Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Bg2:soa - прошляпил?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
snike - offline snike
Question21-09-2001 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Bg2:soa - прошляпил?

Хм, вот я в спеллхолде разжился такими айтемами:
1. Картинки Джинов, Троллей, Увальня (C)Фаргус, Майндфлаера.
2. 10 жетонов из maithrill'а
3. Какая-то записка, которую дает один из заключенных в спеллхолде, возомнившый себя управляющим спеллхолда.
4. Рецепт какой-то гадости, тоже дал один из заключенных.
5. Кусок кристалла, которому поклонялись кобольды.

Теперь вопрос: психушку и все ее тесты мы прошли, Иреникуса отпинали, но эти предметы так и не пригодились. Что с ними делать надо было? Чувствую что провтыкал несколько мест с экспой (уж простите мою тягу к манчкинизму

Aleosha - offline Aleosha
21-09-2001 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет snike.
Значит по пунктам.
1. Картинки нужны чтобы открыть комнаты с соответствующим типом монстров. Клетки эти находяться немного справа от выхода. Просто дверь поставлена так, что не сразу заметна. Можно получить много неплохих вещей.
2. Вообщето их 21. Используються на специальной машине, в комнате за клетками с портретами монстров. За 20 можно купить классную броню для барда, за 15 сапоги скорости, за пять сапоги сопротивляемости к холоду. Были еще какие то сапоги, предположительно заземления. Я мог напутать немного с ценами за сапоги, если захочешь то могу уточнить.
3. Зашифрованая записка рассказывает о том, что можно ожидать от загадочных штанов, панталон и трусов
4. Насчет этого я не помню, зачем он нужен, но предположительно это просто шутка.
5. Он был нужен для того чтобы каменная голова тебя пропустила.

Надеюсь, что на твои вопросы я ответил.

Rhinnon - offline Rhinnon
Smile21-09-2001 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавить мне нечего, но раз уж я сегодня везде отвечаю,
то и тут отвечу

snike - offline snike
25-09-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Aleosha
Да, сенкс, учту на будущее Сейчас уже провтыкал, т.к. ломаю голову над загадкой импов в подводном городе. Я так понял, чтобы ее разгадать, надо было поиграть в первый БГ, но я его и в глаза не видел

AvxMx - offline AvxMx
25-09-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ломаю голову над загадкой импов в подводном городе. Я так понял, чтобы ее разгадать, надо было поиграть в первый БГ

Не надо, там и так все понятно, Дризту - меч, девке - амуль, старикашке - трубку и т.д. не помню уже.

Aleosha - offline Aleosha
25-09-2001 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AvxMx
Извини, конечно, но с твоим знанием системы лучшей поиграй в Диаблу... Я конечно не помню как получил свою трубку Элминстр, но называть лучшего мага Королевств старикашкой!
Спасибо что хоть Дриззта назвал Дризтом, а не черномазым эфиопом.

snike
Элминстру (Elminster), старцу в красных одеждах, нужно отдать его любимую трубку (или это у него свирель такая?).
Дриззту (Drizzt), темному эльфу, нужно отдать его саблю.
Келбену (Khelben), отдай его посох за который он и получил свое имя (Khelben Blackstaff).

О двух других персонажах я слышал только мельком, так что не смогу даже точно произнести их имен.
Алустиэль (Alustriel) некое ожерелье.
Пиргирон(Piergeiron), шлем, символ власти (если я не ошибаюсь то он являеться одним из лордов города Waterdeep).
Вроде с ними разобрались. А вообще то задавай эти вопросы мне по мылу, так ты получишь более оперативный ответ.
aleosha@yandex.ru

snike - offline snike
26-09-2001 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Aleosha
Ага... У меня русефекация фаргусей, так там Келбен говорит, что я правитель большого города, и мне надо что-то, что подтвердит мое правление... А Дриззт дает мне шлем, со словами, что на нем есть символ знати города, находящегося далеко на севере... Вот это меня и запутало, я Келбену шлем парил
А вообще то задавай эти вопросы мне по мылу
Thnx, учту.

AvxMx - offline AvxMx
26-09-2001 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини, конечно, но с твоим знанием системы лучшей поиграй в Диаблу...

Это видимо тебе в нее играть надо, если на такой ерунде тормозишь, и как кого называть это уже сугубо личное дело, а Дриззта с компанией я вообще завалил как только из Андердака вышел.

Mahatma - offline Mahatma
26-09-2001 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А больше тебе бы возможности и не представилось бы

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-09-2001 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Аleosha

Ай-яй! Ругаться нехорошо! А Эльминстер и правда старикашка, причем, IMHO, противный. И что, мне теперь тоже в Дьяблу играть?

Aleosha - offline Aleosha
26-09-2001 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Если судить об Элминстре только по BG, то он противный старикашка с манчкинскими способностями
Если же браться за книги, то он предстает в несколько ином свете, что всеже не мешает некоторым его недолюбливать.
Так что от игры в Диаблу освобождена

AvxMx
На ерунде торможу... Согласен конечно, что незаслужено сорвал на тебе свою, ну не злобу, а наверное раздражение. Просто, уже надоело, что столько людей "типаа, круутых игроков" которые мочат Дриззта, и паладином играют только из за Карсомира набралось на форуме.
Игра в ADnD предполагает хотябы минимальное знание системы.

AvxMx - offline AvxMx
27-09-2001 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
А больше тебе бы возможности и не представилось бы

Его еще можно убить, если после Андердака по-доброму поговорить, а потом позвать помогать мочить Бодхи, ну а там завалить их обоих. Вот такой я злой

Текущее время: 15:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru