Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » marilyn manson в украине
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
НUNTER - offline НUNTER
Question19-05-2004 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



marilyn manson в украине

проскочила такая инфа но я не как не могу подтвердить, на вроде как официальном сайте мэрлинмэнсон.ком данные о гастролях только за 2003 год а за 2004 нет, если камрады кто нить что знаете пожалуста сообщите


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
24-05-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



удалили но повторюсь:

повторишься еще раз - получишь бан. Alexvn

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
30-05-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



хорошо, не буду, но ИМХО - музыка гадость да и сам по себе он... ничего хорошего сказать не могу

НUNTER - offline НUNTER
01-06-2004 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ZoMB!E III ты не прав, как раз музыка у него замечательная, очень талантливая, правда за исключением нового альбома - он мне не понравился

но это всё офтоп

неужели не кто не знает приезжает он или нет

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
12-06-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



да этот рёв писклявый на мозги давит... грохот гаечным ключом по радиатору вместо музыки тож не впечатляет

Текущее время: 21:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru