Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - обсуждение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
KillerQueen - offline KillerQueen
20-11-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите какие мин сис требования???
Рпг система из перого вампира???

DreadKnight - offline DreadKnight
20-11-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wier Кровью можно лечиться только ей родимой
KillerQueen 3D hardware accelerator card required - 100% DirectX® 9.0c-compatible 64MB video card and drivers

1.2 GHz Athlon™ or 1.2 GHz Pentium® III processor or higher

384MB of RAM (512MB of RAM recommended)

Microsoft® Windows® 98/ME/2000/XP

Quad-Speed CD-ROM drive (600 K/sec sustained transfer rate) and drivers

3.3 GB of uncompressed hard disk space for game files and saved games (plus 1.4 GB for Windows® swap file)

100% DirectX® 9.0-compatible 16-bit sound card and drivers

100% Windows® 98/ME/2000/XP-compatible mouse, keyboard, and drivers

DirectX® 9.0c (Included)

Supported Chipsets for 98/ME/2000/XP
All ATI® Radeon® Chipsets
All NVIDIA® GeForce™ Chipsets
Matrox® Parhelia™ Chipset

Изменено: DreadKnight, 20-11-2004 в 21:13

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
20-11-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
Посмотри предыдущие страницы-я давал ссылку.

Technics [PK] - offline Technics [PK]
20-11-2004 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плиз!
Скачал я 3 диска этой игры, начал с помощью даемон тулса ставить 1 диск, а по середине установки пишет , типа не могу скопировать какойто файл мп3 и установке капец. Что делать ?
Это значить что я битые сиди скачал ?
Если не сложно можете мне этот файл перекачать, может если я проге его покажу, она перестанет ругаться)


__________________
ё мен

Technics [PK] - offline Technics [PK]
20-11-2004 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F:\Setup\Data\Vampire\sound\character\dlg\main characters\jack\line471_col_.mp3

Вот этот вот фаил !!! Скиньте на мыло не в падлу !!!!
Я взял другой фил и просто переименовал в него, и потом мне прога выдала, что не может инстолировать потомучто не может найти фаил bin.cab(ошибка 1311) , я в шоке=) ,что делать ?

Изменено: Technics [PK], 21-11-2004 в 00:11

D|@rT - offline D|@rT
21-11-2004 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А перевода не у кого нет для игры?

Кстати у вас не возникали глюки с мышкой(она что-то вроде подвисает) ?
и игра че-то свопит жутко.

Bolk - offline Bolk
21-11-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Technics [PK]
Похоже ты и в самом деле битые CD скачал. Проверь на всякий случай версию DaemonT - у меня с 3.47 все работает нормально. Я правда игру ставил с обычных болванок, а Daemon использовал только для взлома защиты при старте, скачав с инета образ защиты первого диска (он занимает всего 1.8 MB)

Файл посмотрю сейчас, если он не очень большой то вышлю. Но сомневаюсь что это поможет. Битым может оказаться и следующий файл.

D|@rT
Глюков с мышой не было. Скорее проблема в драйверах на видюху - поставь поновее. А своп обычно зависит от количества оперативки. Vampire надо миниум вроде 386 MB. У меня стоит 1024 MB свопа вообще нет.

stanthony - offline stanthony
21-11-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Научите плз безрукого:
никак не получаецца запустить игру - записываю, как и написано в nfo в алкоголе первый имидж с профайлом safe disc 2\3 на нужной скорости - ноль по фазе - при попытке запуска бешено работает привод и на экране висит квадратик первой загрузочной картинки - и все успехи на этом заканчиваюцца.
Что делаю не так? Подсобите плз...



Вот тут есть немножко счастья, имеющего некоторое отношение к данному вопросу
http://spacetarget.com/games/pc_vam...loodlines.shtml

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
21-11-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрадос, врал ли тов.Боярски. когда говорил, что прохождение за разные кланы в корне разное?Кстати, какой клан по-вашему самый классный?

Вопрос личного характера: ЕСТЬ ЛИ В ИГРЕ ВЕРВОЛЬФЫ?

Bolk - offline Bolk
21-11-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stanthony
Насчет Алкоголя - он не всегда записывает правильно защищенные диски. Спервого раза может не получиться. Попробуй еще несколько раз (лучше на RW болванку, чтобы их не портить). Зависит от конфы железа и виндов и сидюка пишущего. Я раз из-за этого винду переставлял (когда писал на болванку образ для Sacreda) - пошла запись только с WinXP + SP2.

А Vampire Bloodlines я запустил с помощью Daemon Tools 3.47 Хорошо то, что и болванку при этом писать не надо. Поищи есть образ диска первого размером около двух мег. С ним идет нориально игра.

DreadKnight - offline DreadKnight
21-11-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT Есть вроде в самом начале в туториале показывали вместе Саббат, и описание встречается при загрузке уровней
disappearer Этот журналист сидит в шкафу у себя дома в аппартаментах я его убедил, что это шутка. Кстати неполохие артефакты дает. А там достаточно большой лабиринт, говори точнее, ты только в самом начале, но вроде как там не заблудишься, главное во все дырки тыкаться

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
21-11-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnig
На Агшном форуме писали,что физика классная в игре!Можно,мол, оторвать дверцу от шкафа и ее кинуть куди-нить или оторванной рукой драться!Че в натуре такая интерактивность?
Кстати,еще говорят Вампиры задали новый эталон РПГ в плане анимации. Как впечптления от диалогов?

DreadKnight - offline DreadKnight
21-11-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT Ну про физику я бы не сказал, хотя о трупы спотыкаешься, я бы сказал даже в них можно застрять. Дверцу оторвать нельзя можно кидаться только некоторыми предметами, рука тоже уникальна т.к. получаешь после квеста. Анимация лиц, нечто похожее, но хуже было в Silent Hill 3, но только это заслуги не вампира, а халфы

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
21-11-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight
Снова про физику:в игре есть rag-doll, с трупами все понятно. а как с интерактивность среды(толкаются ли ящики,есть у предметов массы, что нопример можно взять и кинуть во врага?)

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
21-11-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алкоголь позволяет запускать игру без записи ее на болванки.
Интерактивность хуже, чем в халфе2. Рукой драться можно, но нафиг не надо - есть хорошее холодное оружие и дисциплины.
Имхо некоторые квесты нельзя выполнить чистым бойцом без умения болтать или воздействовать на людей. Но они побочные. Так что боец все таки рулит. Имхо лучше всего - Гангрел, т.к. у него чистые 2-е боевые дисциплины - превращается в зверя и вызывает себе на помощь животных, кровососов. Хотя, тут главное то, какого вампира отыгрывать.
Ящики можно кинуть, но не все.

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
22-11-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На форуме АГ слышал,что у людей проблемы с вылетами во время выполнения миссии(далее цитата):
"Ни у кого глюка на уровне где надо Баха замочить не было? Я там типо в лодку сажусь, начинает грузится новый уровень полоска до конца доходит и потом игра вылетает. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ КАК С ЕТИМ БОРОТСЯ!!!"
А вот и решение(пользуйтесь):
Встать перед лодкой и набрать в командной строке

SaveJohansen()

changelevel2 la_hub_1 taxi_landmark

Консоль включается добавкой в ярлык -console -sv_cheats 1

Worldeater - offline Worldeater
22-11-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT Вот спасибо!!! Я тут уже 20 минут трхаюсь!!!!

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
22-11-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater
Да не за что!Слушай, ты встречал в игре вервольфов?кстати, на Аг модер уже прошел Вампиров!Обещает в рецензии поставить хорошую оценку, но и напинать за респавн монстров,кривую физику и т.д.

DreadKnight - offline DreadKnight
22-11-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT А что такого в вервульфах? В игре писали вампиры их боятся

Worldeater - offline Worldeater
22-11-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT Верфольфы есть. У меня с одним таким пряо щас встреча!!! Оружие его не берет. Приходится бегать...
Плохо это получается..

Destruct - offline Destruct
23-11-2004 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстате, кто желает поглядеть на хистори какими они планировались... В роликах по геймплею, показывающих создание чара, они вроде еще показывались. Это вроде бэкграундов из Арканума или трэйтов из Фоллов... При включенной консоли сразу после запуска(при дописывании -console в поле path ярлыка она автоматом выскакивает сразу в главном меню) пишем vchar_edit_histories 1 и идем создавать чара... Некоторые вызывают краш при попытке выбрать, некоторые могут просто не давать обещанных эффектов(не проверял само собой) но что поделать... Хотя бы ради юморных описаний поглядеть стоит. У каждого клана свои уникальные есть... Вообще те что не вызывают падение и имеют очевидный мгновенный эффект, вроде перераспределения пунктов аттрибутов в другую категорию, по идее вполне работоспособны. Описание можно посмотреть только при выборе, после создания чара уже в игре в поле на закладке info где должно быть описание будет просто пара ошибок со ссылкой на отсутсвующий текст. Так что запоминаем сразу При должном желании уже созданному и далеко зашедшему чару присвоить историю со всеми последствиями так же можно, но это уже смотрите список консольных комманд/читов и т.п.

Worldeater - offline Worldeater
23-11-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT Выглядит на пять балов. Огромная гадина, ходит на задних лапах и лупит очень больно.
Драться с ним не получится. Я его завалил но очень хитрым и жестоким способом. Даже жалко его стало )))

Alexvn - offline Alexvn
23-11-2004 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Открыта отдельная тема для вопросов по прохождению игры.

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
23-11-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Как самому игра-то?

Alexvn - offline Alexvn
23-11-2004 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



BULAT The GREAT - пока никак, я сейчас другую игру прохожу.

Текущее время: 04:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru