Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
uof87 - offline uof87
13-01-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Что значит старый профиль??? Что, чтобы в инете поиграть, нада новый профиль заводить?


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

mbez1 - offline mbez1
13-01-2007 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Об этом уже писали,что на старом профиле не получается поиграть.У меня на старом ниразу не получилось,а на новом постоянно.


__________________

INSANIA - offline INSANIA
14-01-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, вчера пытался поиграть с вами в сети....
Но ничего кроме надписи:"ожидание ...чего то там... с главного сервера", и пустого экрана поиска серваков к которым можно присоединиться я к сожалению не видел. Не могли бы вы пояснить мне что я не правильно сделал, или может делаю?


__________________
PINIFARINO Int.

CneG - offline CneG
17-01-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Что с форумом???? я нажимаю страницу 7 а вижу уже старую страницу... толи 5 толи 4 не помню... но знаю что я уже это читал!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
17-01-2007 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG
Просто вроде как порезали ОФФТОП , но не выборочно , а отрубили кусок и вся недолга.

CneG - offline CneG
18-01-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



А как вам такое в аддоне?



__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
18-01-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Издевательство над автомобилем! Какие-то идиоты придумали!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
19-01-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



никакого издевательства, просто на раму шишиги поставили волговский кузов, он (тот, что на фото) не единственный, я в инете много таких видел "ВОЛГ-66", да и не только волг))))

з.ы.: это один из способов самовыражения))


опять не по теме


__________________

ctas - offline ctas
19-01-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил 1.3 бета на голую лицинзионную версию.
Все работает только нет ментовског УАЗа и буханки скорой чего то делать то???????????

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
19-01-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ctas
Пройди чемп , все трассы ,кроме фрирайда , на серебро , будут.

ctas - offline ctas
19-01-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял! Спасибо

мантур - offline мантур
19-01-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ctas
А что б все тачки были пройдите оба чемпа на золото и не партесь


__________________

drcham - offline drcham
20-01-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 CneG там кузов от волги, мосты от газ 66... двигло хз...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
20-01-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



drcham и рама шишиговская, да и двигло скорее родное


__________________

drcham - offline drcham
20-01-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS рама от шишиги.... не знаю она больше будет... двигло 2.4 или 2.7 от волги может не потянуть такие колеса...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
20-01-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



drcham дык раму порезать можно, многие так делают (только правильно резать надо), а двигло я имел ввиду родное шишиговское, а не волговское))


__________________

drcham - offline drcham
20-01-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может быть...

Cherten_Ok! - offline Cherten_Ok!
20-01-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотели с другом поиграть, создали сервер... Но когда пытались поиграть, мой друг (сервер) может войти в игру нблюдателем.... Снчала в списке игроков он виден, далее его выбрасывает, и он становится наблюдателем.

Dorison - offline Dorison
21-01-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Вот и я подсел на игру! И сразу же поставил на игру патч 1.3. А нужно ли было ставить предыдущие?

drcham - offline drcham
21-01-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://4x4game.ru/?action=files попробуй тут найти ответ на твой вопрос.

Dorison - offline Dorison
21-01-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, что ответить очень трудно

Nitro_racer - offline Nitro_racer
21-01-2007 16:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dorison Обновление до версии 1.3 Beta включает в себя предыдущее обновление и может устанавливаться как на оригинальную версию игры "Полный привод: УАЗ 4х4", так и на игру с установленным обновлением до версии 1.1 или 1.2 или 1.2.1.

Dorison - offline Dorison
21-01-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nitro_racer спасибо!

drcham - offline drcham
21-01-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dorison "а, что самому посмотреть трудно? "

inkvizitornotkomrad - offline inkvizitornotkomrad
25-01-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. че такое шишига
2. у мя комп гиг оперативы, 2000+проц, но вот тока видео карта 32 метра. интеграшка. у меня из-за их спора(интеграшки и поставленной 128 метров) сгорела, ту, которую я поствил. вот меня интерисует 1 вопрос: будет ли у меня идти уаз4х4 если я поставлю патвч 1.3 и минимальную графику????
мне просто ленива ставить по 3 причинам:
нет места на компе и не хочеться рисковать снесенной игрой, вместо которой я поставлю уазики, и потом обратно их снесу есои будут тормозить, 2 причина-патч надо качать-у меня траффик не резиновый, а з причина проще на форуме спросить и получить ответ в лоб)


__________________
ы

Текущее время: 20:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru