Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Blade Runner
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ColdFire - offline ColdFire
02-12-2002 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Blade Runner

Вот возникло в моей голове приаттачить к своей коллекции две старых игры, которые в своё время прошли мимо моего внимания. Возможно потому, что свой компьютер появился только летом 2000-го. Про Планескейп поговорим в другой теме, а здесь такой вопрос - Blade Runner.
Кто-нибудь играл? Стоит ли разыскивать четыре диска с этим раритетом?
Игра 1997-го года... Просто я подумал, что действительно ХОРОШИХ квестов и ролевых игр выходит мало, а таких, как Планескейп и Блейд Раннер уже точно в ближайшее время не будет, и глупо пропускать их только потому, что в момент их появления на прилавках я был где-то в ином месте.
В общем прошу минирецензии, и, возможно, помощи Санкт-Петербургских камрадов в приобретении сей вещицы (только английская версия.).

GAS - offline GAS
02-12-2002 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FYI, русский перевод этой игры -- почти шедевр! Не пропусти!

ColdFire - offline ColdFire
02-12-2002 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



GAS нет, перевод не буду брать в любом случае, каким бы божественным он ни был. Меня интересут сама игра - стоит ли её искать? Хочется услышать информацию про неё из первых рук.

GAS - offline GAS
03-12-2002 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Однозначно стоит, игрушка -- суперрр!!!
Кстати, в России пробегала версия на DVD (шла в комплект к DVD-декодеру Hollywood+)

Khabarik - offline Khabarik
03-12-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ColdFire
Имею аглицкую версию. 4 сиди. Игра - супер. Эталон среди квестов, особенно если учесть количество вариантов концовки.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
03-12-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз уж зашел разговор о сабже...
Никто не знает, отчего берется и чем лечится такой баг: в том месте, где происходит переход с 2 диска на 3, программа на максимальной инсталляции вылетает, на меньших - вечно пытается прочесть 3 сиди и раз за разом обламывается. Диск№3 физически не битый, да и при макс. инсталле с него все нормально читается.
Прошу помощи у камрадов.

ColdFire - offline ColdFire
03-12-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Khabarik Хабарик, а давно ты в модераторах? А игру эту я у тебя обязательно попрошу переписать, когда время будет, недельки через две. Будь готов. Заранее спасибо, и всё такое. В общем, ты попал.

Mr_Zorge - offline Mr_Zorge
Talking06-12-2002 12:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сей subj у меня есть на 4-х компактах. ШЕДЕВР однозначно.


__________________
Mr_Zorge

Khabarik - offline Khabarik
06-12-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ColdFire
Давно
Всегда готов!

ColdFire - offline ColdFire
06-12-2002 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Khabarik как насчёт на камрадской сходке 21-го числа? В общем договоримся, я тебе напишу на к-мейл. Заранее спасибо.
Также всем спасибо за комментарии!
Тему можно закрывать.

Khabarik - offline Khabarik
06-12-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ColdFire
Нет проблем! В любой момент запишу...

Текущее время: 08:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru