые вспомогните новичку!!!
ПЛИЗ!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-09-2001 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Они просто должны находиться в инвентаре.

Temnozor - offline Temnozor
20-09-2001 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕПОМОГАЕТ!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-09-2001 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Знаете, я её ничем не заряжал, батарейки у меня Магнус носил, но при каждой атаке визуально активизировалось защитное поле, да и DR в описании Defense увеличивался на 20%...

Temnozor - offline Temnozor
21-09-2001 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оно у меня и без батареек активизировалось... только РЕДКО! А даже если есть батареки то они не тратяться!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-09-2001 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хех, а у меня всё время просто так работала. Везучие мы, получается

GRRR - offline GRRR
Wink25-09-2001 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не про шапку, но тоже про неразменные вещи. Типа хик-талер, он же неразменный пятак.
В Эшбери, в кабаке, разгадывал загадки, иногда угадывал, иногда нет, но сумма денег в кармане не менялась... Ладно, не потерял-значит нажил...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-09-2001 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А вот это меня всегда возмущало - спорят на 500GP, а когда я у всех на всё отвечаю, ничего не дают. Жулики...

Yuri - offline Yuri
26-09-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это не дают!? Дают! Только когда не отвечаешь, забирают 500 монет, а при правильном ответе дают всего 20, обманщики они...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-09-2001 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну, такую мелочь я просто не замечал. Когда в кармане тысяч 40-70, 20 монет не слишком волнуют. Но ставки 25 к 1 - это просто свинство

Текущее время: 23:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru