Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » to ax: Чем плох самурай?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Immelstorn - offline Immelstorn
09-09-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фронт - самурай с монком. Фланги - валкирия с бардом. Середина - следопыт. Тыл - механик. Оружие - валкирия - копья и сильный лук, бард главное чтобы был щит, монк - голые руки, следопыт - сильный лук или орлиный глаз, самурай - блудласт или марамаза или бушидо, сильный лук.

Еще могу предложить сокращенный вариант - самурай, валкирия, бард. Имхо гибридам очень нужен бард чтобы быстрее ману восстанавливать, без него можно попробовать - самурай и валкирия, но это тяжело

Immelstorn - offline Immelstorn
09-09-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понимаешь, я не люблю твою группу за уязвимость. Мага да и остальный кастеров слишком просто выносят, здесь - все крепыши, кроме механика. Рекомендую не критиковать а просто поробовать=)

Kermis - offline Kermis
09-09-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чесно говоря, как магию всех видов прокачивать я знаю. Но это так неинтересно и скучно. Потому что после прокачки все очень легко и просто. Кстати с моей командой даже не надо утруждать себя прокачкой. И боевые навыки им нужны поскольку-постольку. Сам понимаешь, когда враги все обезумевшие, замороженные, на них висит куча всяких разных там облаков, бомб,
их всех бить очень легко.

Kermis - offline Kermis
09-09-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не критикую. И насчет уязвимости неправдушки. Как уже сказано выше, враги просто не успевают подобраться и ударить как-нибудь кого-нибудь.

Immelstorn - offline Immelstorn
09-09-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но мы разве идем по проторенной дорожке? Игре то уже 3 года, признаюсь, моей первой командой была воин, бард, маг, псионик, алхимик, прист. Ей играть было не интересно, все вокруг дохнут моментально. А с моей командой чем больше ты прокачиваешься тем больше растет внутреннее удовлетворение, и еще, ведь ты не будешь спорить что на 26 уровне моя-то однозначно покруче будет???=)

Kermis - offline Kermis
09-09-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком плане покруче?
В том что враги быстрее дохнут или что крутые шмотки можно надевать?

Immelstorn - offline Immelstorn
09-09-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в том и в том=) Плюс инстакиллы на каждом ходу=)

Kermis - offline Kermis
09-09-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчет морального удовлетворения, попробуй одним епископом-людоящером поиграть.
Вот где столько удовлетворения получаешь, что не описать.

Immelstorn - offline Immelstorn
09-09-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня оно уже запланированно на следующий раз=) А почему людоящер?

Kermis - offline Kermis
09-09-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А потому что самый кайф именно им.

Immelstorn - offline Immelstorn
09-09-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все сейчас закончу с моей а потом обязательно попробую!!!

Kermis - offline Kermis
09-09-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати барду получается меч надо прокачивать?
Я всегда меч таскала.

Immelstorn - offline Immelstorn
09-09-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, лучший вариант для него блудласт (инициатива!), но его моя Молния ему фиг отдаст! А так главное чтобы был бонус к инициативе

Kermis - offline Kermis
09-09-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще, что из стрелкового?
Пращу, лук, арбалет?
Не удивляйся, что так подробно спрашиваю. Потому как я сначала намечаю план, а потом следую ему.

Immelstorn - offline Immelstorn
09-09-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще бы хотел узнать твое мнение по поводу чем занимать левую руку? Ваказиши или Щит? Имхо второй вариант всегда предпочтительней...

Immelstorn - offline Immelstorn
09-09-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не юзаю бардом стрелкового оружия, хотя он очень круто его использует. Просто нет времени. А так - конечно трехстрельный арбалет=)

Kermis - offline Kermis
09-09-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ты про кого? Про самурая?

Immelstorn - offline Immelstorn
09-09-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага

Kermis - offline Kermis
09-09-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе я уже решила идти без механика, так что принимаю еще варианты.

Immelstorn - offline Immelstorn
09-09-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда иди впетяром=) Кого-то добавлять я бы не стал, это нарушит баланс, а так ты вдобавок будешь быстрее качаться

Kermis - offline Kermis
09-09-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все зависит от того какой командой и в каком составе. В составе одного героя конечно предпочтительнее щит. А в других случаях различные варианты.

Immelstorn - offline Immelstorn
09-09-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дамадж надо сказать от второй руки маленький. Наверное единственный смысл его юзания - это более быстрая прокакачка ближнего боя и меча, а также удвоенный критикал

Kermis - offline Kermis
09-09-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имела в виду, что решила пойти втроем: самурай, валькирия, бард. Хотя могу и передумать.
Кстати, а что ты имеешь против ниндзи? Имеется в виду почему ты пошел следопытом?

Immelstorn - offline Immelstorn
09-09-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из-за баланса по экспе. Исключительно. И еще я не люблю ниндзь=)

Immelstorn - offline Immelstorn
09-09-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты считаешь что ниндзя будет в этой группе лучше?

Текущее время: 13:11 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru