Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Sanitarium
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
8wolf
Unhappy10-11-2000 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanitarium

Эйэй.... Помогите.. многоуважаемые камрады.... глупею я наверное... застопорился... и долго свою гордость смирял и немного смерил и решил обратиться за помощью в этом квесте... Кто играл... То место после того как девчонкой играешь.... там три доски и дверь с кодовым замком.. на доках написанна муть какая то... Ну потыкал в нужные буковки... появились они внизу... имена какие то.... кстати если не лень напишите.. какие имена то? а то мож я неправильные написал... ну вот... имена значит.... ну а дальше то чего? одно помню Тон Сью получилось... другое Пинк Сюэса кажется и третье Лью какой то там... не помню... вобщем помогите пожалуйста.....

С бест реградсами 8wolf

тетя Мура
Smile10-11-2000 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должна получиться фраза The youth {1 desk} key hides to {2 desk} salvation{3 desk].Приятного аппетита!

8wolf
Wink10-11-2000 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУу!!!! пасиба!!!!
Тока у меня на русском,..... на Английском не нашел ((
Но нашел я фразы и уже даже прошел до конца... (готов слушать поздравления!!!)
)) Пасиба

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
11-12-2002 02:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Люди,а как запустить игру на WinXP?

Skiminok - offline Skiminok
20-12-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Похоже - никак...
Просто надо на машине иметь и ХР, и 98-ю. Никаких проблем тогда.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-12-2002 03:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Skiminok
Да у меня и так их две.Просто из-за одного Сана не хоца лазить в восьмую.

Текущее время: 16:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru