Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
Abyrvalg - offline Abyrvalg
18-02-2014 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1
А я без понятия, у меня руки так до Мизери и не дошли Хотя много раз уже собирался попробовать.
Причем последний раз поставил с неделю назад, накатил Мизери на ЗП и Зону отчуждения на ТЧ, и даже почти начал играть... а потом случайно поставил KRP на второй фолач, и теперь уже с неделю мотаюсь по ядреным пустошам

nezagar1 - offline nezagar1
18-02-2014 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мизери есть особенность-вылетает.Это происходит,когда ты перестрелял всех мобов и НПС и происходит заполнение локации новыми мобами.Поэтому почаще сохраняйся не F4,а через Esc там пишешь номер сохранения.Особенно полезен,если ты вышел далеко,а тут выброс или погиб некстати как то(кровосос или стая псевдопсов или химера днём).Вот её ночью хорошо видно,а днём(что крайне редко) может быть невидимой полностью.Ставь мизери не 2,а 2.1 как то так-короче более последнею.Ещё заметил -пропал НПС (сумасшедший НОЙ ),я могу и без него прыгнуть в переход,но как квест без него хз.Ещё нет группы Тополя на Янове,а когда играл за снайпера они там тусилии вместе пошли за артефактом.сейчас хочу обновить комп-пересесть на 4770к и туда мизери установить,а то ноут перегревается после минут 30 игры.

nezagar1 - offline nezagar1
18-02-2014 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мобы будут всё жёстче и опаснее по мере твоей прокачки,но я её не вижу.Только рейтинг получил на Затоне сыщик и на Янове-мастера дали(в одну моську вынес бандюков по квесту).Бандосы очень жёсткие и умный-обходят и закидывают гранатами.Но есть у них слабина.Если вальнул одного-убегай с линии огня-они по ней будут тебя искать.Смещаешься на метров сто вбок и оттуда их бьёшь и снова убегаешь.

nezagar1 - offline nezagar1
18-02-2014 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И стоять нельзя на месте -они хэдшотами с одного раза валят тебя.

FRUTI - offline FRUTI
22-02-2014 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, все те же самые флудят, хотя все же изменения есть, nezagar1 аватар сменил... браво! Что Сталкер обсуждаете с модами? скучно, я вот в ЕВЕ месяц рублюсь - это да, игра не на один год )))
Ну это все фигня, главное форум жив, в Анабиоз никто не играет уже? игра с бородой, но с изюминкой

nezagar1 - offline nezagar1
23-02-2014 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из современных игр-большинство про победоносное шествие америкосов(афганистан ирак и какая то из СНГ),я в них не играю.Тошнит честно.Я в сталкер лучше погамаю иои в Ризен или в зомби(польская студия-Деад Айсланд-чумовой движок,графика супер и боевая система очень удобная в отличие от майкрософтовской про зомби,там ощущение,что лепили старшекласники в туалете на перекуре на переменке).

nezagar1 - offline nezagar1
23-02-2014 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С холопами рпределились?Чьи они будут? Я про Украину.Паны дерутся,а у холопов чубы трещат.И презик ихний уже не положительный герой,а плохиш миллиардер и кассу оставил совсем пустую(но ничего,наши уже бабло приготовились вкачивать).Вот только оно не народу,а валютным спекулянтам для их игр попадёт,а остаток разворуют все те же лица.....А может и негры,которые там на джипах вот вот въедут устанавливать свой порядок(и ракеты соответственно,а то что это за порядок без ракет).

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2014 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



какие негры
ни в одной из сингл-плеер игр, которые я смотрел за последний год, не было победоносного шествия американцев. что за игры тебе попадаются?

nezagar1 - offline nezagar1
23-02-2014 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я про военнослужащих амеров негров,которые будут по украине кататься и бубль гумом всех угощать скоро.

nezagar1 - offline nezagar1
23-02-2014 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каловые Дьюти все.Кал оф Дьюти .

nezagar1 - offline nezagar1
23-02-2014 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И крайзис туда же и вордл во.В нём,правда амеры с китаёзами грызню устроили.а я,кстати,пересел на процик 4770к и памяти 16 гигов.

Ща укушу - offline Ща укушу
24-02-2014 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С праздником верных рыцарей камрада мужеского полу поздравляю!!!!!


Я вообще не интересуюсь политикой, уж тем более украинской. НО ОЧЕНЬ ЖАЛКО БЕРКУТОВ. Президента под суд отдать надо хотя бы только за этих ребят, которые расплатились своим здоровьем и жизнью, за его, президента малодушие.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
24-02-2014 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



nezagar1 - ну хорошо, три игры (хотя колл оф дьюти - это онлайновый шутер). и это большинство?

nezagar1 - offline nezagar1
24-02-2014 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он попросту ждал до выборов(хотел не пачкать руки в крови),ему месяц до выборов оставалось.Ему на Беркут и на майданутых глубоко плевать.Вопрос-где деньги,Зин? Где 3 миллиарда,которые поспешили туда отправить? Там их НЕТ!На эти деньги можно было построить мрст через Енисей в районе Дудинки и протянуть железную дорогу от Красноярска до Дудинки и далее к Мурманску.
Или все 15 миллиардов вложить в строительство городов на Сахалине и в Приморье для переселения туда ленивых маасквичей и беженцев с Украины.А так бабки отправят и там появятся американские ракеты,я думаю,уже из Польши их приготовились транспортировать под Харьков,что бы ближе по мааскваабаду лупить было.

Alexvn - offline Alexvn
24-02-2014 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



nezagar1 - до каких выборов он ждал, какой месяц? выборы у них в 2015 должны были состояться.
и с чего ты взял, что 3 миллиардов там нет? где они по твоему должны были быть, в копилке дома у януковича? деньги были переведены в национальный банк украины, там и находятся, надо полагать - если не были потрачены на что то.
никаких ракет в польше пока что нет, их только к 2018 году собирались разместить. я уж молчу о том, что в польше размещаются не ракеты, предназначенные для наземных обстрелов, а противоракетные комплексы, но когда такие мелочи кого то интересовали
реально, такой бред иногда пишешь, что хоть стой хоть падай

nezagar1 - offline nezagar1
24-02-2014 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера ночью была видеотансляция с сходки.присутствовали Трус Балбес и Бывалый (Яценюк боксёр и Тянибок и ещё какие то в галстуках).Яценюк сказал ,что в казне пусто-нет ни...я.
Ракеты привезут какие нужно,а не те,что в Польше,там свои,под Харьковом разместят ,ну вы поняли,явно не оборонительные.Скажут-симметричный ответ,на размещение в Кенигсберге(забыл как по русски он сейчас).
С янеком-ага,попутал,но посыл верный,тусоваться тусоваться и ещё раз.Все в говне,а он весь в белом(это вспомнил старый такой анекдот про цирк).
Нужно было договор заключать о военной взаимопомощи с украиной.В случае нападения на неё или на Россиию или пнрнворота-вводить войска на помощь.А тут они делали вид всю дорогу,что они самостоятельные,а мы постоянно заискивали и сами видели.Уже власть сменилась-пришли преступники,как в Киргизии,как в Югославии,как в Грузии,а мы шлём денег и ещё спрашиваем,в чём они нуждаются.Это похоже на 1941 год-немцы нас бомбят,а в Германию грузят и отправляют эшелоны с зерном-видите,ли неприлично договорённость нарушать.

Alexvn - offline Alexvn
24-02-2014 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



nezagar1 - войска вводить, говоришь? и кого конкретно ты предлагаешь вводить в украину, чьих то чужих детей? или может сам пойдешь воевать? а то все такие полководцы и солдаты за компьютером, что прям диву даешься

Ракеты привезут какие нужно,а не те,что в Польше,там свои,под Харьковом разместят - а смысл? какими нужно до москвы можно и из польши достать.

в казне пусто - это не значит, что в стране (и в национальном банке) нет денег. вон четверть миллиарда на выборы уже нашли.

Это похоже на 1941 год-немцы нас бомбят,а в Германию грузят и отправляют эшелоны с зерном-видите,ли неприлично договорённость нарушать. - а немцы перед началом войны поставляли нам военные самолеты и корабли. торговля шла в обе стороны.

Ща укушу - offline Ща укушу
24-02-2014 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все происходящее там, естественно спровоцировано из вне. Просто изумляет такая наглость. И нетерпеливость. Через год бы продвинули свою марионетку, и все бы скушали. Но лично меня вообще все это мало волнует. Мне жалко ребят, которые оказались единственными, кто в этой стране честно выполнял свою работу. Безоружными. на бойню. Спецназовец тот, раненый, которому не оказали помощь, даже скорую не стали вызывать, а тупо увезли умирать куда-то. ЧТО ЭТО????


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar1 - offline nezagar1
24-02-2014 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Америкосы вводили свои войска в Доминикану 6 раз и во многие государства в своих интересах.Корректировали там процесс.Дело в том,что САМО оно там НЕ рассосётся,как бы мы голову в песок не прятали.Бендеровцы в своё время рубили топорами головы несогласным своим же землякам односельчанам на школьных партах-такая мода была,это экскурс в историю.Теперь их внуки с топорами в киеве.Сейчас они приучают к крови своих молодых,как собак натаскивают.Все условия созданы-милиция жертва,обороняться не может,просто служит мешком для битья.
Там нужно на кол посадить всю свору бандитскую начиная с ющенко,при котором сбили самолёт с детьми,потом их снайпера воевали и солдаты в чечне,затем они же сбивали наши самолёты в грузии.За это всё нужно отмерить,а не деньги высылать.
Газовая королева ворует газ-все завидуют,ао киеву маршируют её карманные войска-всё как у наркобаронов в колумбии.Просто они потеряли страх,знают,что можно плевать в рожу России и по ночам газ воровать.А евро(чуть другое слово не написал) союз-прикроет.Нужно ввести войска в крым,блокировать их флот.В харькове сформировать ополчение и на оплот бендеров.Адрес известен.Бендеры уже военные склады разворовали,так,что всё симметрично.А там много желающих подтянется в ополчение.Пленных не брать-всё по взрослому.Студенты отвалятся-останутся только волки,вот по ним установками залпового огня и бить .Только так и никак иначе.Это война и она уже в наши двери ломится.Если сейчас сопли прожевать-потом будете в окопах под мааскваабадом сидеть.

Ща укушу - offline Ща укушу
25-02-2014 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1 Пленных не брать-всё по взрослому. пипец. Человечество ничуть не изменилось, хотя в одной руке планшетник, но в другой дубина, а хвостом мы по прежнему цепляемся за пальмы.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
25-02-2014 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сын где то увидел как майдановцы заставили Беркута на коленях просить у них прощения. Ублюдки.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
25-02-2014 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



nezagar1 - ты на вопрос то не ответил, полководец - воевать сам пойдешь, или чужих сыновей и мужей отправим на украину умирать?

американские войска вводились на территорию доминиканской республики всего 2 раза. потрясающая каша из отголосков различных сведений у тебя в голове

nezagar1 - offline nezagar1
25-02-2014 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ща укушу гляньте на Рамблере сейчас фотка мирного майдановца-в руках труба к которой приварен сваркой кусок цепи толстой и на конуе металлический прокаь сантиметров 8 в диаметре и длиной пол метра.Похоже на молотилку для снопа,но тяжёлое,таким можно убить с одного раза-череп в дрызг,а если по плечу или спине-инвалид с одного удара становится человек.И ниже коментарий...на майдан вышли люди простых профессий учителя охранники и пенсионеры.
Эта банда убивала невооружённых милиционеров,а они то же простые граждане и ещё госслужащие.Они убивали людей ножами выходящих из окружёных домов,они останавливали автобосу вытаскивали оттуда несогласных и убивали .Они нападали на воинские части поджигали их и грабили арсеналы с вооружением.Это всё называется терроризм..
И на вопрос-кто пойдёт их убивать есть ответ,убивать должно государство Украина-её граждане.Нужно имс помочь на первом этапе вооружиться и пусть наводят порядок.А ввод войск в крым -можео .Так как там НЕТ на данный момент лигитимной власти.Террористы захватившие власть и назначающие друг друга на государственные посты это самозванцы.Власть может быть лигитимной лишь после выборов свободных.А это просто гопота.

Alexvn - offline Alexvn
25-02-2014 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



nezagar1 - то есть ты сам не пойдешь воевать, кого то другого отправить предлагаешь, ради наведения порядка, я правильно понимаю? подход известный и популярный, да.

Они убивали людей ножами выходящих из окружёных домов,они останавливали автобосу вытаскивали оттуда несогласных и убивали - откуда ты это взял? новости по первому каналу посмотрел? кого убивали ножами?

таким можно убить с одного раза - и чего, убили уже кого нибудь этой трубой? и почему человек простой профессии не может вооружиться металлической трубой?

Так как там НЕТ на данный момент лигитимной власти - где ее нет? если под террористами ты подразумеваешь тех, кто захватил власть в киеве, то почему войска вводить предлагаешь в крым? там ведь никто ничего не захватывал.

а вообще что касается ввода войск в крым, почитай про будапештский меморандум, погугли - много интересного узнаешь, из первых рук, а не из телевизора.

Власть может быть лигитимной лишь после выборов свободных - ну так назначили выборы, что тебя опять не устраивает? или ты хочешь, чтоб их прям завтра утром провели?

убивать должно государство Украина-её граждане.Нужно имс помочь на первом этапе вооружиться и пусть наводят порядок - так они вроде бы уже вооружились и наводят порядок... или это какие то другие граждане украины, фальшивые? неужто негры засланные???

nezagar1 - offline nezagar1
26-02-2014 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня на закрытом заседании будет ЭТО всё решено,в том числе с представителями силовых структур-это официально из думы,а гугл хорош,но у меня интернет псевдо,я уже писал об этом.Машем сигнальными флажками-как на флоте,нас смотрят с вышки перекодируют и стучат азбукой морзе,а ржавый советский спутник ламповый передаёт ЭТО в мааскваабад.Там смеются,но ничего не меняется.

Текущее время: 04:40 << < 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru