Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Андрей Макаревич
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Джей - offline Джей
31-01-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей Макаревич

Начала читать его книжку "Сам овца". И знаете, славная книжка.

Зереша - offline Зереша
01-02-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



О чем? Воспоминания?

Джей - offline Джей
01-02-2003 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Знакомые у него были интересные, и сам тоже.

Зереша - offline Зереша
03-02-2003 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Джей
А что у него на первом месте (судя по книге) -- живопись или музыка? Говорят, что он художник неплохой...

BlackEdge - offline BlackEdge
03-02-2003 11:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интервью, Михаил Садчиков, "Смена"


- Будет ли переиздана ваша книжка "Все очень просто", выпущенная несколько лет назад небольшим тиражом?

- В издательстве "Захаров" уже в августе - сентябре выходит книга, которая называется "Сам овца". Это проза. Как часть ее туда вошла книжка "Все очень просто"...

- Автобиографическая?

- В общем, да. Хотя не хочу называть это мемуарами. Заметки даже не с "Машиной времени" связаны, а вообще с какими-то эпизодами моей жизни.

- Кем иллюстрирована книга?

- Там есть фотографии, а также графика моего отца. Я о нем пишу очень много.

Джей - offline Джей
03-02-2003 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Так может, это отец - художник?
У Макаревича, ясно, кулинария на первом месте.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
03-02-2003 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Джей У Андрея было уже несколько персональных выставок (он же МАРХИ закончил). Штриховая графика, близкая к примитивизму. Попадаются приятные и оригинальные вещи.

Текущее время: 07:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru