Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » КСМ versus Imperium
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
VooDoo - offline VooDoo
08-05-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

слова и фразы перевирать ты наверно у дедушки VooDoo училась?
Ничего я не перевирал. Внучек .

Adolescentia - offline Adolescentia
08-05-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
против лома нет приема акромя другого лома

VooDoo - offline VooDoo
08-05-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol, Adolescentia

Только сегодня ! На нашей Арене ! Дуэль на Лазерных Ломах !!!
Спешите занять удобные места и позиции ! Ногами к эпицентру и голову прикрыть белой простыней.

davvol - offline davvol
08-05-2002 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Ничего я не перевирал.
ну может быть слегка искажал значение да?

А Vogory я догнал, и яблоки отобрал

Анекдот тут вспомнился:
Экзамен на военной кафедре.
Препод спрашивает студента:
-Назовите мне первый поражающий фактор атомной бомбы.
Тот думает, думает, и отвечает.
-Ну, несомненно первый поражающий фактор, это прямое попадание

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
08-05-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Так, тут Джей меня уже кушать собралась? А я не дамся
Лайтнингм сначала поджарю слегка и, пока она в себя еще не совсем пришла, сабером кину -- в точности на уровень талии И все ...

VooDoo - offline VooDoo
08-05-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

ну может быть слегка искажал значение да?
Нет . Все полностью соответствовало тому значению, которое я пытался вложить в твои слова .

А Vogory я догнал, и яблоки отобрал
И где всё ? И яблоки и Vogory ? И блюдо ?

ЗЫ Юмор анекдота не оценен. Студент прав на все сто. Учитель должен был спросить не о первом, а об основном факторе. Хотя нет, студент все таки не прав - первый фактор - моральный. Так что два балла тебе davvol .

VooDoo - offline VooDoo
08-05-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

Так, тут Джей меня уже кушать собралась? А я не дамся
А кто тебя упрашивать будет, милай . Замаринуем и усе. Крышка . Завтра размаринуем и того... Съедим .

Лайтнингм сначала поджарю слегка и, пока она в себя еще не совсем пришла, сабером кину -- в точности на уровень талии И все ...
И что человек (хотя это пока под вопросом ) не сделает, чтобы угодить Джей . Вот уже Штурмер себя изжарил в электрогриле, и аккуратно разрезал . Ну чтож, раз начал то и заканчивай - подавайся сам к столу .

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
08-05-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



VooDoo
Зачем же себя? Это все я над Джей проделаю, и с удовольствем немалым
Покушаю, и вас угощу

VooDoo - offline VooDoo
08-05-2002 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

Делай, делай, заодно узнаем, проводит ли маринад, в котором ты будешь находиться, электричество . Натурный эксперимент однако . Заодно стол разнообразим вареными (или жареными - зависит от результатов эксперимента ) ситами . И не боись, мы с удовольствием тебя оценим. Как угощение .

davvol - offline davvol
08-05-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
И где всё ? И яблоки и Vogory ? И блюдо ?
Яблоки я скушал, блюдо я спрятал, а Vogory в холодильник положил, до лучших времен

Джей - offline Джей
09-05-2002 03:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Не надо воды, только банку иногда потряхивай. Сок само выделит. Маринуется в собственном соку, а лимон там уже есть.
2-3 дня - а потом можно жарить.
Darth Schturmer
Тебя?? Есть?? Меня??
А разве это не кулинарная ветка? У меня ещё рецепт фаршированных блинчиков спрашивают.

VooDoo - offline VooDoo
09-05-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей

Т.е. то, что я часто вижу банки с мариноваными овощами свободноплавающими в жидкости - это не более чем следствие экономии ? Потому как эта жидкость - что угодно, но только не сок.

VooDoo - offline VooDoo
09-05-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Ты... ты... ты... В холодильник !? Ты хоть знаешь, что там в холодильники лежит !? И что это за хрумканье оттуда раздается, а !? Я тебя спрашиваю ! И что мы теперь есть будем !?

Adolescentia - offline Adolescentia
09-05-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Не боись! У меня еще запасы есть! А так Vogory откормится - вкуснее будет

VooDoo - offline VooDoo
09-05-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adolescentia

Vogory откормится ??? Холодильниковой Вампой ??? Если так, то лучше его оттуда не доставать, а послать в холодильник davvol'a. На разведку. Пускай он определяет - кто и кем там откормился.

Vogory - offline Vogory
09-05-2002 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Ну только стоило отлучиться ненадолго, так уже набежали тут, развернули, панэмаешь, кулинарный техникум, чтоб вам вечно пельменями питаться...
Ни на каком блюде, тем более совместно с яблоками, я не стоял/сидел и тем более не лежал! это все происки всяких хитропопых, типа гоните яблоки, блюдечки, ё-мое, а потом [i] "...Яблоки я скушал, блюдо я спрятал..."[i]
...соответственно и в холодильнике нас не было... так что кто там чавкает энд хрумкает лучше спросить davvol'а... кстати, а где это он??
...у железок нет похмелья... у меня - было

VooDoo - offline VooDoo
09-05-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vogory

...у железок нет похмелья... у меня - было
У железок даже сны бывают - не то что похмелье .

davvol - offline davvol
09-05-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vogory
...у железок нет похмелья... у меня - было
да просто ты масло наверно паленое пил


так что кто там чавкает энд хрумкает лучше спросить davvol'а... кстати, а где это он??
фыфо фы фофифите? дафте пфофыфать!

VooDoo - offline VooDoo
09-05-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Эй ! В холодильнике ! Там Вампа не пробегала ? А бочка с маринованным Штурмером ?

davvol - offline davvol
09-05-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Фамфа неф, а Фуфмеф пфофефал, пфофефал.

Adolescentia - offline Adolescentia
09-05-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Как-так пробегал?? АААААА!!!!! Штурмер съел вампу!! ААААААА!!!!!!

Джей - offline Джей
09-05-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Это не про овощи был рецепт, а про мясо. Маринад перед жареньем. А если потоньше порезать, то получится хе, можно сразу есть.

В холодильник никого не пускать! davvol, что у тебя во рту? Не Фуфмеф? Выплюни немедленно! Как маленький, что попало в рот тащишь!

VooDoo - offline VooDoo
09-05-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей

Что то я совсем уже... Действительно мясо . Насчет потоньше порезать - запомним .

По моему проще не в холодильник не пускать, а из холодильника не выпускать .

Adolescentia - offline Adolescentia
09-05-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Не получится Там как-никак все наши съестные запасы

davvol - offline davvol
09-05-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Не Фуфмеф?
ФУФМЕФ??????!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААА!!!!!!!!! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая гадось, бррррррррр!
То то я думаю, привкус характерый

Текущее время: 22:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru