Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » КСМ versus Imperium
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
VooDoo - offline VooDoo
25-04-2002 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok

КСМ она вот отсюда: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...%F0%EE%E8%F2%FC - пример того, что бывают, когда меня обижают и не дают порулить Империей .

ЗЫ Она кстати урезана - кое какие постинги пропали.

davvol - offline davvol
25-04-2002 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Что ты, что ты. Вода поставляемая Империи не содержит никаких вредных примесей ! Тем более галюциногенных. А то что имперцев глючит, так воду меньше пить надо. Или больше - даже не знаю, что лучше
Ну вот, опять похоже КСМовцы начали роптать, и их правительство открутило краны

Регулярно показываю им эти корабли в действии
Ага, залезаешь на шкаф, и с криком АНТИГРАААВ!! прыгаешь вниз

Во вселенной империи может быть . А во Вселенной есть лишь один лучший корабль - производства КСМ
А ты разве не знал, что вселенная империи, и Вселенная, это одно и тоже, а у КСМ корабли давно не производят, все деньги идут на поддержание общественного порядка

Что, уже и веслы с парусами пропили ?
не знаю, тебе лючше знать, корабль то КСМовский

Имперцы по другому не умеют
Имперцы все умеют, да только куда вам понять

Само-собой не будет - нашей целью является единая разумная Вселенная . А то, что ее часть, ранее называвшаяся Империей, будет представлять собой радиоактивную свалку - не страшно
Фантазируй на здоровье

VooDoo - offline VooDoo
25-04-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Ну вот, опять похоже КСМовцы начали роптать, и их правительство открутило краны
Если имперцы считают себя КСМовцами, то им уже никакие краны не нужны - им и так хорошо .

Ага, залезаешь на шкаф, и с криком АНТИГРАААВ!! прыгаешь вниз
Нет, я показываю ему фильмы с одним имперским маршалом, который таким образом веселил своих детей. А потом спрашиваю: видишь внучек зачем нужна антигравитация ? Затем в круиз на антигравитационном лайнере на Марс . Очень доступно и понятно .

А ты разве не знал, что вселенная империи, и Вселенная, это одно и тоже, а у КСМ корабли давно не производят, все деньги идут на поддержание общественного порядка
Нет, не знал . Похоже то ли тебя обманули то ли ты пил слишком много воды из крана. То ли и то и другое вместе . Это вредно, потому как если ты будешь так продолжать КСМ придется дать Империи денег на твое лечение .

не знаю, тебе лючше знать, корабль то КСМовский
Дык вот я и знаю, что все имперские корабли - уже КСМовские, а оставшиеся от них весла с парусами имперцы пропили .

Имперцы все умеют, да только куда вам понять
У нас пара институтов "понимает" почему имперцы надеются попасть в космос сидя на планетах в своих огромных готических корытах и активно двигая веслами. Основная идея - это у имперцев спорт такой .

Фантазируй на здоровье
Зачем фантазировать, когда это неизбежность .

davvol - offline davvol
25-04-2002 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Если имперцы считают себя КСМовцами, то им уже никакие краны не нужны - им и так хорошо
А если КСМовцы считаю себя имперцами... то это бред какой-то получается

Нет, я показываю ему фильмы с одним имперским маршалом, который таким образом веселил своих детей. А потом спрашиваю: видишь внучек зачем нужна антигравитация ?
Я все понял! Ты мой тайный почитатель, и перед записью фильма переоделся в мою форму

в круиз на антигравитационном лайнере на Марс
Марс? Какой Марс?? Он уже лет 10000 как уничтожен...

Нет, не знал
Теперь знай.

Это вредно, потому как если ты будешь так продолжать КСМ придется дать Империи денег на твое лечение
....придется КСМ совершить массовое самоубийство, что хоть как-то спастись от меня


Дык вот я и знаю, что все имперские корабли - уже КСМовские, а оставшиеся от них весла с парусами имперцы пропили
Нет, наоборот, мы, пропили ваши(КСМовские) корабли, а весла себе оставили, для коллекции так сказать.

У нас пара институтов "понимает" почему имперцы надеются попасть в космос сидя на планетах в своих огромных готических корытах и активно двигая веслами. Основная идея - это у имперцев спорт такой
Плохо твои институты понимают, ой плохо

Зачем фантазировать, когда это неизбежность
Неизбежность эта, разве что в твоем мозгу

VooDoo - offline VooDoo
26-04-2002 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

А если КСМовцы считаю себя имперцами... то это бред какой-то получается
Точно . Поэтому то они себя имперцами и не считают .

Я все понял! Ты мой тайный почитатель, и перед записью фильма переоделся в мою форму
Честно сказать я не обратил внимания в чьей я был форме когда снимал имперского маршала прыгающего со шкафа .

Марс? Какой Марс?? Он уже лет 10000 как уничтожен...
Дык восстановили .

Теперь знай
Теперь знаю и эту, довольно неприглядную, сторону жизни имперцев .

....придется КСМ совершить массовое самоубийство, что хоть как-то спастись от меня
Не надо обвинять КСМ в массовых самоубийствах имперцев. Мы здесь не при чем . Это все вода из под крана .

Нет, наоборот, мы, пропили ваши(КСМовские) корабли, а весла себе оставили, для коллекции так сказать.
Во как, только стали частью КСМ, а смотри ка, уже корабли пропивают . Причем даже не обращают внимания, что эти корабли - бывшие имперские и являются памятью об Империи .

Плохо твои институты понимают, ой плохо
Они и сами это подозревают - но уж больно смешная картина .

Неизбежность эта, разве что в твоем мозгу
И во Вселенной .

davvol - offline davvol
26-04-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Точно . Поэтому то они себя имперцами и не считают
еще чего не хватало

Честно сказать я не обратил внимания в чьей я был форме когда снимал имперского маршала прыгающего со шкафа
то то я думаю, кто у меня форму украл, а на следующий день вернул?
оказывается это ты одолжил, для съемки научно-популярного фильма "Полеты во сне и на яву"

Дык восстановили
Ну вот, придется снова уничтожать

Теперь знаю и эту, довольно неприглядную, сторону жизни имперцев
не имперцев, а КСМовцев, не путай

Не надо обвинять КСМ в массовых самоубийствах имперцев. Мы здесь не при чем . Это все вода из под крана
Конечно вода, если КСМовцам начинает казатся что они стали имперцами, и они тут же совершают самоубийства

Во как, только стали частью КСМ, а смотри ка, уже корабли пропивают . Причем даже не обращают внимания, что эти корабли - бывшие имперские и являются памятью об Империи
Нет, мы пропиваем только ваши корабли, полученные в обмен на наркотик, который вы покупаете у нас, а потом добавляете в свой, КСМовский водопровод

Они и сами это подозревают - но уж больно смешная картина
Увольняй их нафиг, или отключай от водопровода.

И во Вселенной
Это твой глюк, маленький, миленький глюк

VooDoo - offline VooDoo
26-04-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

еще чего не хватало
Действительно .

то то я думаю, кто у меня форму украл, а на следующий день вернул?
А на пленке и это есть - это ты сам взял у себя форму, глотнул воды из под крана, залез на шкаф и громко крича рухнул с него. На следующее утро очнулся и с удивлением стал ощупывать себя .

оказывается это ты одолжил, для съемки научно-популярного фильма "Полеты во сне и на яву"
Нет, то был не я .

Ну вот, придется снова уничтожать
Всегда пожайлуста . Как только летать на своих весельных галерах научитесь - жду.

не имперцев, а КСМовцев, не путай
Не путаю - они есть граждане Империи подавшие запрос на вступление в КСМ. Запрос рассматривается, но положительного ответа нет. Так что это все таки имперцы.

Конечно вода, если КСМовцам начинает казатся что они стали имперцами, и они тут же совершают самоубийства
Имперских граждан .

Нет, мы пропиваем только ваши корабли, полученные в обмен на наркотик, который вы покупаете у нас, а потом добавляете в свой, КСМовский водопровод
Который служит для поставки воды Империи. На вырученные от этого деньги мы покупаем у Империи ее корабли и затем меняем их на наркотик .

Увольняй их нафиг, или отключай от водопровода
Да ну .

Это твой глюк, маленький, миленький глюк
Который является будущем Вселенной .

davvol - offline davvol
26-04-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Нет, то был не я
Из новостей:
"Лицо, похожее на VooDoo, было замечено в маршальской форме, прыгающее со шкафа "


Не путаю - они есть граждане Империи подавшие запрос на вступление в КСМ. Запрос рассматривается, но положительного ответа нет. Так что это все таки имперцы.
Во вас КСМовцев повело, сами думаете что вы имперцы, которые хотят стать КСМовцами. Пейте меньше воды

Имперских граждан
самоубийство, и убийство, эээ, немножко отличаются

Который служит для поставки воды Империи. На вырученные от этого деньги мы покупаем у Империи ее корабли и затем меняем их на наркотик
Кхм... так и представляю, огромную трубу длинной в пару миллионов астрономических едениц хехе насмешил

Который является будущем Вселенной
Который станет будущим твоего мозга, если ты не перестанешь пить воду из-под крана

VooDoo - offline VooDoo
26-04-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Из новостей:
"Лицо, похожее на VooDoo, было замечено в маршальской форме, прыгающее со шкафа"

Из тех же новостей:
"Лицо, похожее на VooDoo, которое было замечено прыгающим со шкафа и было одето в маршальскую форму, было идентифицированно как Маршал Империи davvol" .

Во вас КСМовцев повело, сами думаете что вы имперцы, которые хотят стать КСМовцами. Пейте меньше воды
А мы ее вообще не пьем - всю Империи продаем . Вот вас там и ведет в разные стороны - то в КСМ то обратно. Никак определиться не можете .

самоубийство, и убийство, эээ, немножко отличаются
Смотря с чьей стороны на это смотреть .

Кхм... так и представляю, огромную трубу длинной в пару миллионов астрономических едениц хехе насмешил
Не считал в а.е., только в парсеках - порядка 7655. А в чем собственно проблема ? Труба как труба . Довольно маленькая по меркам КСМ. Я бы даже сказал - миниатюрная .

Который станет будущим твоего мозга, если ты не перестанешь пить воду из-под крана
Он станет будущим всех мозгов во Вселенной .

davvol - offline davvol
26-04-2002 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Из тех же новостей:
"Лицо, похожее на VooDoo, которое было замечено прыгающим со шкафа и было одето в маршальскую форму, было идентифицированно как Маршал Империи davvol"

АА! так ты еще и пластическую операцию сделал, чтобы совсем под меня закосить?

А мы ее вообще не пьем - всю Империи продаем . Вот вас там и ведет в разные стороны - то в КСМ то обратно. Никак определиться не можете
Да, не пьем, рассказывайте сказки

Смотря с чьей стороны на это смотреть
С правильной(с нашей)

Не считал в а.е., только в парсеках - порядка 7655. А в чем собственно проблема ? Труба как труба . Довольно маленькая по меркам КСМ. Я бы даже сказал - миниатюрная
Ну-ну, вы еще и курите где же вы столько плана надыбали, что вам ТАААКИЕ трубы мерещатся

Он станет будущим всех мозгов во Вселенной
В твоих мечтах

VooDoo - offline VooDoo
27-04-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

АА! так ты еще и пластическую операцию сделал, чтобы совсем под меня закосить?
Привыкай к КСМ - теперь твоим телом может воспользоваться любой - в том числе и для прыжков со шкафа .

Да, не пьем, рассказывайте сказки
Конечно не пьем - зачем нам это надо !?

С правильной(с нашей)
Самоубийства.

Ну-ну, вы еще и курите где же вы столько плана надыбали, что вам ТАААКИЕ трубы мерещатся
Чего нет, того нет - не курим мы . А вот трубы - есть.

В твоих мечтах
Учитывая специфику КСМ можно сказать, что вся Вселенная станет моей мечтой .

davvol - offline davvol
27-04-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Привыкай к КСМ - теперь твоим телом может воспользоваться любой - в том числе и для прыжков со шкафа
Если только твоим

Конечно не пьем - зачем нам это надо
значит никто не пьет

Самоубийства.
Убьете себя, спасибо скажем.

Чего нет, того нет - не курим мы . А вот трубы - есть.
Воды в них нет, вы не курите, зачем же вы их вообще построили

Учитывая специфику КСМ можно сказать, что вся Вселенная станет моей мечтой
Да, тебе останется о ней только мечтать!

VooDoo - offline VooDoo
27-04-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Если только твоим
Именно твоим .

значит никто не пьет
В КСМ - никто .

Убьете себя, спасибо скажем.
Нет, мы не будем брать сей дурной имперский обычай в расчет .

Воды в них нет, вы не курите, зачем же вы их вообще построили
Вода в них есть и строили их для того, чтобы продавать эту воду Империи .

Да, тебе останется о ней только мечтать!
Не "о ней", а "ей". Мечта и Вселенная станут одним и тем же .

davvol - offline davvol
27-04-2002 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Именно твоим
Ну я и говорю что твоим!

Нет, мы не будем брать сей дурной имперский обычай в расчет
имперский обычай, это сделай так, чтобы враг умер за родину.!

Вода в них есть и строили их для того,
чтобы продавать эту воду Империи

Странно, воду вы отправляете, но до Империи она не доходит... значит по пути кто-то выпивает!!!!

Не "о ней", а "ей". Мечта и Вселенная станут одним и тем же
В твоем воспаленном воображении

VooDoo - offline VooDoo
28-04-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Ну я и говорю что твоим!
Ты хочешь сказать, что твое - мое ?

имперский обычай, это сделай так, чтобы враг умер за родину.!
Ну вот они и делают - они же не виноваты, что сами являются врагами Империи .

Странно, воду вы отправляете, но до Империи она не доходит... значит по пути кто-то выпивает!!!!
Это имперцы !!!

В твоем воспаленном воображении

И воображение и Вселенная станут одним и тем же .

davvol - offline davvol
28-04-2002 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Ты хочешь сказать, что твое - мое ?
Нет, я хочу сказать, что твое, это мое

Ну вот они и делают - они же не виноваты, что сами являются врагами Империи
Врагами Империи является КСМ, об этом знают даже дети!

Это имперцы !!!
Нет, это КСМ!

И воображение и Вселенная станут одним и тем же
Ну да, вселенная в твоем воображении, пожалуйста, делай с ней что хочешь, но с реальной вселенной она не имеет ничего общего

VooDoo - offline VooDoo
28-04-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Нет, я хочу сказать, что твое, это мое
Т.е. ты все таки в КСМ ? А зачем отпирался ?

Врагами Империи является КСМ, об этом знают даже дети!
Вот они и считают себя КСМ .

Нет, это КСМ!
Выпивают имперцы затем становятся конгломератами - все верно .

Ну да, вселенная в твоем воображении, пожалуйста, делай с ней что хочешь, но с реальной вселенной она не имеет ничего общего
Само собой моя Вселенная не будет иметь ничего общего с радиоактивной свалкой когда то называвшейся Империей .

davvol - offline davvol
28-04-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Т.е. ты все таки в КСМ ? А зачем отпирался ?
да нет, это ты в Империи

Вот они и считают себя КСМ
КСМ считают себя только КСМ, которые думают что они Имперцы.

Выпивают имперцы затем становятся конгломератами - все верно
Нет, ты не понял, КСМовцы(настоящие) пьют воду, из-за этого, они начинают думать, что они это Имперцы, которые думают что они КСМовцы Все просто

Само собой моя Вселенная не будет иметь ничего общего с радиоактивной свалкой когда то называвшейся Империей
Твоя вселенная - это твой воспаленный мозг, настоящая вселенная, это космос в котором нет места КСМ!

VooDoo - offline VooDoo
28-04-2002 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

да нет, это ты в Империи
Угу, в твоем теле. В чем проблема ?

КСМ считают себя только КСМ, которые думают что они Имперцы.
Одно другому не мешает. Они думают, что они имперцы вошедшие в КСМ, причем они и есть эти самые имперцы входящие в КСМ .

Нет, ты не понял, КСМовцы(настоящие) пьют воду, из-за этого, они начинают думать, что они это Имперцы, которые думают что они КСМовцы Все просто
Да нет, все еще проще - имперцы глушат воду, поставляемую КСМ и после этого начинаются повальные самоубийства .

Твоя вселенная - это твой воспаленный мозг, настоящая вселенная, это космос в котором нет места КСМ!
Моя Вселенная это моя Вселенная, а космос в котором нет места КСМ - это радиоактивная свалка, бывшая когда-то Империей .

davvol - offline davvol
28-04-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Угу, в твоем теле. В чем проблема
Почему это в моем? В своем! Мое тело только мое.


Одно другому не мешает. Они думают, что они имперцы вошедшие в КСМ, причем они и есть эти самые имперцы входящие в КСМ
При том что они и есть настоящие КСМовцы думающие что они имперцы

Да нет, все еще проще - имперцы глушат воду, поставляемую КСМ и после этого начинаются повальные самоубийства....
...у КСМовцев, потому что им воды не хватило


Моя Вселенная это моя Вселенная, а космос в котором нет места КСМ - это радиоактивная свалка, бывшая когда-то Империей
Твоя вселенная в твоем мозгу, А космос в котором нет места КСМ это настоящая вселенная!

VooDoo - offline VooDoo
29-04-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Почему это в моем? В своем! Мое тело только мое.
Как же. Держи карман шире . Твое тело уже совсем не твое .

При том что они и есть настоящие КСМовцы думающие что они имперцы
Это уже не нужное усложнение. Потому как если имперец думает, что он КСМовец, то это не значит, что КСМ откажется от него. Даже после его самоубийства .

...у КСМовцев, потому что им воды не хватило
Как я уже говорил эта вода нам не нужна, поэтому я рад, что ты подтвердил, что воду из труб выпивают именно имперцы .

Твоя вселенная в твоем мозгу, А космос в котором нет места КСМ это настоящая вселенная!
Сколько раз повторять - мне не нужна твоя радиоактивная свалка, мне Вселенная нужна !

VooDoo - offline VooDoo
29-04-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, сколько 3Д17 помещается в один 902Б ?

davvol - offline davvol
29-04-2002 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Как же. Держи карман шире . Твое тело уже совсем не твое
это твое тело совсем не твое

Это уже не нужное усложнение. Потому как если имперец думает, что он КСМовец, то это не значит, что КСМ откажется от него. Даже после его самоубийства
оо, вы поощеряете самоубийства среди КСМовцев? так нам вас даже убивать тогда не надо.

Как я уже говорил эта вода нам не нужна, поэтому я рад, что ты подтвердил, что воду из труб выпивают именно имперцы
я ничего не подтверждал, вода где-то рядом

Сколько раз повторять - мне не нужна твоя радиоактивная свалка, мне Вселенная нужна
Придется обломатся, вселенную тебе никто не отдаст

И вообще, сколько 3Д17 помещается в один 902Б ?
Ровно столько, сколько понадобится маленькому напильнику серых носочков чтобы долететь до экватора.

VooDoo - offline VooDoo
29-04-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

это твое тело совсем не твое
Т.е. тот факт, что твое тело тебе не принадлежит не опровергаем ? Так и запишем - подсудимый во всем сознался .

оо, вы поощеряете самоубийства среди КСМовцев? так нам вас даже убивать тогда не надо.
Среди КСМовцев ? Нет. Просто среди имперцев считающих себя КСМовцами самоубийства весьма распространенны .

я ничего не подтверждал, вода где-то рядом
Да-да, из Ваших же показаний, подсудимый, следует, что воду из трубы выпивают имперцы .

Придется обломатся, вселенную тебе никто не отдаст
Вселенную я и так возьму, а вот вашу радиоактивную свалку, которую вы постоянно называете то Империей, то вселенной, я пожалуй возьму только тогда, когда захочу ее расчистить.

Ровно столько, сколько понадобится маленькому напильнику серых носочков чтобы долететь до экватора
БГТУ Военмех ? Ладно, проехали...

davvol - offline davvol
29-04-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Т.е. тот факт, что твое тело тебе не принадлежит не опровергаем ? Так и запишем - подсудимый во всем сознался
Опровергаем опровергаем

Среди КСМовцев ? Нет. Просто среди имперцев считающих себя КСМовцами самоубийства весьма распространенны
Которые в свою очередь на самом деле КСМовцы считающие себя имперцами

Да-да, из Ваших же показаний, подсудимый, следует, что воду из трубы выпивают имперцы
Это еще кто подсудимый! И вообще, вода до империи не доходит!

Вселенную я и так возьму, а вот вашу радиоактивную свалку, которую вы постоянно называете то Империей, то вселенной, я пожалуй возьму только тогда, когда захочу ее расчистить.
Я ж говорю, никто тебе Вселенную взять не позволит, не один ты на нее заришься

БГТУ Военмех ? Ладно, проехали...
Глупый вопрос - глупый ответ

Текущее время: 01:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru