Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Дальнобойщики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
peteK - offline peteK
Exclamation30-09-2001 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальнобойщики

Игра класс!!!
Пара вопросов:
Во-первых, игровой мир в игре один? Очень уж маленький... Мне кажется всего на один раз прохождения (конечно, слово "прохождение" для этой игры довольно условно).

Второй: ИГРА ТОРМОЗИТ! Что делать не знаю. Моя система:
GeForce 2 MX 400 32 Mb, 320 Mb RAM, Celeron 566.
Как только загрузится - ездить можно нормально. После 5 минут игры - тормоза такие, что ну просто невозможно играть... Отмечу, что средний fps в Unreal Tournament на маей машине - 50.
Пробовал на 98 SE и XP. Под Windows XP работает стабильней и быстрее, но все равно тормозит.
Дак вот. Я один такой счастливец или движок у игры кривой? Или как то можно решить проблему. Подскажите, плизззз!


__________________
Best regards, peteK
http://www.trainsim.ru/

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-09-2001 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



1) Один
2) У меня не тормозит

SerGamer - offline SerGamer
03-10-2001 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра действительно тормозная. У меня подтормаживает на PIII 750 128mb Riva TNT2 pro. Обидно, когда на неплохом компе не можешь выставить все параметры игры на "супер", приходится ставить средненькие, а что делать?
Кроме того, раньше у меня была большая проблема с дождём: вдруг вместо красивого прозрачного дождика начинала липнуть на лобовуху какая-то чёрная пакость. (если у кого-то тоже было, откликнитесь). После патча дождь стал не таким красивым, но всё же прозрачным, да и тормозить вроде стало поменьше, но AI! Чешу, например, на полуприцепе с цистерной по двуполосной дороге, по встречке -- мент. Едем каждый по своей полосе, я даже прижимаюсь ближе к обочине, но при сближении этот урод начинает паниковать, виляет и вылетает прямо передо мной на мою же полосу. В результате я, ехавший по всем правилам, с черепашьей скоростью, вдруг должен платить немеряный штраф. Или когда меня несколько раз подряд оштафовали ни за что: за проезд на красный свет(допустим), ладно, остановился, заплатил... тут же стоянка в неположенном месте, пытаюсь поставить машину получше -- проезд на красный свет, а потом ещё какой-то дебил въезжает мне в задницу-- ДТП с отягчающими обстоятельствами!
Короче, игра ничё, но сыровата. Вот так.

Shash - offline Shash
03-10-2001 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на Р3-1000, 512, жифорс 2 гтс никаких тормозов замечено не было

Punk_er - offline Punk_er
Smile03-10-2001 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет peteK, это punk_er. Да, дальнобойщики игра - зверь.
у меня PII-400, 128ram и matrox g200. Сначала круто тормозило, потом пропатчил ( патч лежит на softlab-nsk.com/rignroll) и теперь почти не тормозит!

Текущее время: 22:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru