Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Planescape: level 9
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
Unhappy04-05-2003 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Planescape: level 9

Прошёл я Планекейп, игра рулезз, особенно спелл Celestial Host, только вот у меня тут вопросики возникли...
1. Как стать Лавфул Гуд? Я правду не говорил только два раза,
обещанье не сдержал только один (и то с Триасом) но всё равно как бы я не Лавфулился - Neutral Good
2. Я прошёл Планескейп только на девятом(!) уровне, квесты выполнял почти все, монстров прибыльных мочил, а всёравно 9 левел, играл чистым Файтером...
3. Как поюзать бронзовую сферу?
Спасибо.


__________________
The fear kills reason...

operf1 - offline operf1
04-05-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как ты Celestial Host кастовал, если файтером играл? Со свитка? И что значит оставался 9 уровня? Экспа не прибавлялась или что?
Что до элаймента, надо постоянно давать клятвы, и в диалогах выбирать нужные фразы. Не просто правду, а высказывать lawful точку зрения. Например, когда разговариваешь с дастменами в баре.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
04-05-2003 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А как ты Celestial Host кастовал, если файтером играл
Dak'konом кастовал...
Прибавлялась экспа но до конца только до девятого

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
05-05-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как поюзать бронзовую сферу?
В конце, после слития со всеми инкарнациями, будет такая опция в разговоре.

Я прошёл Планескейп только на девятом(!) уровне
?????? Я, например, был к концу игры 33-го уровня.
Один только обязательный опыт за разговор с Рейвел поднимает с 3го уровня до примерно 10го, даже если больше ни очка не набрать. Видимо, 7Волк во всей красе

Svartkladd - offline Svartkladd
05-05-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Fenrir the Emperor Прибавлялась экспа но до конца только до девятого У меня был 77...
Как стать Лавфул Гуд? - в похороненой деревне (Burried Village) - какой-то символ или что-то типа этого (не помню - давно это было) делает Lawful Alignment - не знаю как ещё, но это работало 100%!

SailorCat - offline SailorCat
23-05-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Как стать Лавфул Гуд? - это очень-очень проблематично для русских версий игры, т.к. довольно часто первичный смысл фраз уходит в сторону при выборе перевода этой фразы

ЗЫ. Три прохода, ни разу не смог стать "божественным", перевод от RUS.


Vrot
...какой-то символ или что-то типа... - ошибка, там можно найти каплю крови героя прошлого (не помню), +1 к Конституции, но только для "божественного" героя

Изменено: SailorCat, 23-05-2003 в 13:13

operf1 - offline operf1
23-05-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SailorCat
Какой у тебя перевод интересный. Lawful Good - божественный. Кошмар.

Svartkladd - offline Svartkladd
24-05-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



SailorCat не не - не то ты говоришь - ету каплю дофига где купить можно... а LG я стал в Burried Village - 100% помню как сейчас, только как? не очень помню

Boоjum - offline Boоjum
26-05-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Ничто не может сразу сделать тебя лавфулом.. Как правильно сказал operf1 , надо постоянно давать клятвы, и в диалогах выбирать нужные фразы. Не просто правду, а высказывать lawful точку зрения. Например, когда разговариваешь с дастменами в баре.
Алайнмент в этой игре меняется понемногу в ту или иную сторону всю игру. Он очень дискретен. Лично я становился лавфул гудом где-то в ловэр вардс.
"Каплей крови" в игре не дофига, а всего 2. Одна в заначке предыдущего безымянного в дровнед нэйшэнз, другая в магазине в клерик вард.

Как можно набрать тока 9 уровень за игру я не представляю даже в партии из 6 человек.
Впрочем, я и не представляю, как можно придти к Рэвэл 3-им уровнем

По поводу сферы - в одном из проходов опции её поюзать у меня не появилось

Fenrir the Emperor
квесты выполнял почти все - хе-хе, уверен?

operf1 - offline operf1
27-05-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Ну, у Симпсона в солюшене все расписано (конечно, первые пару раз я сам проходил). Придерживаясь такой линии, уже к разговору с Фародом LG был. Кстати с ключевыми НПС влияние на элаймент сильнее. Я вот попробовал ему ложную клятву дать, тут же NG стал. Хорошо, харя была высокая, я сблефовал, чтоб потом дастменам его сдать без порчи элаймента. Иначе, опять же, нейтралом становишся, если клятву нарушишь.

Svartkladd - offline Svartkladd
27-05-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum просто я точно помню, что LG стал не после очередной праведной опции в диалоге, а от юзания какой-то шмотки
ЗЫ. А 2 - это уже дофига... в Curiousity Shop точно... была...
По поводу сферы - в одном из проходов опции её поюзать у меня не появилось
Странно, она всегда появляться должна

Текущее время: 13:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru