Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Arcanum может появиться в продаже в ближайшее время!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Demeter - offline Demeter
Wink28-06-2001 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Питер:
Купил на сенной внизу в переходе на 13ой попытке
Обещали завести на петроградскую, на садовую в переход наверху.
На Елизаровской в дк Крупской точно есть

Balor - offline Balor
Smile28-06-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего вы всё про Питер да про Питер!
Кто бы сказал где он в Твери есть!!! А то ведь умру от Танталовых мук!

Wiz - offline Wiz
Post28-06-2001 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Для питерцев, которые ещё не купили.
По состоянию на 11.30 на Московской остался 1 экз. на Лесной 2экз.
Удачной охоты.

Шико - offline Шико
Smile29-06-2001 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно релиз! Гляньте в Credits, там указано в конце "Особая благодарность выражается компании бета-тестеров" и список фамилий прилагается!

efim - offline efim
Smile29-06-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про питер есть на ладожской в павилионе у остановки T-430 3а каменным забором

Duke - offline Duke
Unhappy29-06-2001 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



А в Краснодаре до сих пор нету

Nik_neo - offline Nik_neo
Question29-06-2001 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может это и глупо,но вот что-то я в Москве никак не найду,некоторые продавцы о такой игре даже незнают...Может кто подскажет где можно найти?

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile29-06-2001 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кузнецкий, там он точно наслуху. Горбушку, Митино попробуй, три вокзала. Раньше еще в Олимпийском новинки появлялись, щас не знаю как там дела обстоят.

Super Bubba - offline Super Bubba
Wink05-07-2001 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



А почему на официальном сайте игры дата релиза 24 августа? И на Сьерре кстати тоже, или я не там смотрю?

Jazz - offline Jazz
Smile05-07-2001 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Super Bubba
Всё правильно.То что продается это украденная версия.

Jupiter - offline Jupiter
Thumbs down05-07-2001 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Я тут решил отличиться и попробывал через AutoUpdate обновить игрушку Сконектилось, и выдало сообщение, что то, что у меня стоит, а это 100% то же, что и у тебя - какой то тестируемый модуль или что то в этом роде. Не помню точно, давно это было. Плюнул на все и зарубился дальше в Arcanum.
Так что после релиза все станет на свои места.

Jazz - offline Jazz
Smile05-07-2001 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Jupiter
И что???

Super Bubba - offline Super Bubba
Wink05-07-2001 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Jazz
В общем-то я так и подумал. Просто зависть меня гложет, хочется играть, а нету еще в городе.

Glan - offline Glan
Smile06-07-2001 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Москва. Купил на Митино было всего в двух местах, в одном просили 300 ,в другом - 200, сторговался за 180.
Два диска, абсолютно голые, полиграфия - сканировали родную обложку и откинули на цветном струйнике (видно очень торопились ;-) ) все работает, инглиш, 1.06.04

Имеется CD - writer. Намек, надеюсь, понятен.

Jupiter - offline Jupiter
Unhappy06-07-2001 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Ничего . Написалось, что версия Арканума самaя свежая. А так хотелось халявного патча. Халявного - в смысле до релиза. Может они там уже заготовили парочку, как это часто бывает.

Текущее время: 05:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru