Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Кто-нить собирал полностью комплект зеленых шмоток??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
Smile26-06-2001 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кто-нить собирал полностью комплект зеленых шмоток??

Что происходит если их собрать?? И вообще стоит их искать?

Pol - offline Pol
Post27-06-2001 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Shapa.SPB.RUS:
Я собираю комплекты зеленых вещей ! Так сказать занимаюсь ерундистикой
Вообще-то у меня всего в целом 17 комплектов пока, из них 4-е уже полностью собранных, а в остальных не хватает по одной или две-три вещички.
Вот че я нашел: Arctic Gear, Infernal Tools, Cleglaw's Breace, Death's Dasguise.
(сорри за названия - могу ошибиться в правописании.)
дла лучницы, некра, пладина, и кого-то еще (?? сам не помню)

бонусы есть но с ними не пройдешь всю игру -просто находятся вещи и получше

Pain - offline Pain
Smile27-06-2001 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Появляются дополнительные бонусы. Не могу дать ссылку на комплекты из Д2, поскольку сайт Arcanum Sanctuary временно закрыт, потому даю линк на обновлённые сэты, которые будут в D2 LoD: жми! Там с правой стороны золотыми буквами пишется тот бонус, который получается при сборке комплекта.

Twoboots - offline Twoboots
Smile08-07-2001 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я собрал полный комплект sigur доспеха получил бонус, но даже с бонусом он хуже того что я уже нашел. Броник у него 180, а у меня к этому времени уже 285 и все остальное в этом роде. Я думаю что эти зеленки чисто так для прикола... Хотя может я и не прав...

Pol - offline Pol
Wink09-07-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот поэтому для меня Зеленки -- это развлечение
но счас я на Лоде сижу, а зеленки лежат на чистых неконвертенных для лода савках. Пусть пока подождут.

KonstantinKa - offline KonstantinKa
Unhappy10-07-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин... Собрал амазой в д2 почти весь сайгон 6 утемов...
Потом начал некром в лод. Нашел недостающую броньку и шлем, который уже был.
ЗА...ЛО !@#$%!!!
Дают 2 шмотки сразу +10% стил лайвы темно золотым, а зелененьким: бронька - 20 дамажей атакеру, шлем - +360 атак рейтинг на базовый... Перебросил остальные шмотки - никаких доп бонусов, проверил с другим шлемов - нету бонуса!!!

НАРОД!!! НАБОРЫ НАДО СНОВА СОБИРАТЬ!!!СТАРЫЕ ИЗ Д2 ДОП БОНУСОВ НЕ ДАЮТ!!!

Twoboots - offline Twoboots
Smile12-07-2001 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже мне новость, там все вещи заново переписаны...

KonstantinKa - offline KonstantinKa
Smile13-07-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел 3 шмотку - сигон тапки...
дают: темно золотым +100 деф, и зеленым +50% найти магик утем и +50 атак рейтинг (а к шлему на 55 уровне атак уже +440)

Anti - offline Anti
Wink14-07-2001 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я хочу грисвольдовский комплект для своего пала...

Daredevil - offline Daredevil
Smile15-07-2001 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так сказать занимаюсь ерундистикой

Хех, у меня тот же диагноз Вот уже 6 штук собрал - -это просто как один из стимулов играть дальше

@ - offline @
Smile16-07-2001 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6 штук чего? Если из разных старых комплектов - это одно. Если собрал 6 штук из разных новых - неплохо. Если 6 полных комплектов - ты крут.
З.Ы. 6 вещей из комплекта Грисвольда - не верю. Их всего 4.

Текущее время: 19:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru