Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Как скачать мп3? Не шутка :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Xoxol - offline Xoxol
28-01-2002 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-салоед



Как скачать мп3? Не шутка :(

Такая вот незадача приключилась - на всех русских серваках-сборниках мп3 мне далют от ворот поворот
Я так подозреваю,что видят во мне буржуя и не дают качать А я-то свой! Как им(сервакам или кому там) это рассказать?
ЗЫ. Живу в NY, пользуюсь AOL (America Online).
PSS/ Сори, если не в тот раздел, просто в музыку его как-то пихать неудобно было


__________________
Уже практически, но еще не так, как я бы хотел, чтобы вы думали, чтобы я делал...

RUSSPOT - offline RUSSPOT
28-01-2002 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xoxol
Это надо в ламерский раздел пихать
Какие серваки-то?? Дай ссылку чтоли.

Alexvn - offline Alexvn
28-01-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Xoxol - тебе нужен анонимный прокси. А тему унесу в программы - помоему подходящий раздел.

Drone - offline Drone
28-01-2002 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xoxol не ломай се голову и скачай WinMX.

wdw - offline wdw
29-01-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xoxol
Ty ne proboval http://www.mp3files.ru/
Ja v Norvegii i ottuda vytjagivaju spokojno

Nazik - offline Nazik
29-01-2002 13:09 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всё без проблем тяну... Только обычно меееедленно.

Xoxol - offline Xoxol
30-01-2002 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-салоед



Alexvn: Поставил - все равно

wdw : Пасиба

Drone : шо цэ такэ?

Текущее время: 01:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru