Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Новичок
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nt.demon - offline nt.demon
Question06-06-2004 15:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новичок

я тока начал играть в мороввинд ..стоят все моды
скажите как наити ботинки для быстрого перемешения
так же подскажите что еще хорошего есть и где искать это...
...играю лучницей

M_F - offline M_F
06-06-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри тему "Артефакты" на второй странице. Там все есть!

nt.demon - offline nt.demon
06-06-2004 17:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да там сам черт ногу сломет...мне тока где ботинки и где лук путевый взять(как стать талвани кстати?)...заранее спасибо
p.s. желательно поподробнее ответ..

M_F - offline M_F
06-06-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, есть Сапоги Ослепляющей Скорости-если не ошибаюсь, то их дает одна женщина на дороге в Хла Оуд, а лук лучше призывной.
Только вот с сапогами подлянка, как только ты их оденешь, у тебя сразу слепота появиться
P.S. А может и не около Хла Оуд......

nt.demon - offline nt.demon
06-06-2004 18:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1а поконкретнее кто занает...а то один приятель сказал что их дают около Альдрун.....-3 часа моего времени
2как бороться со слепотой?..
3как это призывной....это с чем едят?...как его получить?

Аауи - offline Аауи
06-06-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



1. По северной дороге от Калдеры (про Альд-рун - вранье);
2. С помощью "Сопротивления магии": можно создать заклинание "Сопротивление магии на одну секунду" и за эту секунду успеть их надеть;
3. Такой, который призывается с помощью особенного заклинания

Dhar - offline Dhar
06-06-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призывной-который призываешь ,заклинанием.
Со слепотой как я понял тебе ещё рано бороться.....Ты только начал играть чтоль?

Dhar - offline Dhar
06-06-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Блин,а чё я твоего ответа не видел?
И разве пункт 2 срабатывает?Ну про сопротивление?

Аауи - offline Аауи
06-06-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Дык написали одновременно
Сопротивление - это такая хитрость. Когда одеваешь сапоги, они тебя один раз ослепляют, и если ты этот один раз отражаешь, то слепоты "какнебывало"!

nt.demon - offline nt.demon
06-06-2004 19:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1так уже ищу Кальдеру...
2у меня 9 уровень...скорость 100...но двигаюсь по карте откровенно медленно...(в q3 переиграл
вызывной лук это типа надо купить вещь (скажем в вивеке есть типа в продаже вещи с абилити призвать мечь там или призвать доспехи?)...
3как пользоваться камнями душ...я немогу засунуть туда душу...нужен свиток специальный?..
где купить и как называется?....
p.s. заранее благодарен...

Dhar - offline Dhar
06-06-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Понял.Век живи век учись .Пойду тоже искать....
nt.demon
Коротко:покупаешь/находишь камень душ и заклинание(в свитке или выучиваешь),в гильдиях магов посмотри.Направляешь на цель и дубасишь её до смерти.У-аля ,душа у тебя в камне!!!Ну естесно для крутых врагов камни побольше нужны....

nt.demon - offline nt.demon
06-06-2004 19:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня есть большой камень душ и не один...а свитков таких я невидал...
кстати мож кто намекнет про канал загадок в Вивеке...я там никого не встретил
и еще если я в сундук положу добро и сундук спелом закрою....добро со временем проподет?...

nt.demon - offline nt.demon
06-06-2004 20:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кст спасибо за сапоги...правда они быле не на севере города а на юге ....

FireBird - offline FireBird
06-06-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nt.demon

Свиток - подпитка камней Оффиги
Сундук можешь не закрывать...Барахло не денется никуда.
Канал загадок - для выполнения квеста за храм там необходимо утонуть(в водах комнаты с барьером)

nt.demon - offline nt.demon
06-06-2004 20:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



свиток сопротивления и отражения одно и тоже?..если да то беда...пишут 52%...а сопоги ослепляют 10/10

Dhar - offline Dhar
06-06-2004 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nt.demon
Лучше заклинание выучи "Заключение"

Artman - offline Artman
06-06-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так же подскажите что еще хорошего есть и где искать
Хорошего много, искать тут:
http://morrowind.neoxro.net/index.html

Diana - offline Diana
07-06-2004 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!! Помогите ,недавно начала проходить TES , 1-е задание я сделала (отнесла пакет косадесу),
и он мне посоветовал навестить других клинков(чёрт с ними) но никаких заданий он мне не даёт,
к тому же почему то никто не хочет повышать меня в гильдиях (не смотря на то что усе задания я уже выполнила),,

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-06-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



тому же почему то никто не хочет повышать меня в гильдиях
Наверно пиратская русефекация? -признаки знакомые...
лечится только отключением плагина с переводом, если ты согласна в английскую играть.

Diana - offline Diana
07-06-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry за тупой вопрос, но где этот плагин с переводом найти и как отключить?

gedmax - offline gedmax
07-06-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если все-таки пиратка и этот плагин есть, то при запуске игры выбери в ланчере "Файлы" и по названию плагин выбери и сними флажок. А лучше лицензию возьми (если не) и стоит столько же да и работает с меньшим количеством багов.

Artman - offline Artman
09-06-2004 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diana
Надо пойти к тому неписю кто тебя в ету гильдию записал, и попросить повышение (если ты етого ешё не делала)

multivak - offline multivak
09-06-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nt.demon - не нужны тебе сапоги
кто в q3 играл будет медленно двигаться везде кроме авиасимуляторов
ЗЫ а ты прыгать не пробовал?

flx_infern0 - offline flx_infern0
12-06-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здарова, пацаны.
Прочитал, что в Тель Фир есть один мужик - Дивайт Фир и что у него в сундуке завалялся некий амулет, надев его меня куда-то телепортируют и подарят даэдрический полумесяц, проблема в том, что я не могу открыть этот самый сундук.
Народ подскажите plz как это сделать... пробовал свитками, отмычками - никак.

Текущее время: 14:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru