Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Миры Стругацких, Время учеников - 3.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Джей - offline Джей
14-12-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миры Стругацких, Время учеников - 3.

Кто-нибудь может рекомендовать? Сегодня посмотрела - Лазарчук там есть, Рыбаков... читали?

layka - offline layka
16-12-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Джей, ну вопрос, я ее еле отыскал, в задених рядах, это ж 2000 г.
если оглянуться - такая же байда, как и первые два, но тогда купил. щас бы время учеников-4 (ведь наверняка есть) ни в жизнь.

Джей - offline Джей
17-12-2002 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
Спасибо. А на этой был 2001, вроде, или 2002 даже. Может, переиздание.
А я видимо тогда и смотреть не стала, а сейчас вообще фантастики нет, так что заинтересовалась.
Но в первой были интересные вещи, точно помню.

ma3ay - offline ma3ay
17-12-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей Я вот их вроде как все брал. Из первой запомнился собствено Лазарчук и Успенский, из второй - Геворкян (все - за нетрадиционность подхода). Из третьей же... Режь-убивай - ничего не запомнилось.
А с годами издания - они их уже пять лет подряд издают и переиздают.

Джей - offline Джей
17-12-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay
Еще Рыбаков был в первой, помню.

ma3ay - offline ma3ay
26-12-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей Помню, был... Но вот не люблю я его просто со страшной силой. После прочтения его книг почему то хочется выпить литр метилового спирта и умереть в жутких муках - из-за безнадёжности жизни.

Джей - offline Джей
26-12-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay
После книг Рыбакова? А те, что Ван Зайчика - тоже так же действуют?

ma3ay - offline ma3ay
27-12-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей А после Ван Зайчика - не из-за безнадёжности изложенного, а из-за того, что так жить никогда не будем.

Текущее время: 06:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru