Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Темные эльфы героя уполовинили!! Хэлп!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Excelsior - offline Excelsior
25-12-2001 16:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темные эльфы героя уполовинили!! Хэлп!!

Как многие, продал я амулет черт теперь знает кому. И заломало меня ходить его и искать, поэтому вломился я к Темным эльфам в силах тяжких и всю охрану порешил. Последним я порешил эльфа-дворянина (у меня Фаргус) в пристройке (у которого записка). Но этот драный эльф успел что-то такое колдануть, и мой рост уменьшился наполовину. Теперь я в полной броне и с мечом, но размером с карлика. ((( Все персы глумятся надо мной и говорят сквозь с зубы. НИКАКАЯ МАГИЯ ИЗ АРСЕНАЛА НЕ ЛЕЧИТ!! Хэлпите!!!


__________________
Удачи!

Strannic - offline Strannic
Talking25-12-2001 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классная цацка Acanum всё - таки!

ЗЫ. Амулетов этих до фига. На месте крушения - два. (один возле самолёта, второй - с тёплого трупа). В первом же городе, как мост перейти - тоже с трупа и тоже, тёплого. Вообщем, с кадого наймного убийцы, который с тобой сталкивался - по амулету.

Excelsior - offline Excelsior
27-12-2001 14:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я этих нападавших всех на лапшу пустил, в местах указанных амулеты собирал. Да весь этот десяток и загнал лоху какому-то за бесценок. Обежал всех торговцев в городах, ни у кого нет.. Эти уроды их перепродают что ли?
И искать мне амулеты в целом беспонтово. Я сэйвился на один слот, поэтому отыграть не могу "типа вот я с амулетом", мне нужно решение как рост вернуть нормальный.


__________________
Удачи!

apoc - offline apoc
27-12-2001 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



просто беги где-нибуть в World Map'е и встретишь банду, убей их. у них на шеи этот амулет.

olson - offline olson
29-12-2001 13:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



амулетов до фига в шахтах, куда Гилл Бейтс направляет. вроде, клан Черной горы или как-то так.

а то, что заклинание уменьшения на всю жисть осталось - имхо глюк. оно через нек-рое время отпустить должно.

Текущее время: 13:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru