Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Обсуждение рас
Какая раса самая сильная?
Night Elves
Orcs
Undeads
Humans
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Timoty - offline Timoty
21-08-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Добавлю про демон-хантера
можно идти в раскачку мана бурн+уклонение, либо в имолейшин+уклонение. В первом случае бегать вокруг битвы и вырезать кастеров, во втором - лезть прямо в гущу боя, и надеятся что враги умрут быстрее
брать одновременно и мана бурн и имолейшен нет смысла, просто не хватит маны.
Кроме героев, мана бурн хорошо применять на хумановских кастеров, орковских знахарей и банши ундедов - они почти всегда имеют много маны.

Namenlos - offline Namenlos
21-08-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Б.Иммоляция-гадость.Палит только в упор и максимуму 20\сек.
Но хилинг потионы+иммолэйшен=круто против урков.
В.Evasion."Dodge this"@Matrix.30% для варкрафта весьма немало,а учитывая что герой контактный-брать,брать.
Особенно супротив других эльфов.

3.Олень прыгающий.Мда.
Я его после хантера беру. Не особливо, конечно, но Приста еще хуже.

Б.Древни-слабее волков,факт.
Но ману-то больше тратить не на что. Приемчик 6го левела долго перезаряжается, а шипы по части демаджа хуже. Оазве что у тебя комповский юнит контроль. Тогда шипы рулят.

В.Аура шипов-не шибко,а учитывая что почти все юниты стрелковые-совсем беда.
А мишки? Причем не забывай, стрелки-то палят на расстоянии, а вот их самих лучше всего мочить в рукопашке.

Namenlos - offline Namenlos
21-08-2002 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я теперя скажу о моих любимых (в третьей части) людях, а андедов оставляю тому, кто первый до них доберется.
Дварф.
1. Удар по земле. Демадж не так важен, как контузия.
2. Бросок. Тут молчу.
3. Аура. Вместе с аурой Палладина еще круче.
4. Аватар. Помогает дольше прожить и больше врагов замочить.

Палладин.
1. Святой фонарик. Ману больше тратить не на что, так что лечим-лечим-лечим.
2. Инвилнерабилити. Задерживает кончину на 30 сек., что есть гуд.
3. Аура армора. Жалко, на воздушных не действует. Как я уже говорил, ВВС выносятся куда быстрее наземных воиск.
4. Ресуррект. Стандарт - шесть найтов, что неплохо. Только вот гадкие андеды мигом скелетонят твоих найтов. Я так однажды всю игру продул, из за сообщения "Союзные трупы не обнаружены".

Архимаг.
1. Близзард. Наверное, неплохо. Но теперь мои юниты постоянно заползают в радиус поражения, чего во второй части я не допускал.
2. Елементал. Фигня. Что он, что энты, что волки. Только Инфернал рулит.
3. Аура. В бою все равно проку нет, а в мирное время не так круто.
4. Масс телепорт. Как портанешь к врагу на базу пачку танков...

Dark_reaper - offline Dark_reaper
21-08-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ALL:

Эльфам всех юнитов переделывать нужно! У них кроме кис ничего достойного нет. Тактика единая, юниты единые, герои, кроме Хантера, слабые.
Посмотрите: у всех остальных рас есть разные тактики, которые прокатывают против разных рас. У эльфов же на все случаи жизни одна тактика. Да и то - против орков им хана! Обидно! Хотел вот мишками попользоваться, да ничего не выходит - мочат.

Namenlos - offline Namenlos
21-08-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльфам всех юнитов переделывать нужно!
Не, мишку и химеру я бы оставил.

Darth Vasya - offline Darth Vasya
22-08-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



А самый беспантовый юнит-ворона."Я ворона,я ворона,нананана....".Совсем плохо.
Ну андеды тогда мои.
1.Death knight.Производная от паладина с очень похожими скилами.
А.Удавка зеленая.Больше ману тратить не на что.
Б.Контракт со смертью.3 уровня неплохо,но скиллы жалко.
В.Аура-хуже паладинской,но если с ней,да ещё и на блайте стоять то регенится быстро,да и скорость ничё.Death Knighta ноги кормят.
Г.Гальванизация(это не я -это Софтклаб придумал).Хуже рессюректа.Самый облом что оживленные лишаются магии.
2.Крылан Когтистый aka Dreadlord.Любимый.
А.Волна.Круче таренской.Шире.
Б.Всем спать...Ну беру только один уровень.Круто против крипсов ну и иногда помогает против врагов.
В.Упырьская аура.Круто!В сочетании с Абоминэйшинами.Да и вылечить самого крылана можно быстро.
Г.Инфернал.Кидать исключительно на бошку.Особенно на присту кастующую старфолл.Но прям посерёд толпы кидать не советую-затопчат.
3.Лич-брать только как второго а лучше вообще не брать,потому что...
А.Нова-единственный более-менее скилл.
Б.Армор-на всех не повешаешь,но на самого себя и на других героев вполне катит.
В.Ритуал.Маны и так обычно хватает.
Г.Смерть с разрушением вместе.Ну про него я уже писал...

Namenlos - offline Namenlos
22-08-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Vasya
Камрад, ты где нарыл такие рульные смайлики???
А я лично первым беру Деатнайта (крипсов мочить), а потом добавляю к нему Дредлорда.

Б.Контракт со смертью.
Думаю, купить пузырь с зеленкой дешевле.

А.Волна.Круче таренской.Шире
А еще и по воздуху бьет.

В.Упырьская аура.
Не, я пробывал. Хорошая штука, но Админы лечатся не очень быстро.

Darth Vasya - offline Darth Vasya
22-08-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



это на www.plauder-smilies.de

Namenlos - offline Namenlos
23-08-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, что вы думаете по поводу тауренов?

Timoty - offline Timoty
24-08-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Таураны очень круты против мили войск, но абсолютно беззащитны от стрелков, и бесполезны при выносе базы. Если ты уверен что противник идет строго в мили войска (грунты, киски-мишки, всадники, абомы) - смело строй 6-9 тауранов, и иди искать его войска
Пробовал на арми-креаторе. 9 тауренов выносят 12 всадников или 12 мишек практически без потерь. (если есть хоть один знахарь-мастер, то вообще без потерь).
Но если тауренов меньше 5ти, или они без апгрейда на масс повреждение - ниче не могут сделать.


(можете попробовать на армикреаторе - 45 футменов vs 9 тауренов и 1 лекарь - будете сильно удивлены )

Timoty - offline Timoty
24-08-2002 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Вчера играл с живыми противниками пару игр
Я один (орками) против хумана и эльфа. А говорят что игра с компом это одно, а с людьми другое, - впринципе так и есть, но все равно навыки то те же самые нужны. Как потом говорил играющий хуманами - самым большим шоком для него было, когда на 15й минуте игры, на базу прибежал фарсиир 10го уровня, и снес одним землетрясением 12 ферм и 6 башен (два ряда ферм, а за ними ряд башен ).
Вот что я открыл для себя новое - так это реакция противника на ошеломляющий жезл, и на невидимых волков добивающих героя

Правда в 4й игре они меня всетаки задавили, начав атаковать с самого начала (по два барака - и все что выходит, сразу ко мне на базу)

ЗЫ Зуг-зуг

Изменено: Timoty, 24-08-2002 в 14:21

Namenlos - offline Namenlos
24-08-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду, кто лучше, Таурены или Грунты?

два ряда ферм, а за ними ряд башен
Дай угадаю - он раньше играл в War 2, а совсем недавно пересел на War 3?

Namenlos - offline Namenlos
24-08-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффтопик, конечно.
Значит, есть традиция давать "левые" кликухи - в стАрике собачки, батоны и ваучеры. В варе мною придуманые админы.
Предлагаю насчет Дреадлорда. Черный, и с крыльями в америке кто? Бэтмэн aka BATMAN. А теперь прочитайте последнее слово по русски.
Так что не удивляйтесь, если услышите, что кого-то завалили "пачка админов под началов ватмана".

Изменено: Namenlos, 24-08-2002 в 23:03

Darth Vasya - offline Darth Vasya
25-08-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Пачка мишек под началом оленя-это тоже сурово.
А я уж как-то у "крылану" привык.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
25-08-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos

Я имел ввиду, кто лучше, Таурены или Грунты?

Грунты! Они с самого начала, при апгрейде на берсерк жизней много, дамаж большой да и броня у них самая лучшая(Normal) в игре, если не чситать геройскую. С такой броней и лучники не страшны и пехота, последнюю загрунтуют в грунт
Стоят они меньше быков, медик и шаманы им очень помогают.

Namenlos - offline Namenlos
25-08-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему тогда их некоторые хвалят? Причем хвалят, вроде, нормальные люди.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
25-08-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos:

Как сказал уважаемый камрад Timoty, они очень полезны против наземных врагов. Но против есть несколько очень эффективных антитактик:
Стрелки, баньши, летающие стрелки... Ну и мож еще что-нить.

Против грунтов тоже можно, но они не такие уж большие на вид и не страшные, хотя...

Timoty - offline Timoty
25-08-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Namenlos
Дай угадаю - он раньше играл в War 2, а совсем недавно пересел на War 3?
Не , он раньше играл в старкрафт тосами, и вечно застраивался фотонками пытаясь защититься от зерлингов

Namenlos - offline Namenlos
25-08-2002 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаем таких. Только там роль квейка исполняла связка чума+дарк сварм+линги.
А вообще-то от лингов лучше защищатся пси-штормом.

Darth Vasya - offline Darth Vasya
26-08-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



А пачки зергов радиацией гонять!
Да,ещё прикол.В старике протоссами было очень круто законтролить вражеских рабочих.Там владельца двойных технологий хер завалишь.А в варкрафте как-то и смысла нет,хотя возможность есть.

Namenlos - offline Namenlos
26-08-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хер завалишь только если ему ресурсов хватит. Я одного такого как-то бил. Захапал моего рабочего. Главное, приехал на шатле, как на лимузине, пси штормом всех разогнал, рабочего переманил, загрузил и уехал
А у меня гидралы били его вспомогательную базу, а муталы морфились в девореров. Так что ушел, гад.
Так когда я на него пошел - никого! Мочу все гвардами, а тут на меня ТРИ пачки...рабочих
Эт у него минералы закончились. Пока он рабочего тырил я у него все посты потырил.

Namenlos - offline Namenlos
26-08-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хер завалишь только если ему ресурсов хватит. Я одного такого как-то бил. Захапал моего рабочего. Главное, приехал на шатле, как на лимузине, пси штормом всех разогнал, рабочего переманил, загрузил и уехал
А у меня гидралы били его вспомогательную базу, а муталы морфились в девореров. Так что ушел, гад.
Так когда я на него пошел - никого! Мочу все гвардами, а тут на меня ТРИ пачки...рабочих
Эт у него минералы закончились. Пока он рабочего тырил я у него все посты потырил.

Правда, потом он поумнел. Перестал манить, а стал терраном и его вессели вместе с моими дефилерами теперь ходят на других тоссов.

Tio - offline Tio
26-08-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не переезжайте на Старичка аж читать больно , как будто умершого вспоминаем.

Namenlos - offline Namenlos
26-08-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Давайте его переедем и под асфальт заватаем! Вдруг Близзард поторопится с выходом второй части?
Во имя Сары Керриган, обезьяны!

Real JCD!!! - offline Real JCD!!!
Lightbulb27-08-2002 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё вы на людей наехали? У них самые сильные герой! Раш Архимага: Blizzard его и на пеонов в начале игры! . Говорите Таурен силён ? Да, но он ТАКОЙ ТОРМОЗ, так что если у вас есть стрелки то им(тауренам ) не жить. А если у вас есть ещё и волшебницы со Slow то им нежить вдвойне .

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru