Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » КСМ versus Imperium
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
VooDoo - offline VooDoo
29-04-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Опровергаем опровергаем
Покажите ваши доказательства !

Которые в свою очередь на самом деле КСМовцы считающие себя имперцами
Их очередь считать себя имперцами еще наступит, когда спецы КСМ их оживят и зашлют обратно в Империю.

Это еще кто подсудимый! И вообще, вода до империи не доходит!
Кто подсудимый ? Ты конечно же ! Тут знаешь ли идет расследование, почему вода до Империи не доходит и ты, davvol, как и все имперцы, главный подозреваемый в многочисленных фактах выпивания воды из трубы посредством крана .

Я ж говорю, никто тебе Вселенную взять не позволит, не один ты на нее заришься
А кто такой этот никто ? Правильно, он - никто ! И не является помехой КСМ на пути к Вселенной !

Глупый вопрос - глупый ответ
Попробуй лектору на экзамене так ответить . Ему понравится - обещаю .

davvol - offline davvol
29-04-2002 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Покажите ваши доказательства !
А покажите ваши!

Их очередь считать себя имперцами еще наступит, когда спецы КСМ их оживят и зашлют обратно в Империю.
Так вы так своих граждан в зомби превращаете??!!! фу как мерзко, не зря мы вас уничтожаем


Кто подсудимый ? Ты конечно же ! Тут знаешь ли идет расследование, почему вода до Империи не доходит и ты, davvol, как и все имперцы, главный подозреваемый в многочисленных фактах выпивания воды из трубы посредством крана
Ну тогда встречный иск! Обвиняется VooDoo и весь КСМ в умышленной подтасовке фактов, клевете, и умыкании воды посредством пробура дырки и откачки воды, для очернения и провокации Империи.

А кто такой этот никто ? Правильно, он - никто ! И не является помехой КСМ на пути к Вселенной !
Скажем по другому, я не позволю тебе захватить Вселенную!

Попробуй лектору на экзамене так ответить . Ему понравится - обещаю .
А ты лектор?

VooDoo - offline VooDoo
30-04-2002 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

А покажите ваши!
Подсудимый не смог предоставить доказательств права на единоличное владение собственным телом. Тело маршала Империи davvol'а поступает в распоряжение Имперского Общества Любителей Прыжков со Шкафа.

Так вы так своих граждан в зомби превращаете??!!! фу как мерзко, не зря мы вас уничтожаем
Нет, так мы превращаем мертвых имперских граждан в шпионов.

Ну тогда встречный иск! Обвиняется VooDoo и весь КСМ в умышленной подтасовке фактов, клевете, и умыкании воды посредством пробура дырки и откачки воды, для очернения и провокации Империи.
Встречный иск отклонен в силу общеизвестности того факта, что в КСМ вода не используется даже для очернения Империи. Вину обвиняемого davvol'а можно считать доказанной.

Скажем по другому, я не позволю тебе захватить Вселенную!
Кого то волнует мнение чудом уцелевшего жителя Области Огромной Радиоактивности, также известной как Империя ?

А ты лектор?
Нет. Хотя... Ну только если изредка .

davvol - offline davvol
30-04-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Подсудимый не смог предоставить доказательств права на единоличное владение собственным телом. Тело маршала Империи davvol'а поступает в распоряжение Имперского Общества Любителей Прыжков со Шкафа.
Опровергнуто предъявлением документа, написанного на имя davvol'a его родителями, где указывается его единоличное владение своим телом.

Нет, так мы превращаем мертвых имперских граждан в шпионов
если вы кого-то в кого-то и превращаете, так только своих граждан в зомби



Встречный иск отклонен в силу общеизвестности того факта, что в КСМ вода не используется даже для очернения Империи. Вину обвиняемого davvol'а можно считать доказанной.
Иск не откленен, в следствии того, что КСМ не смогла предоставить доказательств того, что вода не используется для очернения Империи.
davvol полностью оправдан.

Кого то волнует мнение чудом уцелевшего жителя Области Огромной Радиоактивности, также известной как Империя ?
Много кого, а если ты хочешь дожить до старости в своем КСМ то и тебя, Империя непобедима!

Нет. Хотя... Ну только если изредка
ну вот, что и требовалось доказать

VooDoo - offline VooDoo
30-04-2002 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Опровергнуто предъявлением документа, написанного на имя davvol'a его родителями, где указывается его единоличное владение своим телом.
Маршалл davvol посмертно реабилитирован. КСМ предложила свои услуги по оживлению маршалла .

если вы кого-то в кого-то и превращаете, так только своих граждан в зомби
Имперцев превращенных КСМ в своих шпионов полно, а вот зомби как-то нет.

Иск не откленен, в следствии того, что КСМ не смогла предоставить доказательств того, что вода не используется для очернения Империи.
Иск отклонен в связи со смертью истца .

davvol полностью оправдан.
Сразу после сожжения .

Много кого, а если ты хочешь дожить до старости в своем КСМ то и тебя, Империя непобедима!
В КСМ не стареют - эта проблема уже давно решена. Жизнь в КСМ - вечна .

ну вот, что и требовалось доказать
А что требовалось доказать ?

davvol - offline davvol
30-04-2002 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маршалл davvol посмертно реабилитирован. КСМ предложила свои услуги по оживлению маршалла
Маршал davvol жил, маршал davvol жив, маршал davvol будет жить!

Имперцев превращенных КСМ в своих шпионов полно, а вот зомби как-то нет.
Это тебе приснилось наверно

Иск отклонен в связи со смертью истца
нет, в связи со смертью ответчика.

Сразу после сожжения
твоего

В КСМ не стареют - эта проблема уже давно решена. Жизнь в КСМ - вечна
конечно, зомби не стареют, приходится их уничтожать

А что требовалось доказать ?
да это так, выражение такое

VooDoo - offline VooDoo
30-04-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Маршал davvol жил, маршал davvol жив, маршал davvol будет жить!
Конечно, спецы КСМ позаботятся об этом !

Это тебе приснилось наверно
Эт врядли .

твоего
Это когда это я стал маршаллом Империи davvol'ом ? Ах да, все вспомнил. Понимаешь, davvol, тут такая проблема небольшая - когда я юзал твое тело, его немного подпортили. Теперь от него только пепел остался да и тот развеян по космосу, но это ничего, в КСМ тебе сделают еще лучшее тело . Не стареющее .

конечно, зомби не стареют, приходится их уничтожать
О чем и речь, Империя уничтожает своих граждан даже за то, что они слишком долго живут .

да это так, выражение такое
Неправильное выражение.

davvol - offline davvol
30-04-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Конечно, спецы КСМ позаботятся об этом !
Им скоро о тебе придется заботиться

Эт врядли .
да 100 пудов.

Это когда это я стал маршаллом Империи davvol'ом ? Ах да, все вспомнил. Понимаешь, davvol, тут такая проблема небольшая - когда я юзал твое тело, его немного подпортили. Теперь от него только пепел остался да и тот развеян по космосу, но это ничего, в КСМ тебе сделают еще лучшее тело . Не стареющее
знаешь, эээ... не хочется разбивать твои иллюзии, но это тебе тоже приснилось я живой и здоровый, а ты скоро станешь мертвым и холодным, и я сделаю так, что тебе не сможет помочь ни один спец во Вселенной

О чем и речь, Империя уничтожает своих граждан даже за то, что они слишком долго живут
Империя уничтожает только КСМ, внутренние разборки и междуусобицы среди КСМ ее не интересуют.

Неправильное выражение.
А тебе откуда знать?

VooDoo - offline VooDoo
01-05-2002 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Им скоро о тебе придется заботиться
Но сначала мы отремонтируем тебя .

да 100 пудов.
Рад, что ты и здесь подтверждаешь наличие шпионов в Империи .

знаешь, эээ... не хочется разбивать твои иллюзии, но это тебе тоже приснилось я живой и здоровый, а ты скоро станешь мертвым и холодным, и я сделаю так, что тебе не сможет помочь ни один спец во Вселенной
Все вы оживленные так говорите - защитная реакция организма однако . Не бойся davvol, это пройдет, и ты можешь спокойно прожить целую вечность... Если конечно не покончишь с жизнью во славу Империи . Тогда придется тебя оживлять еще раз .

Империя уничтожает только КСМ, внутренние разборки и междуусобицы среди КСМ ее не интересуют.
Всегда знал, что имперцы подспудно понимают, что Империя не более чем часть КСМ .

А тебе откуда знать?
Так ты лектору ответь в таком духе и узнаешь почему .

davvol - offline davvol
01-05-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Но сначала мы отремонтируем тебя
Спасибо конечно, но я в ремонте не нуждаюсь

Рад, что ты и здесь подтверждаешь наличие шпионов в Империи
здесь я это наличие опровергаю(если ты конечно внимательно читаешь мои посты)

Все вы оживленные так говорите - защитная реакция организма однако . Не бойся davvol, это пройдет, и ты можешь спокойно прожить целую вечность... Если конечно не покончишь с жизнью во славу Империи . Тогда придется тебя оживлять еще раз
Я не оживленный, а просто живой, и проживу еще долго, во славу Империи!

Всегда знал, что имперцы подспудно понимают, что Империя не более чем часть КСМ
Это с чего это ты так решил? тебе показалось

Так ты лектору ответь в таком духе и узнаешь почему
Ну, ты не лектор, так что к тебе я имею полное право докопаться

VooDoo - offline VooDoo
01-05-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Спасибо конечно, но я в ремонте не нуждаюсь
Конечно, т.к. тебя уже отремонтировали (это вообще недолгий процесс) .

здесь я это наличие опровергаю(если ты конечно внимательно читаешь мои посты)
С каких это пор "да 100 пудов" выражает несогласие ?

Я не оживленный, а просто живой, и проживу еще долго, во славу Империи!
Ты оживленный, просто живой человек, который проживет еще очень долго во чью нибудь славу. Вообще оживленные КСМ живут не просто очень долго, а прямо таки вечно .

Это с чего это ты так решил? тебе показалось
Когда уничтожение Империей своих граждан называется внутренней разборкой КСМ, то это несомненно признак того, что Империя - часть КСМ .

Ну, ты не лектор, так что к тебе я имею полное право докопаться
Так ты просто хотел узнать, что же этот вопрос означает !?

davvol - offline davvol
01-05-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Конечно, т.к. тебя уже отремонтировали (это вообще недолгий процесс)
меня не ремонтировали, я целым родился

С каких это пор "да 100 пудов" выражает несогласие ?
с таких пор, что "да 100 пудов" означает в данном контексте подтверждения моего мнения, в связи с тем что ты в нем усомнился(неудивительно), и эта фраза опровергает твои сомнения.

Ты оживленный, просто живой человек, который проживет еще очень долго во чью нибудь славу. Вообще оживленные КСМ живут не просто очень долго, а прямо таки вечно
Я не оживленный, я живой, сколько можно тебе повторять

Когда уничтожение Империей своих граждан называется внутренней разборкой КСМ, то это несомненно признак того, что Империя - часть КСМ
Это тебе показалось, Империя своих граждан не уничтожает

Так ты просто хотел узнать, что же этот вопрос означает !?
Чего?

ЗЫ: Интересно, этот бред кроме нас кто-нить читает?

VooDoo - offline VooDoo
01-05-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

меня не ремонтировали, я целым родился
Тут есть две вещи:
1) Я не оспариваю, что до сожжения ты родился целым.
2) Я не оспариваю, что когда тебя собрали заново ты был целым.


с таких пор, что "да 100 пудов" означает в данном контексте подтверждения моего мнения, в связи с тем что ты в нем усомнился(неудивительно), и эта фраза опровергает твои сомнения.
Она просто подтверждает мои сомнения и все. Ты опять все слишком усложняешь .

Я не оживленный, я живой, сколько можно тебе повторять
Пока не поймешь, что тебя оживили .

Это тебе показалось, Империя своих граждан не уничтожает
Правильно, она их просто сжигает, а КСМ их оживляет .

Чего?
Не чего, а кого - тебя.

ЗЫ Писать такое это еще ладно, но вот читать это ... Гммм, надо бы как нибудь этот вопрос прояснить. Потому как если кто-то это читает, то я буду держаться от этого человека подальше .

davvol - offline davvol
01-05-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Тут есть две вещи:
1) Я не оспариваю, что до сожжения ты родился целым.
2) Я не оспариваю, что когда тебя собрали заново ты был целым.

А я оспариваю, что я был сожжен, это не так!

Она просто подтверждает мои сомнения и все. Ты опять все слишком усложняешь .
Она просто опровергает твои сомнения, и все. Ты опять кое-чего недопонимаешь

Пока не поймешь, что тебя оживили
Меня никто не оживлял, я никогда не умирал

Правильно, она их просто сжигает, а КСМ их оживляет
Она сжигает только КСМ

Не чего, а кого - тебя.
меня? кто?

VooDoo - offline VooDoo
02-05-2002 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

А я оспариваю, что я был сожжен, это не так!
В смысле ? Верховный Суд вынес тебе обвинение в Ереси и подписал приговор - примирение с Империей без пролития крови. Приговор в исполнение приведен. Так что сожгли тебя.

Она просто опровергает твои сомнения, и все. Ты опять кое-чего недопонимаешь
Это фраза как раз таки подтверждает мои сомнения. Я все отлично понимаю .

Меня никто не оживлял, я никогда не умирал
Тебя убила Империя и оживила КСМ .

Она сжигает только КСМ
Вот она и сожгла тебя .

меня? кто?
Не "кто", а "почему".

davvol - offline davvol
02-05-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
В смысле ? Верховный Суд вынес тебе обвинение в Ереси и подписал приговор - примирение с Империей без пролития крови. Приговор в исполнение приведен. Так что сожгли тебя.
какой такой Верховный суд? какое такое примирение??!!!(суд я бы еще стерпел, но это!) никогда!

Это фраза как раз таки подтверждает мои сомнения. Я все отлично понимаю
Она их опровергает, если ты и понимаешь, то не в том русле

Тебя убила Империя и оживила КСМ
Меня не убивала Империя и не оживляла КСМ

Вот она и сожгла тебя
Я не КСМ, обломись

Не "кто", а "почему".
щас тебя так

VooDoo - offline VooDoo
03-05-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

какой такой Верховный суд? какое такое примирение??!!!(суд я бы еще стерпел, но это!) никогда!
Верховный Суд Империи. Примирение - обычное. К кучке пепла у Инквизиции претензий нет.

Она их опровергает, если ты и понимаешь, то не в том русле
Конечно не в том, что и ты - я понимаю в правильном русле . Эта фраза суть подтверждение моих сомнений.

Меня не убивала Империя и не оживляла КСМ
Повторяй это вплоть до полного осознания своей оживленной сущности.

Я не КСМ, обломись
До сожжения - нет, теперь - да .

щас тебя так
Не "щас", а "когда".

davvol - offline davvol
03-05-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Верховный Суд Империи. Примирение - обычное. К кучке пепла у Инквизиции претензий нет.
Верховный суд Империи подчиняется только мне.

Конечно не в том, что и ты - я понимаю в правильном русле . Эта фраза суть подтверждение моих сомнений.
я уже устал повторять, она опровергает твои сомнения!

Повторяй это вплоть до полного осознания своей оживленной сущности.


До сожжения - нет, теперь - да
нет нет и нет

Не "щас", а "когда".
ах, ты "уже"?

VooDoo - offline VooDoo
03-05-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Верховный суд Империи подчиняется только мне.
Тогда уж он подчиняется Маршалу Империи, а какому то там davvol'у, обвиняемому в ереси и злонамеренных прыжках со шкафа. И вообще явному шпиону Конгломерата .

я уже устал повторять, она опровергает твои сомнения!
Раз устал, то значит я прав .


Молодец, осознал таки .

нет нет и нет
Спокойно davvol, здесь все свои. Можно сказать этими руками тебя оживляли .

ах, ты "уже"?
Не "уже", а "зачем".

davvol - offline davvol
03-05-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Тогда уж он подчиняется Маршалу Империи, а какому то там davvol'у, обвиняемому в ереси и злонамеренных прыжках со шкафа. И вообще явному шпиону Конгломерата
а я кто, если не Маршал? мышка зеленая что-ли?

Раз устал, то значит я прав
превозмогая усталось я буду повторять
(как в одном анекдоте)

Молодец, осознал таки [/b]
я осознал что я прав

[i]Спокойно davvol, здесь все свои. Можно сказать этими руками тебя оживляли

Вот тока руками не трогать!

Не "уже", а "зачем".
ну тогда уж не "зачем", а "почему"

VooDoo - offline VooDoo
03-05-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

а я кто, если не Маршал? мышка зеленая что-ли?
Ты ? Бывший Маршал, ставший еретиком, сожженый по обвинению Верховного Суда и оживленный КСМ .

превозмогая усталось я буду повторять
А толку то ? Раз устал, значит ты неправ. Превозмогать свою неправоту бесполезно . Лучше анекдот расскажи .

я осознал что я прав
И ты оживленная сущность ?

Вот тока руками не трогать!
Ты что, никогда пепла сожженых имперских маршалов не видел ? А если видел, то почему думаешь, что твой пепел действительно трогали руками ?

ну тогда уж не "зачем", а "почему"
Ну наконец то ты понял, о чем я говорю . Так вот и ответь теперь, используя это свое понимание, на мой простой вопрос .

davvol - offline davvol
03-05-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты ? Бывший Маршал, ставший еретиком, сожженый по обвинению Верховного Суда и оживленный КСМ .
неправда, мне лучше знать!

А толку то ? Раз устал, значит ты неправ. Превозмогать свою неправоту бесполезно . Лучше анекдот расскажи
Я прав, а анекдот я забыл

Ты что, никогда пепла сожженых имперских маршалов не видел ? А если видел, то почему думаешь, что твой пепел действительно трогали руками ?
Я про себя живого вообще-то говорю

И ты оживленная сущность ?
нет

Ну наконец то ты понял, о чем я говорю . Так вот и ответь теперь, используя это свое понимание, на мой простой вопрос .
да я уже вообще-то забыл что за вопрос был

Изменено: davvol, 03-05-2002 в 19:32

VooDoo - offline VooDoo
03-05-2002 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

неправда, мне лучше знать!
Это и были твои последние слова на костре. Ты их хотел еще раз повторить, но помешало пламя, которое и превратило тебя в пепел. В знак уважения к подобной стойкости, КСМ даже выбила данную фразу на твоем посмертном памятнике.

Я прав, а анекдот я забыл
Твоя усталость и забывчивость лишь подтверждает ошибочность твоей уверенности в собственной правоте .

нет
Ты какой то немногословный - не иначе устал после оживления ?

Я про себя живого вообще-то говорю
Так после оживления ты уже КСМовец .

да я уже вообще-то забыл что за вопрос был
И вопрос ты забыл и анекдот. Ну что такое . Напоминаю вопрос - сколько 3Д17 помещается в один 902Б ?

davvol - offline davvol
03-05-2002 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Это и были твои последние слова на костре. Ты их хотел еще раз повторить, но помешало пламя, которое и превратило тебя в пепел. В знак уважения к подобной стойкости, КСМ даже выбила данную фразу на твоем посмертном памятнике.
если хочешь, могу выбить эту надпись на твоей могильной плите

Твоя усталость и забывчивость лишь подтверждает ошибочность твоей уверенности в собственной правоте
это подтверждает твою ошибочность.

Ты какой то немногословный - не иначе устал после оживления ?
нет

Так после оживления ты уже КСМовец
Я был, есть, и буду оставаться имперцем, КСМовец у нас только ты

И вопрос ты забыл и анекдот. Ну что такое . Напоминаю вопрос - сколько 3Д17 помещается в один 902Б ?
Так я ж дал тебе ответ! что тебе он не нравится?

VooDoo - offline VooDoo
03-05-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

если хочешь, могу выбить эту надпись на твоей могильной плите
На какой именно из 6.243.451.789.335 плит ты хочешь выбить эти слова ? Ты определись и я вышлю ее тебе по почте . Будет у тебя еще один памятник .

это подтверждает твою ошибочность.
Так устал кто ? Ты или я ? Ты. Значит ты и ошибаешься.

нет
И язык уже высунул. Точно устал .

Я был, есть, и буду оставаться имперцем, КСМовец у нас только ты
Конечно ты будешь нашим шпионом именно в Империи, а ты что думал, мы тебя куда-то еще зашлем ?

Так я ж дал тебе ответ! что тебе он не нравится?
Нет конечно же .

Текущее время: 12:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru