Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » ARCANUM DEMO. Впечатления, вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Сатарос - offline Сатарос
Smile02-05-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



ARCANUM DEMO. Впечатления, вопросы и ответы.

Дема большая, качать её как минимум 40 минут (250 мегов), поэтому (чтобы не свихнуться в процессе ожидания) хочу узнать, что камрады, скачавшие дему думают о ней.

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

Alexvn - offline Alexvn
Smile02-05-2001 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Круто и сложно, куча скиллов, магии, вообще сложная система генерации и развития перса, пришлось даже мануал почитать (!)

Играть интересно. Больше, к сожалению, сказать пока ничего не могу, поскольку времени поиграть как следует не было - но первое впечатление положительное.

Demeter - offline Demeter
Smile02-05-2001 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот ведь вредины !!!!
Хотел домой пойти после трудового дня, весь из себя уставший, а тут Arcanum !
Ууу, я ж завтра никакой буду !
PS Alexvn дай адрес и скажи к тебе удобнее от Орли или ШарляДеГолля ехать ?

Chikitos - offline Chikitos
Smile03-05-2001 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



М-да, мануал почитать...122 страницы между прочим. Я персонаж генерил три часа: вариантов развития героя, конечно, бешеное количество, причем приходится выбирать главную линию, потому как суперпрофессионала сделать по определению не получится. В общем, безумно интересно играть, чувствую отнимет Арканум очень много времени, жаль только ждать релиза придется до осени. Единственное разочарование - графика: какое там 3D, блин, если если вспомагательные экраны (статистики, инвентори и т. д.) еще ничего, то внешний мир выглядит не очень презентабельно... Кто-то может сказать, что графика в РПГ не главное, но, насмотревшись радующих глаз игр, начинаешь предъявлять повышенные требования ко всем остальным. Впрочем, здесь это действительно не главное .

kostik
Question03-05-2001 07:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



демка, демка - народ, а где её дают, эту демку?
на официальных сайтах посмотрел - там тишина

Злодей - offline Злодей
Smile03-05-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Живую ссылку знает кто? На сайте 7-го волка ссылка на дему мертвая.. Больше не нашел пока нигде..

ССылка
Smile03-05-2001 07:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



www.7wolf.net/demos/arcamundemo.zip

Ccылка
Smile03-05-2001 07:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Тьфу-сорри www.7wolf.net/demos/arcanumdemo.zip

ССылка
Smile03-05-2001 09:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



НА волке то же последняя лежит с мануалом и всеми делами... но коннект у всех разный...

Сатарос - offline Сатарос
Smile03-05-2001 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Чего-то я засомневался... УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ: будьте так добры, зайдите в директорию, куда проинсталили дему, и командой dir /s &gt;test
сделайте список файлов в директории. После чего прошу прислать мне сей список (т.е. file -&gt; test) на vic@lmd.lv

Заранее благодарен.

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

Chikitos - offline Chikitos
Smile03-05-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Ссылки, ссылки... Новости читайте на 3dfiles и будут у вас ссылки. http://www.3dfiles.ru/news_fb/988733545,33088,.html
Для тех, кто не понял качать или нет (и специально для AIP'а): качать надо обязательно. Настоящий ролевик и вообще любитель качественных игр должен обязательно засмотреть эту дему. Тех, кто не скачает заклеймим позором, четвертуем и исключим из камрадов (посмертно). Шучу, шучу .
2 Сатарос: Мануал находится непосредственно в архиве, а не в директорию куда инсталишь игру, может, ты его просто не нашел? Вечером кину, если все-таки не найдешь.
Вопрос уже играющим: как, блин, атаковать противника без предупреждения, не нашел ?!

Alexvn - offline Alexvn
Smile03-05-2001 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Сатарос
Мануал выслал на указанное мыло. Списка дать не могу, у меня демка дома.

Demeter
Пройдем в k-mail

Злодей - offline Злодей
Smile03-05-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не был на выходных в инете - и ссылку в архивах не усмотрел на 3dfiles..
Поставил тащится патч с 7-го волка.. уже аж 3%... Ну может к завтрашнему вынется.. Очень хочччется пощупать..

Demeter - offline Demeter
Smile03-05-2001 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Счастливые, редиски !
а я сижу под линуксом как идиот
и вчера под NT она не пошла....
бедный я несчастный

Сатарос - offline Сатарос
Smile03-05-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



games.delfi.lv

Там поищите - ссылка живее всех живых, да и скорость до 200 кбпс

Кстати, а где найти мануал, господа-камрады? К моей версии демы его не прилагалось... Не скинете на мыльце?

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

kostik
Smile03-05-2001 20:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



а я вот решил с fileplanet скачать - не очень быстро но она вроде как поновее будет

Сатарос - offline Сатарос
Smile03-05-2001 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Поновее? В каком смысле? Они же везде одинаковые!

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

AIP - offline AIP
Smile04-05-2001 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не скажет - можно её ждать на диске игрового журнала нашего какого-нибудь?
А то я слышал она вроде эксклюзивно для какого-то забугорного была предоставлена ?

Ccылка
Smile04-05-2001 05:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



2Chikitos
Атаковать просто. кликаешь на щиток в левом углу, потом мечиком на жертву и всего делов... А кого мочим-сс?!

ССылка
Smile04-05-2001 09:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



хмм я по идее могу взять и закатать на болванку

Ccылка
Smile04-05-2001 09:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Все выше сказанное относитя к Питеру

Ccылка
Smile04-05-2001 09:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



А мы так взяли квест от мага на уничтожение машины и так подленько его заложли.. Потом пошли взрывать машину , а там еще 2 охранника 14 уровня-еле успокоил--револьвер клевая вещь...Еще думаю поискать Шахты, кое-кто обмолвился...

Ccылка
Smile04-05-2001 09:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Еще совет:
С первой локации не уходите сразу в большую карту мира, а идите дальше по проходу-экспа бегающая будет

Wiz - offline Wiz
Post04-05-2001 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вот и первая неувязочка:
Монаха, что сразу после крушения подходит, загрызли волки. Он лежал себе тихим трупиком, а я сокрушался, кто ж меня поведет к его шефу?
Не найдя ответа ушел подальше и лег спать. А утром, свеженький и бодрый, ко мне подбегает этот монах (Вирджил или как его там) и ждёт дальнейших указаний. Христос воскрес, блин, это называется.

Chikitos - offline Chikitos
Smile04-05-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



А-а, все понятно, а то я по старой привычке кнопку "A" юзал, безрезультатно, естественно. Мочим крыс , а то сволочи бегают под ногами. А чего тоже экспа.
2 AIP: игра предоставлена эксклюзивно для CGW, PC Zone, PC Gamer и еще какого-то. После того как дема проникла в сеть, думаю, разработчики расколятся и предоставят всем. Тем более, что нашим мешает скачать ее и выложить. Game.exe возможно на это и не пойдет, а вот остальные вполне могут. Но пока никакой достоверной информации, что дема будет в наших журналах нет. А это все догадки.
З.Ы. Кто жаждет дему в Питере, может у меня качнуть.

Текущее время: 09:17 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru