Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Достал....JA2UB
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
User_Level_Selection - offline User_Level_Selection
Smile04-02-2001 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достал....JA2UB

После долгих и неимоверных усилий я таки достал.А каких трудов мне это стоило!Заплатил 350р(лицензия, блин!).Так что, кто хочет переписать, могу дать за чисто символическую плату...(~20р.)Диск то все таки лицензионный!!!ДОЛЖЕН ОТРАБОТАТЬ ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ!!!

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile04-02-2001 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Alexvn
А ему на нее, слава богу, положить - самодостаточный продукт
вот только коротенький очень по сравнению с оригинальным

Alexvn - offline Alexvn
Exclamation04-02-2001 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А как он дружит с идиотской Буковской версией?

Insane - offline Insane
Smile04-02-2001 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свяжись со мной по аське (84855374), я сразу и себе и Alexvn'у сделаю копии.

Новичек
Angry05-02-2001 15:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



да гадость UB, короткий, и месилка просто, никакой тактики, пришел увидел расстрелял

Captain - offline Captain
Cool06-02-2001 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Новичка. А ты поиграй на "железной воле" тут тебе и тактика появится и таким коротким не покажется

GREENTARL - offline GREENTARL
Smile08-02-2001 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! И мне тоже! Очень хочется достать JA2UB ! Как связаться с благодетелем?

User_Level_Selection - offline User_Level_Selection
Post13-02-2001 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень рад, что некоторым понравилось мое предложение.2Alexvn:Насчет дружбы с Букой ничего сказать не могу.2Insane:постараюсь в ближ.время.Captain прав-на железной воле на эксперте играть-самая жизнь.Но больше всего я рад, что в уб есть редактор.2Greeentarl-я живу в Питере и если это для тебя не проблема(т.е. местонахождения)то напиши сюда в тему-тогда я тебе дам телефон и мы обговорим детали.
После отксерачки могу продать за 200-250 руб.

GREENTARL - offline GREENTARL
Smile15-02-2001 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2User_Level_Selection
Увы живу я не Питере, так что видно не судьба.
А так хотелось английскую версию! До этого я брал буковский JA2, так там патчей так и не дождались (только умельцы кое что сами пропатчили), а в этой игрушке самый сок - это редактор миссий ( в инете уже давно появились самопальные карты для игры)

Новичек
Post15-02-2001 12:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



НУ кому в Киеве нужен будет JA2.5 могу дать копии снять (хотя врядли кому нужен у нас этого добра вроде навалом было)
2 Капитан
пропала свобода действий в 2.5 версии нету того что было в 2.0 версии, что и было приятно, куда хочу туда и ворочу захотел пошел Альму резать захотел крестьян погонял + мобильные отряды вносили приятное разнообразие (помню сидел лечился в госпитале Камбрии и приперло 7-8 "черных" и еще какая то мелочь, а у меня кроме "Командо" есть только дробовики вот это была сеча) а в 2.5 все просчитано ты идешь и знаешь где кто лежит и куда стреляет скушно становиться

Кстати кто знает где толковые карты есть плиз киньте в меня урлом

Udav - offline Udav
Smile21-02-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
УБ не требуеться для работы наличие JA2.

2 Mikk
Есть в нем одна особенность - в нем НЕЛЬЗЯ трогать те сектора, которые есть в оригинальной игре. Вокруг множество незанятых секторов, они в вашем распоряжении, но игра все равно начнется с падения вертолета, поломки лаптопа, и так далее...

Это, имхо мелочь. Гораздо больше меня расстроила вырезка из редактора возможности расставлять NPC, задавая им поведение и создавая квесты. Это и рубит возможность создания полноценной кампании оставляя возможность только рубки фрагов.

/А что касается новых карт - пожалуйста, на всем известном Вольном стрелке их море. Я даже скажу, по какому алгоритму их делают - рисуется карта ( а чаще конвертится из JA2) и на ней размещается три десятка "серых", вооруженных снайперскими винтовками и ручными пулеметами. Потом это называют "кампанией высокой сложности"...

Это вы со зла Есть там и нормальные сектора и заготовки (сам расставь кого где хочешь и вперед на Берлин).

/Радости - полные штаны, многие карты в принципе нельзя процти без потерь - если любая точка входа содержит триггер, обращающий на тебя вниманиме сразу 3-4 снайперов... первый, кто идет - хоть в полном спектра18 доспехе - получает 3 пули и дохнет на месте....

Название карты, пожалуйста. Мне таких не попадалось пока...

ИМХО, несколько наоборот - большинство карт построено наобум. Наставлено зданий, накидано безумное количество патронов и стволов, с одного взгляда на карту с 90% точностью определяеться кто где сидит и куда смотрит. Фраги расставлены наобум, поддержать огнем друг друга не могут, перекрестный огонь вообще не встречался. При наличии в секторе открытых простреливаемых подходов отсутствуют дымовые гранаты (вообще).

/так что, простите уж, но фуфло это все...

Берешь редактор, рисуешь свою (правильную) компанию, выкладываешь на ВС и принимаешь восторженные отклики

Mikk - offline Mikk
Thumbs down21-02-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редактор.... не радуйтесь, ребята, редактору...
Есть в нем одна особенность - в нем НЕЛЬЗЯ трогать те сектора, которые есть в оригинальной игре. Вокруг множество незанятых секторов, они в вашем распоряжении, но игра все равно начнется с падения вертолета, поломки лаптопа, и так далее... Они даже название специальное дали - User modified campaign, заметьте, не user created... СВОЕЙ игры в этом редакторе вы не сделаете....
А что касается новых карт - пожалуйста, на всем известном Вольном стрелке их море. Я даже скажу, по какому алгоритму их делают - рисуется карта ( а чаще конвертится из JA2) и на ней размещается три десятка "серых", вооруженных снайперскими винтовками и ручными пулеметами. Потом это называют "кампанией высокой сложности"...
Радости - полные штаны, многие карты в принципе нельзя процти без потерь - если любая точка входа содержит триггер, обращающий на тебя вниманиме сразу 3-4 снайперов... первый, кто идет - хоть в полном спектра18 доспехе - получает 3 пули и дохнет на месте....

так что, простите уж, но фуфло это все...

Mikk - offline Mikk
Angry22-02-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Udav

Да, примерно это ("Это, имхо мелочь" ) я и имел в виду. Может быть, создатели еще одумаются и сделают редактор полноценным, после очередного патча, например... Хотя врядли ...

Насчет готовых карт - я скачал два самых больших миссион-пака ( там они кампаниями называются, кажется... не помню уже), потыкался в разные сектора - меня тут же скрутило, и я побежал в WC, по дороге наступив на диск...

Возможно сыграла роль моя не чрезмерно высокая подготовка как игрока ( например, у меня никогда не возникало желание добавить еще сложности, включив Iron will, и так далее..), но после пары часов разнообразных попыток пройти хоть один сектор "всухую" ( то есть без трупов с моей стороны) я полез в кампании редактором, посмотрел в подробностях, КУДА я лезу - и стер нафиг. Вид домов, в которых внутри и на крыше шеренгами стоят серые, а земля вымощена триггерами, у меня не вызвал бурного энтузиазма.

А что касается "рисуешь свою (правильную)" - знаешь, не обязательно уметь готовить на уровне шеф-повара, чтобы сказать, что суп невкусный...

TJN - offline TJN
Angry01-03-2001 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udav ты не прав можно использовать все сектора кроме H7
Ты мануал читал?

Текущее время: 15:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru