Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Список квестов и варианты их решения (+) Spoilers !!!! Spoilers !!!! Не читать !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Namelessone - offline Namelessone
Smile05-08-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Таранте получил квест от одной дамы.
Нужно принести Burial Stone в эльфийском захоронении. Проблема в том что я не могу его найти где он конкретно находится и как выглядит. Подскажите Please

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile05-08-2001 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Namelessone

Должен отметиться на карте между Тарантом и Эшбери (ближе к последнему). Называется - руины эльфов.

В руинах можно подставить тётку (тогда её убивают и некому сдавать камень)
а можно молчать как пленный партизан, тогда при возвращении снимут хорошесть.

Faga - offline Faga
Smile07-08-2001 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Туле дается квест (в одном из зданий в самом городе) типа помоч принести какой-то трофей магу-ученику... Он еще монетку дает, чтоб пройти в то самое место. А куда идти то?

И еще - после разговора у фонтана с духом древнего мага, если пройти через ворота со знаком магии попадаем в комнату, в которой стоит два сундука с древними вещами. В центре комнаты камень, с помощью него перемещаемся в другую комнату с таким же камнем, но без сундуков - камень не действует как телепорт. Как оттуда выбраться?

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile07-08-2001 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты и идешь по этому квесту-надеваешь по одной вещичке этого короля и жмешь колонну-попадаешь в другую комнату,там другую вещичку и так до комнаты с искомой чашей
зы на форуме точно было решение этого пазла!
зыы тема сделана для спойлеров а не для вопросов

mpegotory
Smile08-08-2001 02:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я тоже в курсе, что тема для ответов, а не для вопросов, но... где, как не здесь получить помощь?
Итак... прошел я уже достаточно, только вот некоторые квесты камнем висят на моей хафлингской душе, а именно -
1 - Остров отчаянья - просят убить тварь, которая многих уже поела или еще что сделала, а где она?
2 - Просил меня очень умный детинана найти книжку ему для чтения, "Рука" называется
3 - Тетка одна просила найти ей сына
4 - Еще одна тетка, но типа красивая, просила найти идол ее богини, Гештианы
5 - в Каладоне - просят распутать убийства - тут в форуме читал, что приходит телеграмма с описанием оружия убийства и его локацией ... у меня телега пришла от профессора - а где этот клинок искать? На карте ничего нету...
Вообщем, пока не утомил тут всех, закругляюсь

ax - offline ax
Smile08-08-2001 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 - Просил меня очень умный детинана найти книжку ему для чтения, "Рука" называется
А кто просил-то? А то книга есть, а куда девать ... Лежит в Ashbury в бочке рядом с кораблем, на котором плыть на isle of d...

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile08-08-2001 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2mpegotory
1 - идешь вокруг деревни, на севере следы, тебе по ним.
2 - кто дал квест ?
3 - требуется уточнение
4 - в самом низу карты домик на отшибе, так КРАСИВЫЙ чувак, идол у него.
5 - глюк, надо ехать в Тарант, в иниверситет, и самому поговорить с профессором.

mpegotory
Post08-08-2001 14:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Всем огромный сенькс!!!
2 - А книжку просил Огдин, так у меня в квестах записано, это, насколько я помню, огр или полуогр, захотевший почитать охранник, если память не изменяет, стоит прямо перед дверями, где дают квест
с очками из хрусталя
3 - тетку зовут Камерон, живет в Черном корне

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile08-08-2001 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



3. Это поиски Liam-а, что-ли? На карте появится локация, надо придти туда, зайти в дом, почитать журнал, потом добежать по дорожке, начинающейся у дома, до портала и заткнуть его. Средство на выбор есть в сундучке в доме - либо свиток, либо девайс. Второй девайс есть на трупе. Если играешь магом, то в награду она даст полный отстой - Mage's Dagger, если технологом - Chapeau of Magmetic Inversion, это полезно разве что в начале, т.к. потом сам собрать сможешь.
5. А ты присланную книгу читал?

mpegotory
Smile08-08-2001 19:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Про Лиама сейчас пойду, а книжку читал - ноль эффект....

Andry - offline Andry
Smile09-08-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shrouded Hills
Целительница-эльфийка просит вас найти древний эльфийский артефакт. Квест пока не выполнил, но есть маза, что это добро лежит в эльфийских копях на восток от Таранта.

Амулет Н`Тала не лежит, а висит на эльфе в Stillwater. Он, собака, когда его спрашиваешь, где найти эльфов и Кинтарру, начинает надо мной издеваться (а я полуэльф) и как не хотелось, а пришлось его валить. Когда этот амулет отдаешь лекарке - она, на радостях, сообщает, где Кинтарра и как пройти - проход Балина.

Erling - offline Erling
Smile10-08-2001 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, извиняюсь за тупой вопрос, но всё-таки...

У кого надо узнавать координаты Каладона?

Вроде с мэром из Таранта поговорил - он мне из-за маленькой харизмы (8) не хочет давать квест. Выхожу из мэрии - ко мне подходит мужик и предлагает за 20000 замочить Каладоновского короля. Ну, я соглашаюсь... А чё дальше то делать? Каладон на карте так и не появился...

В доках я был, хотел забронировать на Каладон - нифига, не там в списке такого города...

torint
Smile12-08-2001 18:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кто помнит - где в Таранте живет Парнелл, или кто он такой?

Alexvn - offline Alexvn
Smile12-08-2001 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Парнелли - коллекционер всяких штук. Точный адрес не скажу, но где-то неподалеку от дома Бейтса, чуть ниже и левее, если я ничего не путаю.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile13-08-2001 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Парнелл живёт рядом с магическими магазинами (чуть южнее, соседний дом). От дома Бейтса - по дороге на запад, дом стоит рядом с ней, на нём ещё плакаты понавешены. А коллекционирует он липу

Jupiter - offline Jupiter
Angry17-08-2001 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Erling

У меня такие же проблемы.

Текущее время: 03:01 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru