Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Плэйт и примус
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Grahor - offline Grahor
09-01-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Это безусловно шутка! Прекрасная королева пиратов просто не могла бы быть столь жесткосердной, и она вернется! И мы устроим полный и мощный ! И может быть даже

Джей - offline Джей
12-01-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь, она появится!
Потому что очень скоро у нас будет И - если именинники пожелают!
Потому что 13-го день рождения у Dr. Jekyll!
И у Манни!!
Ура два раза!

Skiminok - offline Skiminok
12-01-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Дык!!! Мужики! Быстро накрываем стол, меняем пустые бутылки на полные, подбираем музон!!! Ну, и готовим тосты!!! Времени уже - в обрез!

Джей - offline Джей
13-01-2002 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
Я не успеваю прибраться.. а тут, после того, как фондю ели, чистый хлев.. знаешь что? давай задекорируем под рождественскую пещеру! Гости могут быть волхвами - ты кто будешь, Балтазар? Только Звезду обязательно надо.. А я могу и волом быть, дожую пока фондю.. и помычу чего-нибудь..
мм.. ммилый Мманнии

я скажу тебе со всею прямотой:
поздравляем с днем рожденья, дорогой!
Манни ты ли, Ой ли, Вэй ли - всё равно!
Милый Манни, дуй коктейли, пей вино!

Dr. Jekyll - offline Dr. Jekyll
13-01-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Амазонка в отставке



Джей
Спасибо, что вспомнили про меня...
Хотя, боюсь, не скоро я для буду готова...
Сейчас все мои мысли о ретрактах инъективных пространств, а также о том, что образ конечного подпокрытия прообраза открытого покрытия образа является конечным подпокрытием открытого покрытия образа.

Джей - offline Джей
13-01-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr. Jekyll
С днем рожденья ! Вы из дали
К нам заглянули!
Что налить вам? Цинандали?
Напереули?

Манни - offline Манни
13-01-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Ну спасибо!!!
Не ожидал такого тёплого приёма!
Жалко, что придётся скоро уйти — невиртуальные гости ждут...

Всем спасибо. Потанцуйте там за меня...

Dr. Jekyll
С днём рождения!
является конечным подпокрытием
Какие слова ты знаешь...

Джей - offline Джей
13-01-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манни &Dr. Jekyll
И я эти слова знаю
Вы сюда еще заходите!

Nazik - offline Nazik
13-01-2002 09:36 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xxxsmile , Maxaudi, Dr. Jekyll, Манни, pups - ВСЕХ с РОЖднями!

xxxsmile, это тебе -

Maxaudi, а тебе вот это -

Dr. Jekyll, представляешь... тебе тоже вот это -

Манни, ну а тебе особенный шарик, на нём рожица нарисована - вот:

pups, а тебе я тоже дарю шарик!

ну и всем вам по кусочку торта! дуйте давайте на монитор - если свечи задуете, то желание точно исполнится!!!

Изменено: Nazik, 13-01-2002 в 09:48

Манни - offline Манни
13-01-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
рожица нарисована — в день рождения я картинки смотрю
Это в смысле "морда кирпича просит"?
ДОБАВЛЕНО: просит, просит, я же тебе спасибо не сказал... Это я просто торможу. Спасибо, Nazik!

Джей И я эти слова знаю — я это ещё раньше понял

Изменено: Манни, 13-01-2002 в 10:05

Grahor - offline Grahor
13-01-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Всем солнечный привет и не менее солнечные поздравления!

Я бы принес всем большой торт, но его и без меня принесли Потому я принесу бальшого такого барана, уже расфасованного на шашлык!

Джей
А вот я до этих слов не дошел Так что для меня это китайская грамота

Манни - offline Манни
13-01-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor И тебе спасибо за твою доброту
Если б ты был девочка, я бы, может, на тебе и женился

Skiminok - offline Skiminok
13-01-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Простите, что задержался - за подарками бегал!!!
Но все достал! (пыхтя, затаскивает в кабачок очередной ящик)

ИТАК! Гхм... Кх... Мда...

Манни
Поздравляю тебя с этим приятным для нас всех событием! Чтоб ты был всегда таким, каким мы тебя знаем! Ну и мы обещаем особенно не меняться тоже (в худшую сторону, конечно!) Чтоб у тебя все получалось, удача была и деньги были! Кстати, о деньгах... У нас в MiBе инфа прокапала - Мелкософты так обнаглели, что новую мировую валюту вводят!!! Это пока тайна, но для Людей в Черном тайн не бывает. К тому же умные люди уже втихаря меняют бабки на новую валюту... Вот и я втихаря, пользуясь служебным положением, провернул эту афе... то есть, финансовую операцию. Так что разреши подарить тебе этакий начальный капитал - чтоб во время грядущего кризиса ты был веселым и уверенным. И не бегал по обменным пунктам, а спокойно постил на Камраде!



С Днем Рожденья!!! Урра!!!

Dr. Jekyll
Прекрасная наша Светлая Половина! Желаю тебе много радости, удачи, большой и чистой, а также страстной и нежной любви, а еще, задавить навсегда постылого Хайда! Я вообще-то, женщинам подарки не умею дарить... Все как-то наперекосяк получается... Вот, выбрал подарок на свой вкус - по-моему нужная вешь... И красивая! Как раз подходит для того, чтоб образ конечного подпокрытия прообраза открытого покрытия образа быстренько сделать конечным подпокрытием открытого покрытия образа!



С Днем Рожденья!!! Виват!!!

xxxsmile, Maxaudi, pups
C Днем Рождения Камрады! Это здорово вы придумали, что родились! Желаю вам никогда об этом не пожалеть!
Вот вам всем, (а заодно и нам всем ) общий подарок:



Налетай, ребята!!! За именинников!!! До дна!!!

Dr. Jekyll
Разрешите Вас пригласить на вальс?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
13-01-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Манни
C Днём Рождения!

Dr. Jekyll - offline Dr. Jekyll
13-01-2002 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Амазонка в отставке



Skiminok
Разрешаю... Надеюсь, что я, закружась в каком-нибудь там хитром па, все-таки не позабуду о своих топологиях Скотта на непрерывных решетках.... в базис их предбазис...

Skiminok - offline Skiminok
13-01-2002 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Dr. Jekyll
Очень правильное решение!!! В ротор ихнюю дивергенцию!!!
От всего этого этого надо уметь отключаться: подсознание-то все равно работает! Вот пусть и попашет, пока мы танцуем... Потом окажется, что все топологии Скотта как-то сами по себе разместились на непрерывных решетках, и делать там уже ничего не надо! Ну, а чтоб базис точно попал в предбазис - рюмка хорошего коньяка просто необходима!!! за Вас! А вы хорошо танцуете...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
13-01-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Честно говоря незнаю что меня суда привело ... но все равно .. всех с праздниками, именинами и днями рождениями.

Теперь можно и напится!

Dr. Jekyll - offline Dr. Jekyll
13-01-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Амазонка в отставке



подсознание-то все равно работает!
Это мне обучение во сне напоминает - учебники под подушку и в объятия Морфея...
Так что распихиваем лекции по кринолинам и впляс. Музыка хороша, неправда ли?

Skiminok - offline Skiminok
13-01-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Dr. Jekyll
Музыка прекрасна! А также прекрасен вальс, моя партнерша и вообще жизнь!!! А лекциям - там и место, куда ты их распихала! Между прочим, я вот однажды неделю не мог найти ошибку в проге... Извелся весь... А потом - снится сон, будто шеф меня вызвал и говорит: "Тупой ты как валенок. Я тебя уволил. И взял на твое место нашу уборщицу. Так она сразу сказала, что прога не хурычит потому, что ты вот там-то наворотил то-то!"... Просыпаюсь в холодном поту. достаю из-под кровати листинг - ТОЧНО!!! Вот тебе и подсознание! Нет, что-то в этотм все-таки есть! Да ну их, проблемы эти научно-технические! Я танцую с прекрасной девушкой, ее пушистые волосы пахнут удивительными духами... А все остальное - тлен!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
Unhappy13-01-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Гуннбьёрн
Предлагаю в выходные напиться реально. Теперь причина есть

Dr. Jekyll - offline Dr. Jekyll
13-01-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Амазонка в отставке



Skiminok
А не остановиться ли нам на минутку и не отведать ли этих изысканных кушаний?.. Что это за удивительный аромат? Готова покляться, что это фондю из отборнейших топоров

Skiminok - offline Skiminok
13-01-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Dr. Jekyll
Фондю тут - уникальное! Особенно после того, как наш уважаемый каннибал the_Dark_One немножко подправил рецепт... Хотел я туда еще кошечку одну добавить, но мне сразу закричали "ты просто не умеешь их готовить!!!"... Есть еще эксклюзивное блюдо нашей Джей - печеные уши какого-то Шпекра... Я на всякий случай уши своего альдебаранского слона проверил - вроде на месте... Хоть его не Шпекр, а Чебуратор зовут, но мало ли... Прошу к столу! Икрамбургер еще остался - так этого монстра и не смогли съесть в прошлый раз... Ну, и напитков - море! Скажу по секрету, этот походный столик мне Джей давным давно подарила - все повода не было ввести в эксплуатацию... Зато теперь и повод есть, и выдержка у него уже могучая! За Вас! И за вас всех - самое замечательное изобретение природы! ЗА ПРЕКРАСНЫХ СТУДЕНТОК!!!


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Skiminok - offline Skiminok
13-01-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Ой, Еще ж Grahor'овский шашлык есть! ХААЧУУ!!!!

Men Ar - offline Men Ar
13-01-2002 23:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



... совершенно неприлично хлопая дверью и с порога начав коситься в сторону походного столика с полнейшим бесстыдством... - Э-э-э.... Я не опоздал? Э-э-э... кто там у столика? Коньячку плесните и лимончик, если не трудно... так вот... О чем я? А! Камрады Поздравляю сердечно-сосудисто с вашими днями-ражденями, желаю.... / быстренько выпивает коньяк... чмокает губами... пауза... лимончик...открывает глаза/ ...э-э-э... желаю вам счастья.... такого теплого, милого... счастья... Ну и что-б везло ибо без этого скучновато становится... н-да... А! Вот еще! /доставая из-за спины букетик полевых цветов/ Это вот вам, милая девушкаDr. Jekyll ... цветки... -
...после чего вдруг густо покраснел, замялся и застрейфился к походному столику, не забывая кивать и здороваться...

Джей - offline Джей
14-01-2002 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу танцевать..

Текущее время: 16:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru