Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Silent Hunter 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Targon - offline Targon
17-04-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадим_1
Точно, я оттудова! А ещё с Сухого! И с Linuxforum.ru тоже...

Вадим_1 - offline Вадим_1
17-04-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,я тож оттуда только теьбя чего то там не видать.

Targon - offline Targon
17-04-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да как же, каждый день появляюсь!
Просто подсел на SH3 классная вещь!

Кстати! Есть ли возможность найти или написать мод(ы) чтобы...
1) Можно было зенитчика ставить к зенитке и в шторм (согласитесь, что рядом сигнальщики стоят, так их не смывает...)
2) Я не верю, что вся команда иногда мгновенно гибнет при атаке глубинками. Хоть бы показывали, что с лодкой происходит после этой атаки... Нет ли возможности задержать выход из миссии если подбили так конкретно?

NikotinX - offline NikotinX
17-04-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зенитчика ставить к зенитке и в шторм да, согласен былобы прикольно. Личьно моды пока не искал, пака что наслаждаюсь оригиналом

Вадим_1 - offline Вадим_1
18-04-2005 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да дело в том,что орудие после всплытия надо прочищать а шторм согласитесь это сделать проблематично всегда вода будет,ну а наблюдатели за поручнями(не знаю как прально называется).

Wier - offline Wier
18-04-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, а зенитчик автоматом только по приказу с бинокля стеляет? Я так думал WO приказ отдаешь и они там сами должны шуршать.

SanSanych - offline SanSanych
18-04-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wier
Эты ты, наверное, в Академии. Там все цели - нейтралы. Поэтому сам и не стреляет. В кампании - все как надо.

NikotinX - offline NikotinX
18-04-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадим_1 совершенно верно, не подумал над етим сразу
а можно чтобы флак ганеры по караблям стреляли тоже? против военных катеров очень удобно, хотя канешно с пушки лутше, но млин не всегда удобно вертится как муха. с пулемета я ево с 5ой обоймы разносил (можно еще лутше).

NikotinX - offline NikotinX
18-04-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



капался шас dir. SH3, нашол очень полезную карт, лежит в .../SH3/documentation, в JPEG формате. Там нарисованы все (может не все)главные "дороги" судов, канвоев... вообщем посмотрите (кто не видел).

Pasta - offline Pasta
Post18-04-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как пользоваться артелерией которая нах.
на палубе, (для пальбы по самолётам) мне говорят типа, палуба не активна, нажимаю не фига что то не работает,
научите а, и как прощё и точнее стрелять торпедами,
сам я пападаю 1 к 5, спасибо.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
18-04-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Можно было зенитчика ставить к зенитке и в шторм (согласитесь, что рядом сигнальщики стоят, так их не смывает...) - если под сигнальщиками ты имеешь в виду вахту на мостике, то в реальности на случай шторма, дабы не смыло к бениной маме в океан (что было вполне реальной перспективой) они пристёгивались к поручням чем-то типа стальных ремней. Подумай, каким макаром можно в шторм добраться до зенитки, пристегрунться, стоя за сим драндулетом, ещё и при сим весьма активно вертеться, регулярно заливаясь водой по уши, а то и глубже, да при сим ещё и стрелять
2) Я не верю, что вся команда иногда мгновенно гибнет при атаке глубинками. Хоть бы показывали, что с лодкой происходит после этой атаки... Нет ли возможности задержать выход из миссии если подбили так конкретно? - почему бы и нет? Если бомба шарахнет у самого корпуса, то нефик делать. И вряд ли тебе такое где-то покажут, ибо не предусмотрели такой радости девелоперы вроде бы%)

NikotinX
а можно чтобы флак ганеры по караблям стреляли тоже? против военных катеров очень удобно, хотя канешно с пушки лутше, но млин не всегда удобно вертится как муха. с пулемета я ево с 5ой обоймы разносил (можно еще лутше). - нет, только вручную, да и то разве что по катерам. Эсминцы всякие или транспорты в конце войны тебя и сами расковыряют, пока ты их будешь из пулемёта долбить.

Олег - offline Олег
18-04-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Hresvelgr
2) Я не верю, что вся команда иногда мгновенно гибнет при атаке глубинками. Хоть бы показывали, что с лодкой происходит после этой атаки... Нет ли возможности задержать выход из миссии если подбили так конкретно? - почему бы и нет? Если бомба шарахнет у самого корпуса, то нефик делать. И вряд ли тебе такое где-то покажут, ибо не предусмотрели такой радости девелоперы вроде бы%)

В мультиплеере после смерти можно продолжить в качестве зрителя, значит и в сингле как-то можно, вот только как...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
18-04-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что узрел летающую торпеду.. Причём именно летающую, а не прыгающую из волны в волну в шторм.. Скрины прилагаюцца, хотя и в ацтойном качестве, слава админу..


Targon - offline Targon
18-04-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадим_1
А чо пушки прочищать-то? Они же задраиваются заглушками...
Всплыл отвинтил, пульнул, завинтил...

Меня больше раздражает невозможность из зенитки подубасить!.. В шторм!

Targon - offline Targon
18-04-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Насчет неудобства стрельбы ты прав! Но не всегда же там такой шторм... Кроме того зенитчика можно и к зенитке привязать... чтобы не уплыл.

Вадим_1 - offline Вадим_1
19-04-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon заглушки не достаточную защиту дают вода всё равно попадает,тем более даже если так то ты их открыл и во время шторма всё равно воды накапает.

Вадим_1 - offline Вадим_1
19-04-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё вопрос у меня шторм почти месяц идёт и не кончается у кого нибудь так же или тока у меня?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
19-04-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon
Ну привяжешь ты его, и что? Как он с тем хреномётом крутиться вокруг оси будет, не подумал? В лучшем случае не сможет крутиться, в худшем - запутается в том, в чём привязали, а если срочное погружение, то ему что, жабры отращивать?)
Вадим_1
Эт судьба

Targon - offline Targon
20-04-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадим_1
Превращаюсь в Станиславского: "Не верю!"
Конечно нехороша ссылка, но в U-571 мериканцы пуляють из пушки только открутив заглушку... Ничего они не чистят.
И не верю, что чистить придется во время стрельбы... Все через казенную часть выльется!

А что ты думаешь? в Атлантике должна быть хорошая погода всегда? Не-а! Почти всегда волнение или зыбь мертвая!

Hresvelgr

Ни фига! привязать его к зенитке прямо, прямо к той клюшке, в которую упираются, заплечными ремнями! А при срочняке ножом его, ножом!

Вадим_1 - offline Вадим_1
20-04-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon Ну не всегда,через месяц то точн должно быть затишье.

Myxomopp - offline Myxomopp
20-04-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! У меня первые миссии все начинаются где-то у Африки, а посылают при этом в район Англии, пол дня плыть надо. Так и должно быть? Бред какой-то! При этом уже прошел 3 миссии и все такие. Что это?

Myxomopp - offline Myxomopp
20-04-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады вопрос снимается тк скачал заплатку, но теперь новая напасть: после ее установки экипаж перестал разговаривать. Что делать?

Targon - offline Targon
20-04-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за за(р)платка?
Вообще почитай треды в http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=23
Там много проблем описано и способов их решений. Уже три недели там тусуюсь.
Видишь ли щас на рынке уже столько версий дисков... Кажись к каждому свое лекарство нужно.
Какой у тебя диск с игрой-то?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
20-04-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon
Учитывая то, сколько времени занимает погружение нож можно проюзать меж рёбер привязанного, чтобы недолго мучался, а потом ещё и себе сделать харакири, ибо обратно в лодку забежать вряд ли успеет сей мясник, или его самого волной снесёт

Real Ares - offline Real Ares
21-04-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, кто-нибудь знает, существует ли кряк для версии 1.1?

Текущее время: 23:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru