Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Демо-версия "В тылу врага"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
pillbox - offline pillbox
02-06-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо инвентарь тот что есть идеальный... Ник, поиграй подольше. Пехоты больше не надо - запутаемся. За двумя-то сложно следить в активном бою...

Nick_Ragzin - offline Nick_Ragzin
02-06-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграл больше - прикольно )
КАК ТАМ ВРЕМЯ ЗАМЕДЛЯТЬ?
Игра у всех тормозит?

Я всё что можно вырубил или по минимуму сделал. Всё равно на скроллинге ужасные тормоза

Nick_Ragzin - offline Nick_Ragzin
02-06-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя конфигурация:
P-IV 2.0
640 MB RAM
GEFORCE MX400 64 mb
HDD Western Digital 80gb 7200 rpm

bratela - offline bratela
02-06-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demka prikolnaja ,tolko gde vzjat avto dlja generala.I pobol6e topliva dlja tanka.Da i kak pomenjat oruzie ,ne podxodja k trupu i k skladu.Do tigra ne dozivaju a kak xotelos bi,zasadit emu po samie glandi.Esli kto znaet to pi6ite.

pillbox - offline pillbox
02-06-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ник, время замедляется бекспейсом.

На моем Panzer-IV 1.8, 512RAM, GeForceMX440 игра идет в слоу-режиме нормально, при 800х600х16 и высшем качестве текстур.

Брателла, посмотри тему "прохождение демки". Для генерала подойдет грузовик, кюбельваген или Хорш из гаража слева (двери открываются выстрелом). Оружие можно брать с земли, нажми кнопку ТАВ и выбери нужное.

Seg - offline Seg
03-06-2004 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Поиграв ещё немного обратил внимние, что чем выше сложность игры, тем дольше фрицы сидят танках и терпять больше повреждений. Забавно...

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
03-06-2004 06:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел демку и хочется сказать несколько за и против

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
03-06-2004 06:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы не повторяться постараюсь говорить то чего не видел
Очень понравилось
Что дема пошла без тормозов На ГФ2мх 400 256 оперативы атлон 1.8
правда из за видюхи зарезала листочки и появлялся глюк с гусеницами првда тока на первом маскированом немеком танке
Не очень понравилось но посмешило
Взрывом не помню какого снаряда перевернуло легкий немецкий танк брюхом кверху а скотина даже после этого как не вчем не бывало вращал башней и стрелял (иногда с рикошетом ворде от земли!!!) и приэтом показалось что брюхо у него самая крепкая часть хотя может так и есть.
Хотелось бы еще одной вещи чтобы при простреле одного трака можно былобы повернуться на другом без возможности починки превого.

Вот вроде и все но эти минусы не чего непортят потомучто плюсов стоко что
уже минусы ищеш такие какие не в одной другой игре искать не будешь
Игра супер АГРОМНЫй РЕСПЕКТ СОЗДАТЕЛЯМ ИЗДАТЕЛЯМ И ВСЕМ
ПРИНИМАЮЩИМ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ!!!

pivnoy - offline pivnoy
03-06-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во-первых огромное спасибо разработчикам за замечательную игру!

теперь вопросы по существу:
можно ли сделать не 2 режима времени (real-time & slowdown), а больше: например как в блицкриге были функции ускорить/замедлить течение игрового времени?

как уже было сказано раньше хотелось бы в релизе увидеть возможность настраивать раскладку клавиатуры под себя.

еще раз спасибо за игру, с нетерпением ждем релиза!!!

bratela - offline bratela
Post03-06-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pillbox Спасибо за ответ.Хорьх класный нашел случайно.С топливом все окозалось просто(выбор
солдата,жми Х,вибирай технику)Вообще для бестолковых (как для меня)в Readme все написано.Игра
оочень хороша.Но,на моем (АМД ХР 2400+,256RAM,GeForceMx440 64Mb)на максимуме тормозит.Атак
на средних режимах (800-600 16 бит)тормозит толко в самом начале.

Arkan=RAF= - offline Arkan=RAF=
03-06-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, а чё разработчики ничего неговорят о том чтобы живучесть танков снизить?

Dayver - offline Dayver
03-06-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы узнать, как отвязать камеру? Чтоб можно было в упор поразглядывать технику. Надеюсь это не слишком страшная тайна?

Dimm-skY
03-06-2004 16:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Arkan=RAF=, сегодня на нормале Пантера и 2 лёгких немецких танка в упор и по бокам мочили мой Шерман. Он устоял. Правда когда рядом с ним упала ракета, то он умер... А зачем её снижать?

Dayver, модификация от иностранцев должна тебе помочь. Иди по ссылке, там же написано, что исправлено.

Targowet - offline Targowet
03-06-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого была проблема с ремонтом гусинитц у тигра и пантеры солдат inogda не хотшет их делат и всё.

Piz2k - offline Piz2k
03-06-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Targowet такое бывает, когда боец не может подобраться к сломаной детали.

Maza - offline Maza
03-06-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k Все же наверное не только когда он подобратся не может, у меня сегодня он стоял на абсолютно открытом пространстве и все равно отказался чинить, до этого правда он разок уже чинился...

Targowet - offline Targowet
03-06-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Етот Шерман скаторым натшинается игра могет в настаяшей жызне плават их выбрасивали в нармандие 6 километров от берега, правда иза 2 метровых волн, из 22 добралис толко 2 танка.

Да тшего дадумались!

Arkan=RAF= - offline Arkan=RAF=
03-06-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimm-skY
чтобвы было более реалистично!,
пример, шерман с расстояния 60 местров бёт тигра в лоб, отчего у того заклинивает, башню, ствол ломается дижок, и отваливается левый трак.
второй раз аналогчиная ситуация, только ствол остался цел, в обоих случаях экипаж покинул машину, я конечно понимаю что чудеса случаються, но не два же раза подряд!
или вот ещё ради эксперемента:
починил тигр подехал с зади к шерману и выстрелил с 7 метров, первый выстрел, ничего низделал второй повредил двигатель, а чтобы его разорвало, мне понадобилось туда стрельнуть ещё примерно 12 снарядов, это нормально????

Piz2k - offline Piz2k
03-06-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Arkan=RAF= А на каком уровне сложности ты играешь? На харде тигра шерманом в лоб уничтожить почти нереально, а если попасть в моторный отсек все танки дохнут с 1 выстрела, щас только с боя, уложил тигра в моторный отсек последней балванкой.

Arkan=RAF= - offline Arkan=RAF=
03-06-2004 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k я на нормале, хард пробывал 2 раза, оба раза проигрывал,
щас скачал, мод, техники многа, а человек всего 3, поначалу даже глаза разбежались, незнал кого куда посадить,
а кто нить пробовал из проиво танкового ружья по танкам стрелять?

Rebuilder - offline Rebuilder
04-06-2004 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. добрался в обеденный перерыв до демы - понятное дело что я сейчас вовсе не объективен, скажу следующее - все очень здорово, красиво , естественно, просто сидел и пялился в экран .. Пару мелочей все же резанули и глаз и ум .. Посылаю трех солдатов в танк - они браво начинают карабкаться(респект) по броне, но тут 8-)) первый солдат эгоэстично захлапывает люк за собой - оставшиеся два трангрессируют сквозь броню.
После энергичного боя эвакуирую сей бравый экипаж из танка .. и .. не понимаю - с к ним подбегают паля фрицы, а они в ступоре !! на клики по врагам - 0 реакции, здоровье убывает.. Я заглядываю в инвентори и вижу что они не в состоянии взять оружие в руки !! Ну я же не нянька - я же команндир, можно они сами будут делать эту естественную операцию ??
Гранаты действительно сильны - но не так ли оно и в жизни ? Только вот разбегалися бы мои зольдатен при виде сих сюрпризов, а ? А фрицы пускай не шевелятся, а не против *-)
А тени от деревьев просто странные .. вот.


.. играл понятное дело не вникая в тонкости, и со всем "по дефолту" .. так что сделайте на это скидку ..

Но картинка и действо - ну просто радуют глаз .. Стоп !! До релиза ведь есть время ?! Хочу следующую фичу в игре - типа опции, использовать игру как скринсавер(screensaver) - т.е. нажал кнопу в игре и можешь выставить скринсавер в винде. Реализация его довольно проста - используется наугад карта из игры, на которой бьется AI сам с собою .. но никакого видео и флеша - все в реальном времени и неповторимо. Порадуйте старика, а ?

Velber - offline Velber
04-06-2004 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arkan=RAF=
Пробовал. Т-II жжёт на раз, с остальных танков здорово сбивает траки.

Nick_Ragzin - offline Nick_Ragzin
05-06-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я мод.
Интересная вещь. Крузейдера добавили. Прорвался к небелю занял его. Разбомбил часть города откуда стреляли немцы. Из претензий отмечу высокую кучность небеля. Когда по сценарию задания он "пристреливается" (за время пристрелки надо найти транспорт и эвакуировать полковника) то кучность его ужасна (для игры и весьма хороша для реальности для орудия ), зато когда я прорвался на джипе с пулеметом к дому, за которым стоял небель он весьма кучно ложил снаряды.

Вопрос: а как полковника выделить чтобы он в машину залез? Или он сам из дома выйдет?

sergunka - offline sergunka
05-06-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем товарищам по оружию!
Ну что вам сказать – Я в диком восторге от демки – это просто должен быть шедевр!
Теперь что касается самой демонстрационной версии, и ее прохождения сначала она показалась, мне очень сложная пока не разобрался. Главное понять, что к чему как говорил великий Суворов “тяжело в учении легко в бою” но потом я ликовал и радовался как ребенок. “Блицкриг» и “В Тылу Врага” – это две большие разницы как говорят у нас в Одессе. И вообще ни одна стратегия ей вровень не стоит, не смотря что пока мы видели только демку. Есть конечно мелкие ошибки но о них не буду говорить, ребята из Best Way найдут лучший путь для их устранения.
Мне кажется, она по умолчанию уже заняла место лучшей стратегии года.
Камрады я вас прошу не надо возгласов типа –это хохлы создавали, вы Россияне такие же родные для нас как наши Украинцы.
Братаны шоб я так жил я преклоняюсь перед вашим талантом!
Шоб на вас напали деньги и больше хороших проектов!

Nick_Ragzin - offline Nick_Ragzin
05-06-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь

Текущее время: 21:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru