Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Если есть проблемы по "Проклятым Землям"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Legolas - offline Legolas
27-11-2001 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Волчица
Тогда у меня такие вопросы
1)По какой формуле расчитывается жизнь?
2)Убивала ли ты Черного Тролля на Гипате и как?
3)Пользуешься ли ты читами? (к Демиургам, например, ты читы искала).

У меня ответы на эти вопросы такие: да, да, нет. А у тебя?

Народ циклопа убить не возможно поверьте мне Если бы его убили об этом бы сразу все узнали (люди бы не стали хранить свое достижение в себе). так что успокойтесь

Legolas - offline Legolas
27-11-2001 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



AndyGorC ну что ты девушку так вопросами завалил то небось сам ответы знаешь, а издеваешься)

Волчица - offline Волчица
Smile27-11-2001 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению я в сетевую не играла, потому что не могла подключиться к игре...а что?

Волчица - offline Волчица
Exclamation27-11-2001 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот это мои ответы:
2) Да
3) Нет
А читы к Демиургам мне нужны для сайта
1) Разъясни, что значит по какой формуле?? Неужели надо выпендриваться? Нельзя как нормальный человек задать вопрос???
А с чегоя тут должна хвастаться, что убила циклопа??? Это мое личное дело!!

Legolas - offline Legolas
27-11-2001 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Волчица спор с вашей особой считаю бессмысленным.
Но на будущее, не советуй людям делать что либо невозможное

Charnel - offline Charnel
Question28-11-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо, раз все знаеш, ответь на такой вопрос пожалуйста! как создавать предметы через консоль командой @giveitem... только со своими примерчиками, а то в нете полно фигни, которой не понятно.
заранее благодарен

Волчица - offline Волчица
Smile28-11-2001 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заходишь в лавку в каком-либо поселении, городе, пещере. Заходишь в раздел где делаешь предметы. И вводишь в консоли thingamabob: bone spear.dragon green bones (это копье из кости зеленого дракона)
bone club (дубина из кости)
bonr spear (Копье из кости)
stone sword (каменный меч)
Всея писАть не буду, потому что долго... лучше поищи остальное в инете...а следуй вот этому праилу вводения кодов.
Не знаю получится у тебя или нет, но у меня получилось....копье из кости зеленого дракона штука хорошая! Особенно если в него вложить магию!!!!

AndyGorC - offline AndyGorC
28-11-2001 11:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Ну, раз не играла в сетевую игру, тогда ладно. По просьбе хмельного модератора, больше у меня к тебе вопросов нет

PS В сетевую игру можно сыграть и не подключаясь к серверу. Если создать сервер закрытой сети и обойтись без сетки и модема. Так что, поиграй в сетевую игру. Это не менее здорово, чем сингл.

Волчица - offline Волчица
Talking28-11-2001 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!!!!

AndyGorC - offline AndyGorC
28-11-2001 16:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



ANT - offline ANT
30-11-2001 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня большая проблема.
После нескольких минут игры она (игра) безбожно виснет.
Скорее всего это связано с видюхой (S3 ProSavage встроенная). А я не могу для нее найти новых дров под XP.

Кстати, патч 1.06 у меня ставится не хочет. (Наверное, потому, что ПЗ на 1 CD.)

AndyGorC - offline AndyGorC
01-12-2001 10:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



1 CD? У тебя что английская версия ПЗ?

Зайди на английскую версию сайта ПЗ и скачай буржуйский патч.

Htotam - offline Htotam
03-12-2001 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так , знатоки , можно ли завалить големов честным способом ?

Asvas - offline Asvas
03-12-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По дракону-повелителю - вот авторитетное мнение :

"Самый жуткий враг в ПЗ - Дракон Повелитель. У этого 1800хп, урон около 350(молния), летает как ракета, броня около 100 и регенерация на полную катушку. Двое магов со сгустками 135 (мощнейшее магическое ПВО игры) из-за регенерации не смогут убить этого комара-переростка.

...его пройти можно минимум тремя танкомагами с хп больше 450, каждый из которых имеет полный набор батареек 100-20 и способен кастить сгусток с эффектом 135.

...Бить повелителя драконов в игре версии 1.06 надо вчетвером, используя сгустки кислоты с эффектом 135 каждому. Втроем это может быть и возможно, но не на версии 1.06. Естественно, надо его ослаблять, желательно замедлять. Он бьет молнией около 350 урона за удар. "

Хотя вот еще мнение :

"Можно ли убить повелителя драконов одному?
Можно. Для этого нужно использовать вражеского мага.
Сначала расчистите дорогу к главным воротам, там убейте всех, кроме двух магов - один стоит у ворот, другой ходит в патруле и иногда подходит к воротам. Теперь подойдите к первому магу (ни в коем случае не убивайте его). Пусть он бьет вас сгустком, а вы тем временем выманите "методом забора" зеленого дракона. Его задача - попасть по магу туманом кислоты. После этого маг начнет палить и в него - ведь сгусток на несколько целей... Теперь убейте обоих и дождитесь полного восстановления батареек. Зацепите второго мага (пусть атакует) и выманивайте главного дракона. Встаньте так, чтобы при подлете Повелитель увидел вас раньше, чем мага. Дело сделано - теперь просто стойте и смотрите, как маг с легкостью уничтожит Повелителя (не забывайте его ослаблять). Конечно, получить опыт за Повелителя довольно сложно, но получить опыт за выполненный квест - теперь это очень просто "

Примечание - батарейки - это метеоритные фигурные посохи с постоянно действующим заклинанием лечения (эффект 100, затраты 20)

Изменено: Asvas, 03-12-2001 в 10:01

AndyGorC - offline AndyGorC
03-12-2001 11:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Дай угадаю, ты это взял с fiction.by.ru?

napalmus - offline napalmus
06-05-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите кто нибудь где в singleplayer найти побольше метеорита и алмаза!!!

napalmus - offline napalmus
06-05-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волчица
ОТВЕТЬ ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!

Волчица - offline Волчица
06-05-2003 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



napalmus
Понимаешь, в чем проблема..
Я не играла в singleplayer...
Извини!!
Попробуй зайти сюда - http://forum.nival.com/forumdisplay.php?s=&forumid=8 и спросить!

ашык - offline ашык
07-05-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это один из самых смешных тредов, какие мне попадались на камраде за три что ли года
napalmus, метеорит в основном в имперцах. еще в каких-то крупных песчаных зверьках там же
а зачем тебе алмаз-то, а?

блин, помню, сколько времени и сил я потратил в попытках увалить того циклопа

Rodent - offline Rodent
28-05-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и я подсел слегка на ПЗ. Ранее эту игру видел у приятеля и помню, что в левом верхнем углу экрана в окошке можно было вывести изображение персонажа крупным планом - там и пиктограмка с изображением физиономии есть. А у меня окошко остается прозрачным при нажатии на данный "фейс".
Чего не так?

Prond - offline Prond
29-05-2003 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там иконки вроде были то ли под окошком, то ли по краю. Они перключали режим отображения.
клавиши z x c v штоль их дублируют.

mixer - offline mixer
30-05-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodent
И еще... Не забудь выделить самого перса...

Rodent - offline Rodent
02-06-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобрался - глюки с видеодрайверами были.

Rodent - offline Rodent
02-06-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, патч 1.06 в смысле баланса сил и интеллекта NPC вносит существенные изменения или нет? Судя по постам вверху - всеже что-то вносит. Ведь не для кого не секрет, что самое обидное в RPG это когда возникает избыток опыта и сил уже девать некуда, и денег - завались, и оружие самое продвинутое. Кто имел возможность сравнить более раннюю версию и последнюю редакцию - отзовитесь!

N@f-Naf - offline N@f-Naf
03-06-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему, единственное отличие (существенное, я имею в виду) - это возможность изменить уровень сложности.

Кстати, если диск версии 1.06, то там в текстовом файле отличие от более ранних версий написано

Текущее время: 05:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru