Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Лагерь Рапаксов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Atilla - offline Atilla
Unhappy19-03-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лагерь Рапаксов

Камрады!! Помогите!!
Не появляется лагерь рапаксов. Весь их замок облазил, инициацию прошел, Альку замочил потом. А кузнец (сволочь)
к королю не посылает. Молчит и все. А в пустоши пусто
Что делать?

zOOn - offline zOOn
19-03-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты никаких артефактов на пике не вставлял?

Хитачик - offline Хитачик
19-03-2002 16:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем тебе лагерь? Наскока я помню, там ничаво толкового нет..... куча нереализуемой экспы в виде дружественных Rapax'ов, король да королева... я, помню, от нефиг делать вырезал их - и на Пик поперся.

Я думаю, что zOOn прав - лагерь убирается после того, как ты артефакты начинаешь размещать.... я - помнится - разместил артефакты, а потом захотелось поглазеть, как Lewarx с Drazzic'ом будут себя вести после победы над Dark Savant'ом.... прибегаю - а лагеря тож нет. Похоже, ты из всех заколбашиваешь, когда забиваешь Rapax'овскую тусовку во главе с принцем...

glass - offline glass
19-03-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то, где-то, когда-то упоминал, что ключом к появлению лагеря являются:
Беседа с Ferro о "rapax camp"
Беседа с Lord Braffit после обезвреживания башни, либо само обезвреживание.

Слова чужие, поэтому ничего не берусь утверждать, но вот заодно и проверите.

Хитачик - offline Хитачик
19-03-2002 21:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass нифига. Я в это прохождение с Ferro вообще не беседовал (да и для Fairy Ninja у него и нет ничего - так, просто сдал ему все барахло, что вывалилось из Rapax'ов, пока я пробивался) - да и с Braffit'ом я про башню не беседовал. Когда я к тому в очередной раз приперся продавать какие-то свитки, он сказал (сам, я его за язык не тянул), что у него мол был кто-то из Rapax'ов и сообщил, что Dark Savant с Rapax'ами объединился.... а сам я его ни о чем не спрашивал.

Вопчим эти рассуждения я к тому, что не Ferro, ни Braffit тут не при чем. Ключ какой-то другой.... кстати - прикол. Я сперва стал Templar'ом, а потом поперся в Mountain Wilderness - и вспомнил, что там есть пещерка, где Rapax'ы на брата Anselm'а нападают - мол, помочь нада. Я пришел.... и Ансельм мне друг, и Рараксы. Так что я увидел, что вместо драки все эти чуваки стоят и мирно беседуют Нада сходить в Trynton в место, где Rapax'ы на группу Trynnie нападают - чую, что пронаблюдаю еще одну сцену примирения расс Dominus'а

zOOn - offline zOOn
20-03-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитачик - мне кажется ключ - взятие Хаос Молари у муков - после этого можно идти в камп, но не пустят

Atilla - offline Atilla
20-03-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.А зачем тебе лагерь?Да вот хотел Умпаней с Ти-Рангами помирить.
На пике ничего неоставлял. Все артефакты при себе (Хаос Молари кстати тоже при мне).
Бомбу обезвредил. Кстати, кузнец все таки сказал-"Король хочет тебя видеть."
Но в арнике про лагерь никто не говорит и естественно лагеря все так и нет.

Текущее время: 02:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru