Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » 2 MidnightDragon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Valerich10 - offline Valerich10
19-01-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



колеса 44 дюйма

Осмелюсь заметить, т.к. являюсь владельцем автомобиля Ниссан Патрол (идентичным по конструкции трансмисии УАЗу) и членом клуба Nissan 4x4, я вкурсе чем отличается Fulltime(с блокировкой или без) от Parttime. Читайте мое сообщение внимательнее.
А рекламный ролик http://files.games.1c.ru/uaz4x4/fil...z_ver2_wmv.avi, в котором пишут о межколесной блокировке, которой нет в игре, внимательнее смотрите .

В итоге я говорю том, что хочется в игре видеть жесткую блокировку межколесного диффа преднего и заднего мостов, как это реализовано в игре Cabellas offroad championship III . Кстати рекомендую. Хотя игра УАЗ круче.
С уважением!

Изменено: Valerich10, 26-01-2007 в 08:04

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-01-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Вызов принят...
... То, что в релизе указано как "блокировка межколесного дифференциала" на самом деле "блокировка межосевого дифференциала" (принудительно подключаемый мост)...
С твоих слов блокировка межосевого дифференциала тоже самое, что и принудительно подключаемый мост...
А хоть какая-то блокировка в игре присутствует, когда на бок ложишся, колеса крутятся все, что указывает на наличие межколесных блокировок, без них, колеса прилегающие к грунту бы просто не крутились... Испытано в игре Screamer 4x4 где реализация диффов и блокировок на высшем уровне.
С уважением, сами знаете кто...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-01-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Кстати, разработчикам удалось совместить несовместимое! Подключаемый передний мост и межосевой дифференциал. На УАЗе (вообще на любой машине, где нет медосевого диффа) при дергании ручника блокируются не только задние но и передние колеса (возможен и вариант блокирования одного переднего колеса при отсутствии блокировки переднего межколесного диффа). А в игре при включенном переднем приводе и выжатом до упора акселераторе при дергании ручника блокируются только задние колеса.
Не есть гут. Вообще я прекрасно понимаю, что это издержки движка...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
20-01-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Valerich10 надеюсь когда-нибудь доберемся и до Ниссанов

MidnightDragon ты уже в авторитете пора идти в разработчики


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: ты уже в авторитете пора идти в разработчики
Ну спасибо ... Вообще это моя давняя мечта, но увы, незнаю языков программирования (ну если только HTML-код считать языком программирования , который учил сам, меня только подталкнули на курсах )...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
20-01-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Игры не только программисты делают


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-01-2007 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Это тоже понятно... Одни только художники чего стоят (кстати говоря в душе я именно художник, мать у меня профессиональный художник )...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-01-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Хе-хе... Это как-то замечтался о внедорожнике http://photos.sakhalin.name/?album=...ew=1&b_id=25228


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-01-2007 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Valerich10: MidnightDragon, да не , ты че ! ничего личного. Просто так . Эмоционально типа . Тебя это, чего .. того..? нервирует? я могу и меньше . могу и без них . надеюсь к теме по существу их количество не имеет значения.
... с чего ты взял? Я совершенно спокоен


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Valerich10 - offline Valerich10
25-01-2007 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок !

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-01-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Valerich10 про перевертыш: уаз перевертышем становится не с шишиговскими мостами (таких кстати ниразу не видел), а с колесьями в 44 дюйма)))


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-01-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Причем шишиговские мосты должны по идее очень сильно снизить центр тяжести у УАЗа, т.к. очень тяжелые... Но возможно я ошибаюсь...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-01-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



По просьбам трудящихся нарисовал УАЗик с мостами ГАЗ-66 и колесами 44"... Ну примерно так должен выглядеть (это просто рисунок ):



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
25-01-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon пикассо..


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-01-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: пикассо..


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-01-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon "шишиговские мосты должны по идее очень сильно снизить центр тяжести у УАЗа, т.к. очень тяжелые..." - теоретически да

красивый уазЕГ


__________________

Wittmann - offline Wittmann
25-01-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А что, интересно.Предложение для разработчиков: сделать уаз с шишиговскими мостами как бонусный агрегат.

Valerich10 - offline Valerich10
26-01-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Ты супер ! так вот, если верить FreEonE_CS , что у шишиги колеса 41 дюйм (я просто не знаю, сколько точно) - так 44 дюймовые фирмовые колеса всеголишь на 3 дюйма больше , зато РАЗА В ДВА шире, т.е. устойчивость в плюсе еще. Ну, ладно, если не в два раза , то мягче точно.

Valerich10 - offline Valerich10
26-01-2007 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во как


Kennyr - offline Kennyr
26-01-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На автоэкзотике ьыл уаз на мостах 66-го если честно выглядел он не очень.

Valerich10 - offline Valerich10
26-01-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну выглядел- это дело вкуса. А ездил он как?

Valerich10 - offline Valerich10
26-01-2007 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел переименовать ветку в "44дюймовые колеса" - не получилось. Давайте переименуем, если вы все не против. и как это делать ? Только админ может?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-01-2007 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Valerich10: Хотел переименовать ветку в "44дюймовые колеса" - не получилось. Давайте переименуем, если вы все не против. и как это делать ? Только админ может?


А мне и это название нравится


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Valerich10 - offline Valerich10
26-01-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



. Да мне конечно фсе = . это я так, для привлечения к внимания соконфником к этой ветке.

Я чего заморачиваюсь то по поводу 44 колес. Я просто думаю, что разрабам гораздо легче нарисовать машину на 44х колесах чем на гусеницах и т.д. Поэтому считаю эту идею более реализуемой в игре.
Мне конечно и гусеницы нравятся и все остальное, но сделают ли их в игре ?
MidnightDragon а ты можешь дорисовать широкие, именно пластиковые, расширители арок ? как на Лендровере. очень посмотреть хочется ! Ну, чтоб у УАЗа был законченный вид, "мускулистый" .

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-01-2007 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Valerich10: MidnightDragon, а ты можешь дорисовать широкие, именно пластиковые, расширители арок? Как на Лендровере. Очень посмотреть хочется! Ну, чтоб у УАЗа был законченный вид, "мускулистый".

Ну постараюсь ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 05:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru