Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Наша Формула !?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Геннадий Пономарев - offline Геннадий Пономарев
25-11-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле ничто не мешает делать что-то вроде фестиваля автосимуляторов. Единственная проблема в том, что чем больше будет симуляторов, тем большее количество гонщиков будет рассасываться по различным видам симуляторов.

И еще. Я пока не говорил о том, что каждый этап будет показываться по телевидению. я постараюсь во время этапов наладить связи с телевидением, газетами и радио и запустить проект в том городе, где будет проходить этап.

Dewrat - offline Dewrat
25-11-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Что тебе можно обосновать если ты не играл в Наскар? Я играл в оба симулятора и, по-крайней мере, могу сравнить и высказать свое мнение. А вот твое мнения, который судит по сложности управления болидом в игре, в которыую не играл, и вызывает у меня усмешку.
Вот и сравнил бы, и рассказал. Подробно, объяснив, что в Наскаре сложнее, а не делая необоснованных заявлений...
Впрочем, Наскар до меня наконец-то доехал. Сейчас поставлю и проверю лично.

Человек, интересующийся автоспортом, мне кажется, способен отличить Додж Вайпер отличить от Ягуара или От Шевроле Корветт.
Я достаточно давно интересуюсь автоспортом, но в трансляциях Наскара по ТВ мне все машины кажутся на одно лицо, в отличие от других кузовных гонок. Возможно, если бы машины одной марки были бы в одних цветах, мне было бы легче запомнить и отличать их. А так нет...

Во-первых, не понимаю. Мы же не про Наскар и Ф1 конкретно опрос устроим, а про "кузовные" гонки и Open-Wheels вообще.
Ты прекрасно понимаешь, что конкретно здесь будет некоторый перекос в сторону кузовов, так как Наскар - гонки кузовные, а значит уровень интереса к ним ВООБЩЕ здесь тоже будет выше.

во-вторых: а мнение Камрадов тебе неинтересно?
Интересно, но я хочу посмотреть мнение среднестатистического любителя автоспорта, а Камрады в данную категорию не попадают по вышеупомянутым причинам...

Ну вот доедет, тогда твое мнение можно будет рассматривать серъезно, а пока это непонятные домыслы.
Сейчас всё проверим...

NecroSavanT
Как минимум - я.
То есть ты говоришь об одном, а я о другом? Бред какой-то...

Приток новых пилотов минимальный. Я не хочу сказать, что игра плохая, вовсе нет. GPL мне очень нравится, но, как правильно заметил VIP, она для фанатов. Я не верю, что смотреть гонки в GPL будет интереснее, чем в NR'03 (TA). Как я понял, если затея удастя, то гонки будут проходить по локальной сети, так что борьба может быть почти контактная, в столкновения в NR'03 сделаны куда лучше. Далее, наскаре симпатичнее внешне (разве что машинки в GPL бесподобны, после GPLEA, конечно), есть пит-стопы, расход резины, выжить после вылета легче (на многих трассах есть нормальные полосы безопасности).
Почитай, что выше Лич сказал. Думается, что и к Наскару и к ГПЛ интерес будет одинаково... низкий...

Да, это в твоих принципах разглагольствовать о игре, которую в глазе не видел. Помнится, с GP4 и F1 2002 также у тебя было, во что это вылилось все отлично знают.
Я что-нибудь говорю о игре? Я говорю о реальных Наскар-гонках, а также о предполагаемом интересе онлайн-соревнований для зрителей, исходя именно из ТВ-трансляций, которые я видел, учитывая, разумеется, специфику онлайна.
Что касается GP4... давай не будем вспоминать. ИХ всё равно переубедить невозможно...

Все относительно. Как минимум, рост кол-ва участников в наскаре несравнимо больше, чем в GPL.
И ты надеешься, что это перерастёт в сотни и тысячи участников и станет массовым увлечением? Вот когда такое будет, вот тогда о киберТВчемпионате и поговорим...
А пока что довольно флеймить.

Viper от Corvette'a отличат многие, а многие ли разберутся, лотус ли это 67 года или того же года орел?
Viper от Корвета я не смогу отличить. Да и очень многие не смогут...
Обрати внимание, тебе, как любителю Наскара, это кажется очень легко, но на самом деле это трудно. Так же и мне кажется, что отличить Лот от Игла можно запросто даже по звуку мотора, не говоря уж о внешнем виде, но на самом деле и это не так.
Выводы понятны?

Мы говорим про игры всё таки, а не про реальные серии. Так что и спрашивать надо на самом крупном российском сим-форуме. Догадайся какой это.
Чувствую, ты не очень понял, о чём я тут говорил две страницы. А ведь, в большинстве своём, я имел в виду реальный Наскар и предлагал сравнить интерес к нему (РЕАЛЬНОМУ!) и к Ф1, а вовсе не к играм...

Jazz
Попрошу удалить последний пост VIP'a, так как он содержит целую кучу откровенной клеветы и оскорблений в мой адрес. Он в своих наездах дошёл уже до такой степени, что я не смогу ответить ему в хорошем тоне, в котором отвечал ранее, даже несмотря на его оскорбления. В приват я написать ему могу, но не хочу (почему - см. ниже), но терпеть присутствия на форуме сообщения, содержащего ушат грязи и неправды в мой адрес более не собираюсь.
Поэтому сообщение прошу удалить. Надеюсь, мне не придётся просить об этом повторно и повторно...


VIP
С тобой, в общем, всё ясно. Все Камрады уже сделали выводы относительно тебя и я не собираюсь более опускаться до твоего уровня и уподобляться тебе. Я, в отличие от тебя, имею представление о элементарной вежливости...
Даже в приват я писать не собираюсь, ибо ничего, кроме ещё большей кучи оскорблений, не получу.

Jazz - offline Jazz
25-11-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Dewrat
Нет. Задним числом я действовать не буду. Либо я тру всю вашу "дискуссию" с Випом, либо начинаю тереть с того момента, как она перевалила через "критическую точку" и было выдано предупреждение. Последним мог стать любой пост. Предупреждение кстати выдано вам обоим. Но я все же надеюсь на ваши манеры(тем более что вы не первый месяц на форуме) и на то, что разум все таки возьмет вверх и вы будете в состоянии нормально продолжить общение. Пусть даже и с игнором друг друга.

Tsar - offline Tsar
25-11-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dewrat
Вот и сравнил бы, и рассказал. Подробно, объяснив, что в Наскаре сложнее, а не делая необоснованных заявлений...
Если бы меня спросили, я бы объяснил. Но в данном контексте те меня не спрашивал, а просто сделал заявление, которое было безосновательным, поэтому я и прокомментировал его.

Я достаточно давно интересуюсь автоспортом, но в трансляциях Наскара по ТВ мне все машины кажутся на одно лицо
Объясняю:
Я уже 2 раза писал, напишу еще: про НАСКАР я говорил как про игру. Название. И еще в первом посте написал Отлично. Следующий шаг - НАСКАР В чистом виде или TA . В НАСКАРе ни Додж Вайпер, ни Шевроле Корветт не ездит, поэтому ты их и отличить не можешь. У меня такое чувство что ты вообще не отличаешь эти машины, потому как не заметить этого нельзя. А когда я говорил про смотреть на Ford Mustang, Jaguar XJR, Dodge Viper, Chevrolet Corvette будет интересно , яимел в виду именно ТА. Точная фраза:
Я там написал НАСКАР или ТА. Мне кажется, смотреть на Ford Mustang, Jaguar XJR, Dodge Viper, Chevrolet Corvette будет интересно. Про НАСКАР я даже скорее упомянул как про Игру - Nascar Racing 2003.

Ты прекрасно понимаешь, что конкретно здесь будет некоторый перекос в сторону кузовов, так как Наскар - гонки кузовные, а значит уровень интереса к ним ВООБЩЕ здесь тоже будет выше
НАСКАР - лишь один из классов кузовных гонок. Кроме него существуют FIA GT, ETCC, DTM, Trans AM, гонки спортпрототипов и те, кто проголосует за "кузова", в основном, будут голосовать именно за эти серии, а не за НАСКАР. Я тоже.

Сейчас всё проверим...
А руль тебе когда пришлют?

Почитай, что выше Лич сказал. Думается, что и к Наскару и к ГПЛ интерес будет одинаково... низкий...
Мне кажется, выше уже решили этот вопрос и большинство согласилось, что сам НАСКАР будет менее интересен, но у игры Nascar Racing 2003 есть ТА моды, в которых ездят я выше написал какие машины, и именно эти серии предлагались как возможная альтернатива и конкурент Ф-1. Я, конечно, понимаю, что против таких машин сложнее аргументировать преимущество в зрелищности Ф-1, да и трассы в ТА - обычные кольцевые дороги, а не овалы, но все же давай забудем про НАСКАР как серию и ты выскажешь аргументы против ТА?

Viper от Корвета я не смогу отличить
Нет, я все понимаю, но как такое может говорить человек, который достаточно давно интересуется автоспортом Это же не какой-то экзотический спорт-прототип, выпущенный в 5 экземплярах и проехавший 3 гонки.

Tsar - offline Tsar
25-11-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dewrat
Чувствую, ты не очень понял, о чём я тут говорил две страницы. А ведь, в большинстве своём, я имел в виду реальный Наскар и предлагал сравнить интерес к нему (РЕАЛЬНОМУ!) и к Ф1, а вовсе не к играм...
К реальному НАСКАРу как к серии интерес будет ниже, чем к любой серии - никто не спорит. Я тебе предлагал опрос на тему "кузова" vs "open-wheels" вообще.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-11-2003 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Dewrat

Я достаточно давно интересуюсь автоспортом, но в трансляциях Наскара по ТВ мне все машины кажутся на одно лицо, в отличие от других кузовных гонок. Возможно, если бы машины одной марки были бы в одних цветах, мне было бы легче запомнить и отличать их. А так нет...

Я про машины из TA говорил.

Почитай, что выше Лич сказал. Думается, что и к Наскару и к ГПЛ интерес будет одинаково... низкий...

И к F1C тоже. Потому как зависит не от сима, а от организации и гонщиков.

И ты надеешься, что это перерастёт в сотни и тысячи участников и станет массовым увлечением? Вот когда такое будет, вот тогда о киберТВчемпионате и поговорим...

Нет, я на это не надеюсь. Я просто вижу, что в наскар приходит больше пилотов и всё.

Обрати внимание, тебе, как любителю Наскара, это кажется очень легко

Этих машин в наскаре пока нет, они будут только с выходом полной версии TA-мода. Поэтому нравится мне наскар или нет значения не имеет.

Чувствую, ты не очень понял, о чём я тут говорил две страницы. А ведь, в большинстве своём, я имел в виду реальный Наскар и предлагал сравнить интерес к нему (РЕАЛЬНОМУ!) и к Ф1, а вовсе не к играм...

Ты не понял, что это не нужно. Смотреть будут игры, а не реальные серии.

Все Камрады уже сделали выводы относительно тебя

За всех не говори, пожалуйста.

PS: Нет, блин. Вот идешь же людям на встречу, посты не трешь, предупреждаешь только, а сами остановиться не могут.

Dewrat - offline Dewrat
25-11-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
ХЗ. Ну, три всю дискуссию с ним. Я лично больше с данным товарищем разговаривать не собираюсь...
Но последний его пост я всё же удалить требую по-любому - хоть в одиночку, хоть со всем вместе!

NecroSavanT
Tsar
Отвечу позже. Занят.

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
Smile26-11-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



де-то я уже все енто видел!

народ, как не увижу перепалку с участием Деврата, так сразу чувства дежавю появляется

Деврат, давай отвечай быстрей на посты Царя и Некро хочется дальше посмеятся... ща 30 минут не мог с пола поднятся... упал со стула от смеха где-то в районе второй страницы ))

Модераторы, не трите енто! сами же потом развлекатся можете очень смешно получается!

что касается собствено чампа: идея хорошая, но с проблемами. а именно в НиНо я столкнулся с траблом, когда клубы не хотят предоставлять компы. нашел один тут, так они хотят 300 баков за час аренда! не гуд!

Далее что касается НАСКАР и ГПЛ - обе игры просто супер. Обе войдут или вошли в историю, как лучие симы того. что они симулируют! и вообще, если бы Папи увидел ваши перепалки относительно ГПЛ И НАСКАР 2003 имо рзработчики бы повесились... вы не забывайте, что разработчик один и оба сима одного уровня реализации для своего времени выпуска.

bigol - offline bigol
26-11-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что касается собствено чампа: идея хорошая, но с проблемами. а именно в НиНо я столкнулся с траблом, когда клубы не хотят предоставлять компы. нашел один тут, так они хотят 300 баков за час аренда! не гуд!

Вот над этим можно повеселиться от души, почище будет чем все предыдущие страницы! В каком виде ты был что с тебя за час аренды компа попросили 300 баков? А может ты хотел взять в аренду не комп, а реальный формульный болид?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-11-2003 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Далее что касается НАСКАР и ГПЛ - обе игры просто супер. Обе войдут или вошли в историю, как лучие симы того. что они симулируют! и вообще, если бы Папи увидел ваши перепалки относительно ГПЛ И НАСКАР 2003 имо рзработчики бы повесились... вы не забывайте, что разработчик один и оба сима одного уровня реализации для своего времени выпуска.

Да еще на второй странице сказал, что мне очень нравятся оба сима, но, имхо, NR03 перспективнее, с точки зрения чемпионата. Просто из-за большего кол-ва пилотов в России (хороших пилотов, тут такие нужны, смотреть на 150 аварий на первом круге мало кому интересно). Тут вот Dewrat мне пытается доказать, что смотреть GPL будет интереснее, и что проблема есть только с участниками, мол не много их. Dew, подумай сам, что будет интереснее, наскар с 20 пилотами, или GPL с 7 ? Ну и руль купи наконец-то, а то все твои слова о аркадности не более, чем флуд.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-11-2003 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



так они хотят 300 баков за час аренда

Я надеюсь, это за весь клуб? Не за один же компьютер. Хотя, если бы чемп показывали по телеку, то, по хорошему, с них еще и денег взять надо, за рекламу их клубa .

bigol - offline bigol
26-11-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут вот Dewrat мне пытается доказать, что смотреть GPL будет интереснее, и что проблема есть только с участниками, мол не много их.
Странно что я все время как бы заступаюсь за Дью, но просто вы чего-то ополчились на него не на шутку и относитесь весьма предвзято. Где он доказывал что "смотреть будет интереснее"? Насколько я помню (топик специально не перечитывал) он просто возмутился наезду на гпл со стороны..., ладно не будем тыкать пальцем , и отметил что наскар несколько проще. Я тоже еще не видел наскара, но вы же не будете отрицать, что если даже в управлении наскар не проще, то выжить в авариях, касаниях и т.п. в нем легче? Вот хотя бы этим он и проще для участников. Так что кончайте травить человека, нас здесь и так довольно мало

bigol - offline bigol
26-11-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Геннадий Пономарев
У нас в беларуси как раз сейчас закончились "тестовые заезды" по Ф1С и начинаются отборочные соревнования. Все это дело проводится под эгидой федерации компьютерного спорта, такой же как федерация хоккея, футбола и т.п. По результатам соревнований присваиваются вполне реальные спортивные разряды и пр. Проводится все в клубах, имеющих отношения с федерацией. Они не берут денег с участников, но зато получаю некую рекламу в качестве компенсации. По-моему все это весьма справедливо и логично. Накладки бывают, но в целом нормально. наверное в россии тоже есть такая федерация, может вам на них выйти?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-11-2003 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Где он доказывал что "смотреть будет интереснее"?

Перечитай топик еще раз, Dew постоянно говорит, что GPL смотреть будет интереснее, чем NR.

он просто возмутился наезду на гпл со стороны...,

Это был не наезд на игру, а объективное замечание о интересе к ней в России. Почему вы с Dew приняли это на свой счет я не знаю.

Я тоже еще не видел наскара, но вы же не будете отрицать, что если даже в управлении наскар не проще, то выжить в авариях, касаниях и т.п. в нем легче?

Выжить в авариях и касаниях легче, я об этом в этой теме уже писал как-то. Только Dew назвал NR03 аркадой даже не играя в него. Но в управление на гоночной дистанции NR03 ничуть не легче, хотя бы из-за серьёзного влияния расхода резины.

bigol - offline bigol
26-11-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Это был не наезд на игру, а объективное замечание о интересе к ней в России. Почему вы с Dew приняли это на свой счет я не знаю.
Слушай, если я скажу "не надо проводить чемп по наскару, в него играют только несколько дебилов" - интересно, ты примешь это на свой счет? Я думаю, еще как. Чем же это отличается от той ключевой фразы? Надо просто ставить себя на место собеседника - меньше будет недопонимания.

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
26-11-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol умник, это за весь клуб! за весь с потрахами! у них два зала по 15 компов.. и сдавать только зал они не хотят... только весь клуб!

NecroSavanT
Хотя, если бы чемп показывали по телеку, то, по хорошему, с них еще и денег взять надо, за рекламу их клубa

на что мне ответили, что когда будет, тогда и поговорим!

а большенство клубов просто чуть ли не матом посылают! мол у нас есть контра... и нам ниче не нуно. а ваши гонки не популярны!

вот еще что я хочу сказать относительно интереса. я как бы ни одну гонку просмотрел в наскаре... в рнч... ибо обязаность у меня такая, смотреть гонки. и скажу вам, что порой забываешь о своих обязаностях и наблюдаешь за борьбой насколько енто затягивает.

да и скажу вот еще что... хоть может в ТА и НАСКАРЕ управление и попроще *хотя попробывал бы кто из гпл-щиков по чикаголенду скажем полетать* но это с лихвой компенсирует длина гонки... которая почти вдвое длинее чем в ГПЛ-гонках! что стоит только 45 кругов по африке...

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
26-11-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Слушай, если я скажу "не надо проводить чемп по наскару, в него играют только несколько дебилов" - интересно, ты примешь это на свой счет?

ну тогда уж не несколько.... а тогда уж группа дебилов или просто дебилы...
во-вторых я просто лично промолчу... особено если узнаю, что ентот чел не ездил в наскар никогда, то просто посчитаю, что чел болен или случилось с ним чего... может поссорился с кем ))))

Tsar - offline Tsar
26-11-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bigol
Я тоже еще не видел наскара, но вы же не будете отрицать, что если даже в управлении наскар не проще, то выжить в авариях, касаниях и т.п. в нем легче?

На овалах столкновения обычно заканчиваются ударом одного из пилотов в стену, что, конечно, редко приводит к сходу, но машина повреждается значительно и продолжать гонку с прежней скоростью пилот не может - помятый багажник, отлетевший капот и повреждения подвески не позволяют. И даже в боксах после такого удара машину не восстановят до конца. КОнечно, это все при уровне повреждения Realistic.

На дорогах - да, проще "выжить" после столкновения. И я считаю это "+" как для участников, так и для зрителей.

Это особенность всех кузовных гонок, в отличие от Open-wheels, где практически любое солкновение приводит к сходу пилота.

Jazz - offline Jazz
26-11-2003 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Oleg Kapustin
умник, это за весь клуб
Вы что, взяли за моду обращаться к друг другу в таком тоне??
Надо сделать ещё одно предупреждение?

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
26-11-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz а что у всех за мода посты перевирать?
делай уж тогда всему форуму )

Геннадий Пономарев - offline Геннадий Пономарев
26-11-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

Она у нас тормозная, федерация-то...

Но, в любом случае, я к ним обязательно обращусь.

Хотя не уверен в положителльном конечном результате. По результатам общения (во всяком случае, по воронежскому проекту) пока только много разговоров.

Dewrat - offline Dewrat
26-11-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Если бы меня спросили, я бы объяснил. Но в данном контексте те меня не спрашивал, а просто сделал заявление, которое было безосновательным, поэтому я и прокомментировал его.
Вот я и спрашиваю - объясни подробно, чем управление в Наскаре труднее управления в ГПЛ? Вопрос поставлен. Теперь ты удосужишься объяснить?

Объясняю:
Я уже 2 раза писал, напишу еще: про НАСКАР я говорил как про игру. Название. И еще в первом посте написал Отлично. Следующий шаг - НАСКАР В чистом виде или TA . В НАСКАРе ни Додж Вайпер, ни Шевроле Корветт не ездит, поэтому ты их и отличить не можешь. У меня такое чувство что ты вообще не отличаешь эти машины, потому как не заметить этого нельзя. А когда я говорил про смотреть на Ford Mustang, Jaguar XJR, Dodge Viper, Chevrolet Corvette будет интересно , яимел в виду именно ТА. Точная фраза:
Я там написал НАСКАР или ТА. Мне кажется, смотреть на Ford Mustang, Jaguar XJR, Dodge Viper, Chevrolet Corvette будет интересно. Про НАСКАР я даже скорее упомянул как про Игру - Nascar Racing 2003.

Что-то я совсем не врубился...
Ну да фиг с этим.

НАСКАР - лишь один из классов кузовных гонок. Кроме него существуют FIA GT, ETCC, DTM, Trans AM, гонки спортпрототипов и те, кто проголосует за "кузова", в основном, будут голосовать именно за эти серии, а не за НАСКАР. Я тоже.
Хорошо. Давай сделаем так - запустим голосование здесь и на нейтральном форуме. А потом ты убедишься на деле, насколько отличаются результаты в плане количества проголосовавших за "кузова" здесь и там. Объяснять мне уже надоело - может хоть наглядный пример поможет...

А руль тебе когда пришлют?

Нескоро, в общем...

Мне кажется, выше уже решили этот вопрос и большинство согласилось, что сам НАСКАР будет менее интересен, но у игры Nascar Racing 2003 есть ТА моды, в которых ездят я выше написал какие машины, и именно эти серии предлагались как возможная альтернатива и конкурент Ф-1. Я, конечно, понимаю, что против таких машин сложнее аргументировать преимущество в зрелищности Ф-1, да и трассы в ТА - обычные кольцевые дороги, а не овалы, но все же давай забудем про НАСКАР как серию и ты выскажешь аргументы против ТА?
Я так думаю, что НАСКАР и ТА - чуть ли не одно и то же. Наскар тут, Наскар и там. Какая разница для обычного зрителя? Я, вероятно, сказал глупость, так как ТА мод не пробовал. Какие там различия с оригинальным Наскаром, кроме машин?
Объясни, чем _чисто для зрителя_ ТА мод будет интереснее?

К реальному НАСКАРу как к серии интерес будет ниже, чем к любой серии - никто не спорит. Я тебе предлагал опрос на тему "кузова" vs "open-wheels" вообще.
Вот этот опрос предлагал ТЫ, а Я предлагал опрос на тему "Наскар vs F1". Не путай два разных предложения.
И вообще, моё предложение об опросе адресовалось Некро, а не тебе...

NecroSavanT
Я про машины из TA говорил.
А я про реальный Наскар! Похоже, зачастую мы вообще говорим о разных вещах...

И к F1C тоже. Потому как зависит не от сима, а от организации и гонщиков.
Угу, только гонщиков, которые ездят в Наскар, настолько мало по сравнению с F1C, что ни о каком мало-мальски большом чемпионате и речи не идёт.

Ты не понял, что это не нужно. Смотреть будут игры, а не реальные серии.
Это ты не понимаешь. Я всё время имел в виду, что если интерес к реальному Наскару никакой, то и к игре он будет невелик...

На всё остальное отвечать не буду - всё то же самое, всё тысячу раз сказано, задолбал уже этот спор, если честно...
Надоело...

Изменено: NecroSavanT, 26-11-2003 в 19:53

Dewrat - offline Dewrat
26-11-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Тут вот Dewrat мне пытается доказать, что смотреть GPL будет интереснее, и что проблема есть только с участниками, мол не много их. Dew, подумай сам, что будет интереснее, наскар с 20 пилотами, или GPL с 7 ? Ну и руль купи наконец-то, а то все твои слова о аркадности не более, чем флуд.
Извините за выражение, но я сейчас ё**усь! Какой нафиг Наскар с 20-ю против ГПЛ с 7? Я вообще про это когда-нибудь говорил? Я всё время говорил про интерес к обоим играм при условии равного количества пилотов!!!

Перечитай топик еще раз, Dew постоянно говорит, что GPL смотреть будет интереснее, чем NR.
И этого я не говорил! Я говорил "не менее интересно", а не "более интересно"! Разницу видишь? Просто тут кое-кто пытался доказать, что к ГПЛ интереса вообще никакого не будет, вот я и вступился..

Только Dew назвал NR03 аркадой даже не играя в него. Но в управление на гоночной дистанции NR03 ничуть не легче, хотя бы из-за серьёзного влияния расхода резины.
Я сейчас удавлюсь, наверно! Ну ткни меня носом, пожалуйста, где я называл Наскар аркадой? Просто бред сивой кобылы...

Всё! Больше ничего сюда писать не буду. Надоело до смерти, идёт перетирание одного и того же, собеседники не понимают друг друга, зачастую говорят о разных вещах. ИМХО, этот топик превратился в подобие дурдома. Достало...

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
26-11-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

не поленился, нашел... про то, как ты говорил про аркадность наскара:

"и вспомнить прошлую субботу когда на Наскар 28 человек пришло" - Царь
Жаль, что людям нравится аркадность в том или ином её проявлении - ты

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-11-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Извините за выражение, но я сейчас ё**усь! Какой нафиг Наскар с 20-ю против ГПЛ с 7? Я вообще про это когда-нибудь говорил? Я всё время говорил про интерес к обоим играм при условии равного количества пилотов!!!

Ладно. Перефразирую. Какую гонку тебе будет интересенее смотреть, NR03 (TA мод) c 20 участниками или GPL с 10?

И этого я не говорил! Я говорил "не менее интересно", а не "более интересно"! Разницу видишь? Просто тут кое-кто пытался доказать, что к ГПЛ интереса вообще никакого не будет, вот я и вступился..

Говорил, говорил. Ты много раз сказал, что наскар нашим зрителям почти неинтересен. Ну а замечания на счет того, что к GPL интереса не будет, имхо, строилось именно на том, что там мало участников.

Я сейчас удавлюсь, наверно! Ну ткни меня носом, пожалуйста, где я называл Наскар аркадой? Просто бред сивой
кобылы...


см. ответ Олега.

Текущее время: 14:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru