Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Ещё один глюк.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fiodor - offline Fiodor
16-10-2001 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё один глюк.

Версия вроде пропатченная.
Если решать квест с восстанием на фабрике в пользу рабочих и по простому(ночь длинных ножей), то за каждый следующий разговор с лидером выдаётся fate point и так пока не надоест.
Тарант правда становится городом мёртвых
Неужели нельзя, помогая рабочим завалить стражу, не провоцировать их на повсеместное истребление обывателей.

Shade - offline Shade
16-10-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiodor

Это не глюк.

Разработчики придумали для этого квеста три концовки (по крайней меря я знаю о трех):

- ты с орками поднимаешь мятеж и вырезаешь весь город
- ты помогаешь страже Таранта уничтожить орков (либо выманив их под пули солдат, либо лично)
- ты уговариваешь их лидера бежать

Если не хочешь гибели ни города, ни Трогга, просто уговори последнего скрыться ночью с фабрики и бороться за свои права законным способом при поддержке Mr. Babcock'a.

Fiodor - offline Fiodor
17-10-2001 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это то я вроде понял, глюк в том что с гибелью таранта можно неограниченно fate point получать.

Shade - offline Shade
17-10-2001 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно, про fate point я пропустил. Зацепился за: Неужели нельзя, помогая рабочим завалить стражу, не провоцировать их на повсеместное истребление обывателей.

Да, Арканум получился кладезем глюков. Хорошо, что кому-то попадаются если и неполезные, то хотя бы безобидные глюки. Я в первой игре намучился, поэтому во второй раз записывался часто и каждый раз на новый сейв (в итоге, к концу игры, Арканум занимал 4 GB).

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2001 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Shade
Хех, у тебя сэйвы больше моего винчестера. У меня всё было лучше, много лучше

Green Kid - offline Green Kid
Talking19-10-2001 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех. А мне ради арканума пришлось убить Дьяблу.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-10-2001 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Green Kid
Убей её ещё пару раз за меня. Фу, такую гадость на винче держать

Текущее время: 06:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru