Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Хочу "начало пути" Силитоу. Комрады, кинте ссылку...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GRRR - offline GRRR
Unhappy04-11-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу "начало пути" Силитоу. Камрады, киньте ссылку...

Замучился искать. Был у меня текст, еще в иностранке напечатанный... зачитали... Издавали его года 2 назад, в ростове-н.-д., но он далеко... может, в сети где лежит, но я ищу регулярно

Изменено: GRRR, 04-11-2002 в 10:07

Candiru - offline Candiru
08-11-2002 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR у меня есть, но бумажно-иностраночный.... Я в Москве, если нужно - готов поделиться заимообразно

GRRR - offline GRRR
08-11-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Candiru
я готов отсканировать... мыло в профиле, могу встретиться после 11-го...

GRRR - offline GRRR
06-02-2009 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел!
на либрусек
добрые люди выложили, в переводе облонской, как оложено

всего-то 7 лет каких-то теме

Squint - offline Squint
06-02-2009 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на либрусек

Э-э-э... чо за либрусек? Напиши адрес...

GRRR - offline GRRR
06-02-2009 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
напиши это пирацкое заклинание в яндексе и будет тебе щастье и конвертор там же не забудь взять для fb2

Squint - offline Squint
08-02-2009 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

Ага, спасибо...!

GRRR - offline GRRR
08-02-2009 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
сюжетец прям для фильмов гая ричи

Текущее время: 11:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru