Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Очки из Kathorn crystal.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
evilgoblin - offline evilgoblin
Question02-07-2001 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очки из Kathorn crystal.

Вот, собсно, понадобился сабж, чтобы увидеть вход в шахты Wheel Clan.
Где их брать? С острова я уже свалил, а когда решил вернуться и отобрать их у Торвальда, случился облом: не могу туда попасть...

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile02-07-2001 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а у меня этих кристалов как грязи - набрал в Black Mountain

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile02-07-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очки эти, а точнее чертежи очков и книгу с картой, надо было взять у этого дварфа в сундуке. А поскольку вернуться назад уже нельзя, (ни кораблем, ни телепортацией) то дело дрянь...

u102765 - offline u102765
Smile02-07-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И зачем это брать чертежи и книгу с картой?
Можно с ним просто поговорить и он сам расскажет, а в городе мастер может их сделать.

Или можно убить и взять с трупа очки.

Aden - offline Aden
Smile02-07-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 u102765

Или можно убить и взять с трупа очки.

Нельзя. Я его убил - в карманах только ключ и чертежи очков в сундуке.

u102765 - offline u102765
Smile02-07-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я его убил и не в карманах (инвентаре), а на ТРУПЕ - очки.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile02-07-2001 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



А сколько кристаллов надо-один или два?

VooDoo - offline VooDoo
Smile02-07-2001 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka

Один, как ни странно.

layka - offline layka
Smile02-07-2001 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



кристалл есть, а второй компонент какой загодя запасать?

VooDoo - offline VooDoo
Smile02-07-2001 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka

Никакого. Оправу предоставит фирма .

u102765 - offline u102765
Smile02-07-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обломись. Я лично телепортировался на левую часть континента (за горы). Бегаю там - ищу подземелья камни обычно в них, один уже нашел.

!Eagra
Smile28-07-2001 10:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Можно с ним просто поговорить и он сам расскажет, а в городе мастер может их сделать.
А в каком городе? В ashbury я к этому чмырю, который очками торгует подошел и никаких опций диалога не было. какие необходимые условия, чтоб мне сделали очки?

Dark Fay - offline Dark Fay
Smile30-07-2001 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u102765
Я лично телепортировался на левую часть континента (за горы). Бегаю там - ищу подземелья камни обычно в них, один уже нашел.

Млин, Как попасть за горы ?
Тоже позарез нужен кристалл - хочу за горы.

Jupiter - offline Jupiter
Unhappy31-07-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!Eagra Dark Fay

Внимательнее надо быть!!!!!
Идем значит к продавцу очков. Найти его легко - в инвентре одни простенькие очки. И разговариваем.
Желательно про его умение делать очки, и потом, так, между делом, спрашиваем про спецзаказ. И потом платим денежку, отдаем кристал и все.

Dark Fay - offline Dark Fay
Smile31-07-2001 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jupiter
Внимательнее надо быть!!!!!
Моя проблема в кристалле ..
Или в инвентре его и не надо ?


Daredevil - offline Daredevil
Smile01-08-2001 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, Как попасть за горы ?
Тоже позарез нужен кристалл - хочу за горы


Хех, туди по низу пройти можно, через Razor Point

Dark Fay - offline Dark Fay
Smile01-08-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil

Низ прочёсывал весь , а прохода хоть бы тень ..
А где ентот Razor Point ?
Мож координаты дашь

Dark Fay - offline Dark Fay
Smile01-08-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть , нашел родимого

спасибО

Lust - offline Lust
Question07-08-2001 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, ПАМАГИТЕ!!!!!!!!
Кристалл есть, чувака, который очки делает - нашел...
Но - опции про спецзаказ нету
тоесть она была.......
када мне очки еще не нужны были и кристаллов небыло.
а теперь прихожу - НЕТУ

Lust - offline Lust
Post07-08-2001 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, сорри за беспокойство
Стоило снять кольчугу варварскую и одеть наманую - как чувак тут же сделал очки

Текущее время: 07:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru