Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: Народ!! Помогите новичку! Где можно взять хорошее оружие, типа меча!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tihon - offline Tihon
Unhappy13-02-2001 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ: Народ!! Помогите новичку! Где можно взять хорошее оружие, типа меча!

Народ!! Помогите новичку! Где можно взять хорошее оружие, типа меча! А то в этой деревне ничего и нет путного, я устал уже с этим долбаным ножиком бегать, может дальше будет другой город?

Glan - offline Glan
Cool13-02-2001 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дальше-то будет, но на Гипате придется бегать с каменным оружием, так что привыкай.. есть, правда, одна штуковина, но там селетов многовато, я так до нее и не добрался...

------------------
не уверен - не backstab'ь

Tihon - offline Tihon
Smile13-02-2001 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно пешком дойти до следущего города, невыполняя все квесты, и там прикупить нужное оружие? Кстати а вот всякие разные руны, типа Ц+, чего то я не пойму куда их деть!

ASh - offline ASh
Post13-02-2001 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До другого города ты пешком не дойдешь. На Гипате других городов и нет, ну разве что мертвый город, но там все не дружелюбные какие-то , да и магазинов нет. Самое лучшее на Гипате копье из кости зеленого дракона.
А другие города будут только на других землях, а туда только телепортироваться можно.
Ну а руны нужны для составления заклинаний, как к знахарке попадешь, она тебе и подсобит.

Tihon - offline Tihon
Smile13-02-2001 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попал я к знахарке, конечно все понял и с констуктором разобрался но все равно не понял, почему никуда не вставляютя эти руны типа Ц+ и где брать руны для улучшения оружия типа ПП или как там забыл. Народ ПОМОГИТЕ!!
P.S. кстати, а телепортироваться можно в другой город, только после выполнения всех заданий?

ASh - offline ASh
Post14-02-2001 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не можешь вставить руну, значит не хватает умений. Там гда-то пищется максимальная сложность заклинания ххх, вставка руны повышает сложность.
На Гипате руны ПП я не встречал, попадалась одна руна Пр, не помню где.
Задания можно выполнять не все, но для лучшего развития лучше выполнить. А придет время тебя отправят на другой остров.

------------------
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.

serdz - offline serdz
Cool15-02-2001 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что лежит на Гипате, около скелетов в Мёртвом городе? По конретней можно?

Demeter - offline Demeter
Smile16-02-2001 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



древний меч там лежит, железный, неразбирабельный

pOizon666 - offline pOizon666
Smile16-02-2001 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так древний меч тебе и так дракон в подарок дает.

Demeter - offline Demeter
Smile16-02-2001 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



не понял, ничего он мне не дал, так с копьём на Ингос и попал, тк меч пропустил, ещё там шлем лежит древний, довольно дурацкий, но для начала ничего - чтоб его взять, никого бить не надо

Tihon - offline Tihon
Smile20-02-2001 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонял! А почему с копьем? Мне кажется та дубинка, которую отнимаешь у главаря наемников, самая лучшая. Я все хочу убить Атама, у него, наверное, круче!

BAG - offline BAG
Smile21-02-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Demeter:
с драконом надо еще раз поговорить о подарке и получишь меч
с руной ослабления - на Гипате - крутизна (свиней только
в путь глушить) правда на уже Ингосе тебя им и
похоронят (помню как я гордо наехал на единорога )

Glan - offline Glan
Post21-02-2001 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мечи - отстой, копья - рулез!!!

P.S. Каждому людоеду - по топору в спину.



------------------
не уверен - не backstab'ь

BAG - offline BAG
Smile21-02-2001 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Glan:
для первого острова - молот
второго - копье
а третий - ноги (на которых ты будеш убегать )

Tihon - offline Tihon
Smile23-02-2001 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошел до этого долбаного меча! Полный отстой! А я эксп для этого умения копил! Подскажите в игрухе че нужно развивать мечь или топор!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

@steR01D - offline @steR01D
Smile23-02-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше развивай топор, потому что на СУСЛАНГЕРЕ с мечом ты далеко не уйдешь.

Demeter - offline Demeter
Smile26-02-2001 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ну ИМХО для воина что копьё, что топор - один хрен
я лично ни то, ни другое, не развивал до самого конца Суслангера
только перед предательством-засадой взял себе копьё сразу третьего уровня

Glan - offline Glan
Smile27-02-2001 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни от кого не бегаю... даже от императорских гвардейцев.
(Жизнь 307 мана 290), ББ 91 (пока что), Длинное метеоритное копье с ослаблением (ур. 2) + 2 метеоритных жезла с молниями. Доспех тяжелый, метеоритный, кроме штанов.

------------------
не уверен - не backstab'ь

Текущее время: 09:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru